Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Российский ударный вертолёт КА-58 "Призрак", Полёт фантазии
Цитата
Александр Горлов написал:
Кабина в сборе кроме аптечек.
Неплохой кабинет. Правда, кресла мог и получше сделать. :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Игорь Скурихин  написал:
Матвей, а ты знаешь, что в Болгарии Вангу запатентовали - скоро ванговать денег стоить будет...  
А баки ему, наверное, чисто до места постоянной дислокации долететь, а то какой же это будет неведимка...
Баки голубые будут?
Так это на Вангу потент наложили или на её прах-мир ему.    А то что косается её действий!....Хорошо,а на Месинга нет пока ограничений?  Тогда буду МЕСЕНГОВАТЬ!  
А про баки....вот и предположим что он собирается лететь до места долёкого.  Ну или соправождать генералов типа(у нас часто летают Ми-17/8-е с делегациями и в сопровождении Ка-52-х,пока!  
Вольф Мессинг все-таки будущее не предсказывал))). А вертолет отменный получается.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
 
Цитата
 Игорь Скурихин  написал:
Матвей, а ты знаешь, что в Болгарии Вангу запатентовали - скоро ванговать денег стоить будет...  
А баки ему, наверное, чисто до места постоянной дислокации долететь, а то какой же это будет неведимка...
Баки голубые будут?
 Так это на Вангу потент наложили или на её прах-мир ему.    А то что косается её действий!....Хорошо,а на Месинга нет пока ограничений?  Тогда буду МЕСЕНГОВАТЬ!  
А про баки....вот и предположим что он собирается лететь до места долёкого.  Ну или соправождать генералов типа(у нас часто летают Ми-17/8-е с делегациями и в сопровождении Ка-52-х,пока!  
Вольф Мессинг все-таки будущее не предсказывал))). А вертолет отменный получается.
...а на счёт СССР, мы с тобой  братья...
Игорёк, а ты можешь лучше?
Цитата
alyans написал:
Цитата
Вольф Мессинг все-таки будущее не предсказывал))). А вертолет отменный получается.
:o А чем он тогда занимался? Неужели пророком был? uuh  
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Цитата
...а на счёт СССР, мы с тобой  братья...
...я не жалею! -значит у меня что,кровь сама бегает? И потом,о коком времени в СССР у вас "сердце" тоскует :) -до 80х или после? А до 80х что,рай был? :cry2 Игорь,эт ты в каком смысле "братишка" с alyansом? 10 лет разница (если точно указана дата) и он совсем в другую  впитывал "манну небесную". :D Пипец,детский сад  %5%  
Изменено: Матвей Богданов - 28.10.2018 09:22:23
Я не против, пусть у меня будет старший брат Игорь))).

Чем он занимался - тайна, покрытая мраком и легендами. Читал про него 2 книги и склонен думать, что это просто весьма грамотный фокусник, "читающий мысли", но не прорицатель, как Ванга. Извините, что не по вертолетной теме.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ну как вам сказать? СССР для меня - это прежде всего моё детство и юность в Узбекистане, а там друзья, горы, общение, да 80-е, конец 80-х...  
Похоже что подобный необычный аппарат действительно разрабатывается у Камова.
В интернете уже проскальзывают фотографии вертолёта Будущего от Камовского КБ.
Немного напоминает Ка-58. Но ещё необычнее.  
Изменено: Drakkarnuar - 30.10.2018 01:00:40
хотелось бы...
 Александр, ждём продолжения стройки. Добротная работа вырисовывается.
Изменено: Drakkarnuar - 30.10.2018 00:56:06
Друзья, стройка ни прекращается ни на день. Пока идет покраска, лак, декали смывка и т.д. всей мелочевки.
Ожидаю прихода масок на кабину, пикселей камо от KV models.
Я б пиксели из скотча сам нарезал бы, наверное... может как нибудь попробую...
Цитата
Александр Горлов написал:
Друзья, стройка ни прекращается ни на день. Пока идет покраска, лак, декали смывка и т.д. всей мелочевки.
Ожидаю прихода масок на кабину, пикселей камо от KV models.
8D  
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Я б пиксели из скотча сам нарезал бы, наверное... может как нибудь попробую...
Игорь, все зависит от терпения и зрения. Мне сейчас проше нарисовать и нарезать у Костика.
Для облегчения работы с таким камуфляжем может пригодится приспособаhttps://ru.aliexpress.com/item/M42-Tripod-Carrier-Totenkopf-Division-Kharkov-1943-Fig ure-Bust-Resin-Models-Free-Shipping/32332730407.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.2.779 e24c80Jkpcw&pvid=f8dc57bb-b454-4d2c-8bf8-f71186480968&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSe ller&scm=1007.13339.99734.0&scm-url=1007.13339.99734.0&scm_id=1007.13339.99734.0
Ничего особенного, но нервы сбережёт.  
Вдруг откуда не возьмись, появился в ...колеса от Экипажа.
Пользователь добавил изображение
IMG_8344.JPG (110.69 КБ)
Ага... Колёсья всё таки будешь менять? Правильное решение... );  
А колёса от чьих "ног" ?
Цитата
Матвей Богданов написал:
А колёса от чьих "ног" ?
Безымянные, без прописки.
Цитата
Александр Горлов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
А колёса от чьих "ног" ?
Безымянные, без прописки.
:o Неповерю что бы А.Абоимов колёса "безымянные" делал.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Александр Горлов  написал:
 
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
А колёса от чьих "ног" ?
 Безымянные, без прописки.
  Неповерю что бы А.Абоимов колёса "безымянные" делал.
Достались россыпью без упаковки.
Изменено: Александр Горлов - 31.10.2018 18:21:43
Вовремя подоспели дополнения.
Рисунок
IMG_0257.JPG (353.59 КБ)
Рисунок
IMG_0258.JPG (332.69 КБ)
Цитата
Александр Горлов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
 
Цитата
 Александр Горлов  написал:
 
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
А колёса от чьих "ног" ?
  Безымянные, без прописки.
   Неповерю что бы А.Абоимов колёса "безымянные" делал.
Достались россыпью без упаковки.
ааааа,ну тоды правильно изрёк.Наверно КМГУ и С-25 неуместно к данному аппарату,да и от бомб разве что телега пригодна. :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
ааааа,ну тоды правильно изрёк.Наверно КМГУ и С-25 неуместно к данному аппарату,да и от бомб разве что телега пригодна.  
КМГУ применялось с вертолетов, по С-25 вопрос открытый. В начале писал - полет фантазии. Главное - чтобы модель эффектно смотрелась.
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Игорёк, а ты можешь лучше?
Могу.. Позднее покажу, какое ща делаю..... ;)
Такое было сделано раньше........
Рисунок
DSC_0038.JPG (135.59 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Горлов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
ааааа,ну тоды правильно изрёк.Наверно КМГУ и С-25 неуместно к данному аппарату,да и от бомб разве что телега пригодна.  
КМГУ применялось с вертолетов, по С-25 вопрос открытый. В начале писал - полет фантазии. Главное - чтобы модель эффектно смотрелась.
Так а чё,ну и плуг от трактора рядом примостырь  uuh  Похали типа поле рядом :D Это же всё таки лёгкий ударный и "не видимый" прототип! А в прочем,хозяин-барин. (hi)  
С пробной печати пробую собрать ВЗ-20-350. Естественно буду собирать вариант с закрытыми люками, хотя баллоны и начинка получилась хорошо. Открытый вариант оставим для мазохистов.  
Рисунок
IMG_0262.JPG (389.9 КБ)
Рисунок
IMG_0261.JPG (366.35 КБ)
Рисунок
IMG_0263.JPG (375.37 КБ)
Рисунок
IMG_0265.JPG (378.45 КБ)
Рисунок
IMG_0264.JPG (366 КБ)
Боковые и задние люки. Инструментальный ящик.
Рисунок
IMG_0266.JPG (403.63 КБ)
8D  );  
Эх... Проживёшь вот так жизнь... и никто тебе ВЗ-20-350 не подарит...  [:](   cry1  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат