Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 60 След.
RSS
Су-33 1/72 от Hasegawa, Очередная "Сушка" с "фаршем".
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Закрылки сделал отдельно, будут клеится потом после покраски на штыри.
Игорь, отлично! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Закрылки будут во внештатном режиме?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
ИМХО накладки и лючки толстовато выглядят, на реальном самолете они фактически заподлицо сделаны, расшивкой возможно их стоило показать...У накладок на крыле край не закруглен...но это совсем мелочь.
Вот тут не совсем соглашусь, в живую очень не плохо выглядит, травло очень тонкое (тоньше уж не куда), лучше пусть чуть объем дают (еще все загрунтуется ) на настоящем тоже объемно смотрятся.
Цитата
kochegar пишет:
Закрылки будут во внештатном режиме?
В смысле? Так то их вообще отделять надо, но тут это вряд ли получится без последствий, с нуля делать лень , пусть будет так и в таком виде фото попадались и в прямом, но чаще две части немного разъединены, но не хочу с этим ковыряться смолу нормально не разрежешь да и еще дугой.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Под сеткой тоже должно быть ровно, иначе от любого случайного нажатия сетка промнется.

Цитата
Игорь Емашев пишет:

Не надо изобретать велосипед и гадать, как я сделал тут самое оптимальное и эффективное, уж поверьте знаю что делаю.

ну кому как, мне кривизна рук не позволяет выскоблить площадь на глубину 0,2-0,3 мм, да еще и до ровной поверхности (равно как и делать всякую мелочевку), из-за этого приходится периодически изобретать что-нибудь посложнее велосипеда...
Да это все не так сложно, лишь бы инструмент был хороший.
Еще раз повторюсь я не собирался делать 100% копию чтоб все было мм в и доли мм-ров! Такое  просто не возможно да и задачи не было, сделать хорошо была, а то уже мозг пухнет! [:](  Просто есть какие на мой взгляд явные ошибки буду исправлять и дорабатывать, за всем все равно не услежу, что то могу и упустить.
Изменено: Игорь Емашев - 14.10.2015 16:02:01
Игорь делай как считаешь нужным! Всех слушать голова отвалится и все равно найдется кто скажет что надо было по другому! Все отлично идет, шедевр потихоньку обретает очертания, ждем продолжения!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Еще раз повторюсь я не собирался делать 100% копию чтоб все было мм в и доли мм-ров! Такое  просто не возможно да и задачи не было, сделать хорошо была, а то уже мозг пухнет!    Просто есть какие на мой взгляд явные ошибки буду исправлять и дорабатывать, за всем все равно не услежу, что то могу и упустить.
Игорь, повторюсь: очень тебя понимаю! Это оборотная сторона "онлайн постройки"...мяня такие замечания пару раз "выбивали" из вдохновения. Просто зрители (особенно знатоки мат.части) считают, что если подход ТАКОЙ тщательный, то нужно сосчитать все винты, заклёпки и сверить ВСЕ линии. Увы, это невозможно. Дружище, ты и так делаешь с этой заготовкой максимально возможное! Да, тяжело строить в таких условиях...твои работы- это уже образец! Превзойти их тут некому.
Работай как обычно: себе в удовольствие а нам на восхищение!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Еще раз повторюсь я не собирался делать 100% копию чтоб все было мм в и доли мм-ров! Такое  просто не возможно да и задачи не было, сделать хорошо была, а то уже мозг пухнет!    Просто есть какие на мой взгляд явные ошибки буду исправлять и дорабатывать, за всем все равно не услежу, что то могу и упустить.

Игорь, повторюсь: очень тебя понимаю! Это оборотная сторона "онлайн постройки"...мяня такие замечания пару раз "выбивали" из вдохновения. Просто зрители (особенно знатоки мат.части) считают, что если подход ТАКОЙ тщательный, то нужно сосчитать все винты, заклёпки и сверить ВСЕ линии. Увы, это невозможно. Дружище, ты и так делаешь с этой заготовкой максимально возможное! Да, тяжело строить в таких условиях...твои работы- это уже образец! Превзойти их тут некому.

Работай как обычно: себе в удовольствие а нам на восхищение!

Полностю согласен.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Еще раз повторюсь я не собирался делать 100% копию чтоб все было мм в и доли мм-ров! Такое  просто не возможно да и задачи не было, сделать хорошо была, а то уже мозг пухнет!    Просто есть какие на мой взгляд явные ошибки буду исправлять и дорабатывать, за всем все равно не услежу, что то могу и упустить.

Игорь, повторюсь: очень тебя понимаю! Это оборотная сторона "онлайн постройки"...мяня такие замечания пару раз "выбивали" из вдохновения. Просто зрители (особенно знатоки мат.части) считают, что если подход ТАКОЙ тщательный, то нужно сосчитать все винты, заклёпки и сверить ВСЕ линии. Увы, это невозможно. Дружище, ты и так делаешь с этой заготовкой максимально возможное! Да, тяжело строить в таких условиях...твои работы- это уже образец! Превзойти их тут некому.

Работай как обычно: себе в удовольствие а нам на восхищение!
Спасибо Дима! Ну за советы и замечания все равно огромное спасибо всем, конечно они нужны, просто не забывайте что я тоже не волшебница чтоб все учесть и сделать идеально, где то все равно что то упущу что то поленюсь сделать, яж стараюсь как могу. :}{
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Еще раз повторюсь я не собирался делать 100% копию чтоб все было мм в и доли мм-ров! Такое  просто не возможно да и задачи не было, сделать хорошо была, а то уже мозг пухнет!    Просто есть какие на мой взгляд явные ошибки буду исправлять и дорабатывать, за всем все равно не услежу, что то могу и упустить.

Игорь, повторюсь: очень тебя понимаю! Это оборотная сторона "онлайн постройки"...мяня такие замечания пару раз "выбивали" из вдохновения. Просто зрители (особенно знатоки мат.части) считают, что если подход ТАКОЙ тщательный, то нужно сосчитать все винты, заклёпки и сверить ВСЕ линии. Увы, это невозможно. Дружище, ты и так делаешь с этой заготовкой максимально возможное! Да, тяжело строить в таких условиях...твои работы- это уже образец! Превзойти их тут некому.

Работай как обычно: себе в удовольствие а нам на восхищение!

+100500 (hi)
Рисунок
Зашкурил воздуханы, расклепал и покрасил каналы. Что подальше в канале покрасил кистью снаружи аэром (травленку предварительно грунтанул). Еще для удобства изнутри покрасил стальную окантовку, потом уже после полной покраски до крашу снаружи.
Рисунок
175.JPG (241.24 КБ)
Рисунок
176.JPG (152.3 КБ)
Покрасил сетку и лопатки движка. Все это сейчас вклею.
Рисунок
177.JPG (279.39 КБ)
Насчет закрылок, тут меня осенило можно взят от срезаных крыльев и тогда можно половину сделать из смолы а половину в пластике!
Еще залил супером расшивку на предкрылках, надо переделать.
\8/
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Покрасил сетку и лопатки движка
Чем красил лопатки?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
 

Цитата
Игорь Емашев пишет:

Покрасил сетку и лопатки движка

Чем красил лопатки?
Акановским титаном.
Переделал закрылки, одна часть вырезана из смолы другая пластик (из обрезанного крыла).
В смоленой части обрезал лишнее, дорезал шарниры, клепку, крепления.
Рисунок
178.JPG (235.04 КБ)
Рисунок
179.JPG (211.03 КБ)
Другая часть из пластика, также доработал и подогнал.
Рисунок
180.JPG (180.61 КБ)
Рисунок
181.JPG (209.81 КБ)
Теперь это выглядит так!
Рисунок
182.JPG (145.14 КБ)
Рисунок
183.JPG (163.15 КБ)
Достал меня этот выскакивающий 502 Bad!!! Не чего не дает сделать!!!!! :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  [:](  [:](  [:](  [:](
Игорь!
Заметил эту фигню пару месяцев назад. Просто нажимаю обновление страницы и - всё получается.
Что поделать - движок у ресурса заржавел...  uuh
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Еще воздуханы прилепил на место.
Рисунок
184.JPG (261.19 КБ)
Игорь, здорово - а зачем пластиком смолу заменил? чем она не устроила?
Класс !!!!!!!!!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Достал меня этот выскакивающий 502 Bad!!! Не чего не дает сделать!!!!!
Увы, исключительно по этой-же причине я перестал вести стройки на Каропке. Не то, что строить, уже просто просмотреть страницы-сплошная проблема...
Рисунок
Цитата
Александр пишет:
Игорь, здорово - а зачем пластиком смолу заменил? чем она не устроила?
Ну пластиком только часть заменил, говорил же что смоленную деталь не разрезать нормально, сложная форма.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Достал меня этот выскакивающий 502 Bad!!! Не чего не дает сделать!!!!!

Увы, исключительно по этой-же причине я перестал вести стройки на Каропке. Не то, что строить, уже просто просмотреть страницы-сплошная проблема...
Да уж! То нормально, то как начнет глючить аж бесит.
Уселся поудобнее!)
Игорян, а ничего не слышал про неомегу с 27см нишами? Они насколько верные?
Извини, что пишу тут.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат