Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 37 След.
RSS
Су-34 в 1/72, Моя первая сказка по просьбе коллег.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Навряд ли он тут уместен. Машины все свежие, тонировка и подтеки, этого будет достаточно

Возможно ты и прав. А объема чем будешь добиваться?
Так тонировка и подтеки и дадут объем.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Так тонировка и подтеки и дадут объем.
Понятно, не будем забегать вперед! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Так тонировка и подтеки и дадут объем.

Понятно, не будем забегать вперед!  
Надеюсь все будет в ажуре.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
В данном случае, сарказм не уместен. Можно дуть прямо из баллона!

Ага, и загрунтовать из баллона весь окружающий интерьер! crezy
Рисунок
Ну вот уже малярные работы начались !!!
Удачи Игореха  );
Рисунок
Самое интересное началось, Игорь только не скупись на подробности, все показывай, что как зачем и почему #$#
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Самое интересное началось, Игорь только не скупись на подробности, все показывай, что как зачем и почему  
Ладно ладно постараюсь!  Кстати конус  окрашен тамией акрилом , матовым с чуть добавлением глянца (получается полу-матовая краска, таки обычно и крашу).
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Тут вопрос! Не понятно чем мне лучше с низу гондолы покрасить? , там не совсем понятно металлик не металлик, что за краска?, какой то серый с металликом.
Так не кто на этот мой вопрос  ни чего не сказал!  Мои мысли красить стальной с добавлением светло-серого. Ладно, сейчас закрою радиопрозрачный что покрасил  "тамиевским" скотчем и буду пробовать .
Изменено: Игорь Емашев - 18.06.2015 16:35:22
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Тут вопрос! Не понятно чем мне лучше с низу гондолы покрасить? , там не совсем понятно металлик не металлик, что за краска?, какой то серый с металликом.

Так не кто на этот мой вопрос  ни чего не сказал!  Мои мысли красить стальной с добавлением светло-серого. Ладно, сейчас закрою радиопрозрачный что покрасил  "тамиевским" скотчем и буду пробовать .
Игорь, мне вообще из-за цвета первое время казалось, что это не крашенный композитПользователь добавил изображение. Скорее всего, это что-то вроде серой жаростойкой эмали, типа ЭП-140
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Цитата
Игорь Емашев пишет:



Тут вопрос! Не понятно чем мне лучше с низу гондолы покрасить? , там не совсем понятно металлик не металлик, что за краска?, какой то серый с металликом.



Так не кто на этот мой вопрос  ни чего не сказал!  Мои мысли красить стальной с добавлением светло-серого. Ладно, сейчас закрою радиопрозрачный что покрасил  "тамиевским" скотчем и буду пробовать .

Игорь, мне вообще из-за цвета первое время казалось, что это не крашенный композит . Скорее всего, это что-то вроде серой жаростойкой эмали, типа ЭП-140
Ну я покрасил, смешал тамиевский серый металлик с светло серым нормально получилось.
Вообще металликами лучше с начало красить (и иметь под них отдельный аэрограф), я обычно по возможности так делаю, а то крапинки от металлика разлетаются сильно.
Гондолы покрасил смешав тамиевский серый металл и светло серый, потом с верху чуть очень жидко разведенного глянцевого лака, в принципе получилось похоже.
Рисунок
DSCN8776.JPG (321.43 КБ)
Рисунок
RSCN8778.JPG (166.32 КБ)
Ловушки и под прикрылками задул стальной от Акана. Сейчас надо все это закрыть масками.
Рисунок
RSCN8781.JPG (147.78 КБ)
Рисунок
RSCN8783.JPG (167.42 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 19.06.2015 18:34:50
Игорь у ревелла хорошие водорастворимые металлики я использую их и доволен.(шлифуется толстой фактурной бумагой)если есть возможность попробуй...
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Игорь у ревелла хорошие водорастворимые металлики я использую их и доволен.(шлифуется толстой фактурной бумагой)если есть возможность попробуй...
Да у меня и ревелл (сталь) тоже есть, металликов хватает, в основном акан, тоже хорошие металлики да еще жду должны придти. Да и металлайзеры тоже есть.
Изменено: Игорь Емашев - 19.06.2015 20:28:16
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Игорь у ревелла хорошие водорастворимые металлики я использую их и доволен.(шлифуется толстой фактурной бумагой)если есть возможность попробуй...

Да у меня и ревелл (сталь) тоже есть, металликов хватает, в основном акан, тоже хорошие металлики да еще жду должны придти. Да и металлайзеры тоже есть.

у нас выбор не богат,реевел и все)))))так и познакомился с ним)а так все остальное мои китайские "друзья" стараютца)))))
Пока ожидаю новый набор краски решил покрасить что то другое, начал с сопел.
Вот какие краски использовал в основном; мр.хобби металлайзеры,тамия и акан, ну и конечно пудреница от тамии, потом тонировка масло, маленько глянца и с верху полу-матовый лак.
Рисунок
288.JPG (188.29 КБ)
Рисунок
289.JPG (207.44 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 22.06.2015 16:50:33
С начало задул металлайзером.
Рисунок
290.JPG (182.33 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 22.06.2015 17:00:29
Потер ватной палочкой и вот.
Рисунок
291.JPG (190.24 КБ)
И еще один.
Рисунок
292.JPG (179.48 КБ)
Потом тамия и акан разных оттенков местами. На фотках не получается толком передать из за не правильного освещения.
Рисунок
293.JPG (164.22 КБ)
Рисунок
294.JPG (153.58 КБ)
Ну и пудреницей и лак.
Рисунок
295.JPG (194.16 КБ)
Рисунок
296.JPG (186.28 КБ)
Рисунок
297.JPG (204.77 КБ)
Супер! я так и не смог осилить сопла от Н.старов
Ну и собрал.
Рисунок
298.JPG (258.4 КБ)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Супер! я так и не смог осилить сопла от Н.старов
Ну у меня тоже не совсем получилось это сделать, только правда из за того что половина набора была в 48-м(так пришло) пришлось импровизировать, внутренняя часть (которая была в 72-м) травло из набора, а верхняя (которую надо было заменить, потому что в 48-м) сделал часть от Неомеги(смола) и часть отрезал из родного набора и доработал. Об этом писал еще на первой странице.
Изменено: Игорь Емашев - 22.06.2015 17:40:42
Браво, Игорь!  \%/
Отлично смотрятся!
Цитата
Роман К пишет:
Браво, Игорь!    

Отлично смотрятся!
Спасибо! Но все равно на фото толком не получается передать, освещение не то.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну и пудреницей и лак.
Глядя на сопла, аж запах выхлопной струи почувствовал. Классно получилось, Игорь!
Игорь, привет. Отлично ты поработал с металликами и тонировкой - сопла живые поучились. Впрочем, как и вся работа. 8D
Рисунок
Игорь, с ТАКИМИ соплами кто-хошь модель соберёт! crezy
А серьёзно- получилось просто ВЕЛИКОЛЕПНО! (hi)
Рисунок
Сопла отлично вышли, жду не дождусь покраски с основные цвета )
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат