Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Стройка "спарки" Миг-25 в 1/72
Хоть и с перерывом, но зато качественно!
И водило и ящики - смотрятся здорово.
Думаю все это оживит твой "домашний аэродром".
Удачи на финише проекта!
Георгий, спасибо! Рад, что заглянул.
Да,  наверно теперь только в конце февраля твою работу увижу. :*)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Да,  наверно теперь только в конце февраля твою работу увижу.  
Игорь, тут бы успеть к концу февраля закончить все :)  Нужно покрасить эту мелочевку, потом доделать "воздушку", потом сделать отрезок "стоянки"-подставку. Чтобы все это гамузом использовать на фотосессии (а тут еще нужно будет выбрать подходящую погоду и главное ВРЕМЯ). Так что в лучшем случае к концу февраля и подоспею.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 08.02.2016 12:52:38
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
На этот раз - это аэродромные тех. ящики
Хороши ящички! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Привет!Хорошие исполнение во всех планах!!!!Доработки  впечатлили!!!Так держать!
Дима, привет! Забрал наконец - то декаль. Завтра посылка уйдет на твой сторона)))
Сфоткать нормально не получилось,но качество - на высоте. Ящик твои - просто супер.
Рисунок
P2100577.JPG (262.5 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, привет! Забрал наконец - то декаль. Завтра посылка уйдет на твой сторона)))

Сфоткать нормально не получилось,но качество - на высоте. Ящик твои - просто супер.
Спасибо тебе, дружище!  );
Всем привет! Давненько я тут не отмечался. Скажу так - времени нет ВООБЩЕ!!!
Но все равно правдами и неправдами, чуток в ущерб сна, продолжаю потихоньку и очень редко строить.
Итак, начал красить ящики. Оказалось не так уж просто перекрыть надписи на пивжести. В итоге после нескольких попыток надуть очередной слой краски, плюнул и задул ящики в черный. Все сразу закрасилось. Потом покрасил ящики в красный, один все же решил сделать для разнообразия оранжевым. Потом задул футурой. К тому времени как раз подоспела декаль на "воздушку".
Поразмыслив и внимательно рассмотрев надписи на декали, посетила идея - а не собрать ли из имеющихся букв в словах "воздух", "сжатый воздух", "стиснене повітря", надпись на ящик "ПЕСОК" (все нужные буквы нашлись, а "К" получил путем разрезания "Ж". Таким образом нанес декаль на ящик с песком, собрав ее по буквам. Надо отдать должное качеству декали - повела себя просто превосходно и это при том что буквы чуть более 2 мм высотой.
Таким же образом поступил и со вторым ящиком (опираясь на набор травления данмодел) нанес надпись 3 АЭ (при чем "Э" собрана была из "С" и небольшой палочки.
Потом нанес сколы, смывку и немного масляных точек. После чего все задул матовым лаком.
Вот собственно результат:
Рисунок
_DSC0847.JPG (180.35 КБ)
Рисунок
_DSC0850.JPG (191.73 КБ)
Рисунок
_DSC0853.JPG (156.54 КБ)
Также покрасил аэродромное водило, нанес смывку, точек и матовый лак:
Рисунок
_DSC0833.JPG (176.03 КБ)
Рисунок
_DSC0837.JPG (184.99 КБ)
Рисунок
_DSC0840.JPG (175.28 КБ)
Рисунок
_DSC0841.JPG (172.94 КБ)
Рисунок
_DSC0843.JPG (286.03 КБ)
Вот такой вот вышел дополнительный антураж
Рисунок
_DSC0855.JPG (149.54 КБ)
Друзья это были хорошие новости.
Однако есть и плохие...
Невезенье меня подстерегало при строительстве еще одного антуража к этой модели, вот здесь: http://karopka.ru/forum/messages/forum193/topic21204/message997705/#message997705
Дима, антураж просто шикарный, сделай и мне такой ;)
Хорошо получилось!
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Дима, антураж просто шикарный, сделай и мне такой  
Алексей, спасибо! Я уверен у тебя получится не хуже, даже лучше (тут-то делов жестянку согнуть и покрасить).
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Хорошо получилось!
Спасибо, друг!
Классно смотрится!
Дим, все ЗДОРОВО. В другой ветке (твоя стройка антуража) отписался как попробовать спасти машину.
Думаю все получится
Удачи в завершении проекта!
Чет я упустил эту сказку... Модель отличная!
Спасибо, друзья!
Теперь нужно сделать подставку...
Ящики прямо живые. У нас в цехе такой точно под песок стоит у пожарного стэнда :)
Еще одно "дополнение" в соседней ветке закончил (фото "на скорую руку")
Рисунок
_DSC1008.JPG (239.35 КБ)
Рисунок
_DSC1011.JPG (255.19 КБ)
Дима, красавчегг... (hi)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, красавчегг...  
Спасибо, друг.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 24.02.2016 18:36:08
Отлично смотрится! Так чем исправил кабину?
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Отлично смотрится! Так чем исправил кабину?
Спасибо, Алексей. Да, вот тут подробно изложил: http://karopka.ru/forum/forum193/topic21204/message1003477/#message1003477
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат