Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Су-24М "Звезда" 1/72
Цитата
Евгений Надточий пишет:
http://karopka.ru/forum/forum212/topic21710/  вот я скидывал давно еще
Жека, благодарю, чего-то я его раньше не видел.
;)
Всем привет! Потихоньку движусь к окончанию стройки...
Итак, после смывки приглушил я ОЗ и некоторые "кричащие" технадписи футурой с добавлением серой и белой краски. Потом задул модель матовым лаком АКАН. На сверлил и вклеил из медиголок дренажные трубки. Ну, и не сдержался нанес немного следов эксплуатации маслом. На этой модели масляные точки делать не стал, так немного в носовой и хвостовой части попробовал. Вот такой пока у меня получается "фехтовальщик"
Рисунок
_DSC0090.JPG (322.36 КБ)
Рисунок
_DSC0088.JPG (332.89 КБ)
Рисунок
_DSC0091.JPG (294.22 КБ)
Рисунок
_DSC0092.JPG (352.57 КБ)
Рисунок
_DSC0094.JPG (330.41 КБ)
Рисунок
_DSC0109.JPG (329.82 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 16.10.2016 20:36:59
Еще немного фоток
Рисунок
_DSC0107.JPG (382.06 КБ)
Рисунок
_DSC0112.JPG (350.77 КБ)
Рисунок
_DSC0111.JPG (318.85 КБ)
Рисунок
_DSC0115.JPG (373.2 КБ)
Рисунок
_DSC0116.JPG (364.5 КБ)
Брюшко:
Рисунок
_DSC0096.JPG (342.6 КБ)
Рисунок
_DSC0097.JPG (353.21 КБ)
Рисунок
_DSC0098.JPG (328.9 КБ)
Рисунок
_DSC0099.JPG (261.15 КБ)
Рисунок
_DSC0104.JPG (294.99 КБ)
Рисунок
_DSC0106.JPG (368.29 КБ)
Общий вид
Рисунок
_DSC0087.JPG (223.71 КБ)
Рисунок
_DSC0108.JPG (337.13 КБ)
Ну, и немного подпачкал ПТБ:
Рисунок
_DSC0113.JPG (267.81 КБ)
Рисунок
_DSC0114.JPG (230.97 КБ)
Теперь нужно задуть все последним слоем матового лака и начинать клеить всю подвеску, створки, шасси, светотехнику  и прочую мелочь (некоторую типа ДУАС, резервные ПВД, антенны и пр. еще предстоит сделать).
Изменено: Дмитрий Павлюков - 16.10.2016 20:44:59
Дима отлично смотрится! Точно не хуже чем ВЭС-кий!!!!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Дима отлично смотрится! Точно не хуже чем ВЭС-кий!!!!
Игорь, твои слова для меня очень много значат! Спасибо, дружище! ВЭС, конечно, из-за отклоняемых поверхностей выигрышней смотрится, но и из звездовского полена попытался выстрогать что-то похожее на Су-24М.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 16.10.2016 21:00:25
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Дима отлично смотрится! Точно не хуже чем ВЭС-кий!!!!
Солидарен с тёзкой! Мои \%/
п.с. на "литнике" тоже показываешь свои стройки?
Изменено: Ляш Игорь - 16.10.2016 21:21:40
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, "Сушка" отличная получается!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Солидарен с тёзкой! Мои  
п.с. на "литнике" тоже показываешь свои стройки?
Спасибо, Игорь. На "Литнике" иногда показываю готовый результат, а строю я только здесь, привык к интерфейсу, да и с друзьями-каропчанами весело и интересно строить, тем более с такими мастерами. Вообще с "каропкой" связана моя модельная жизнь, ведь из-за нее я начал вообще моделями заниматься, просто однажды случайно в нете попал на этот сайт, увидел модели, сказал: "Да, ну ладно, че серьезно модели)))) Задал себе вопрос: "А может и я так когда-нибудь смогу"))) и понеслось... Все чему научился, узнал в основном здесь. На "Литник" друг позвал, кстати благодаря "литнику" обзавелся интересными моделями в свою коллекцию.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 16.10.2016 22:03:43
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Дима, "Сушка" отличная получается!
Миша, приятно слышать!
Дима. Это шедевр получается. Такое сотворить из Звезды?!!
Ну прямо нет слов.
Шикарная модель выходит)
Цитата
Drakkarnuar пишет:
Дима. Это шедевр получается. Такое сотворить из Звезды?!!

Ну прямо нет слов.
Роман, шедевром его не считаю, люди из "звезды" поистине отличные модели делали с глубоким перепилом, с механизациями крыла и пр. За добрые слова спасибо!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Шикарная модель выходит)
Женя, благодарю! У тебя тоже здоровский Сухарик получается.
На "Литнике" иногда показываю готовый результат, а строю я только здесь, привык к интерфейсу, да и с друзьями-каропчанами весело и интересно строить, тем более с такими мастерами. Вообще с "каропкой" связана моя модельная жизнь, ведь из-за нее я начал вообще моделями заниматься, просто однажды случайно в нете попал на этот сайт, увидел модели, сказал: "Да, ну ладно, че серьезно модели)))) Задал себе вопрос: "А может и я так когда-нибудь смогу"))) и понеслось... Все чему научился, узнал в основном здесь. На "Литник" друг позвал, кстати благодаря "литнику" обзавелся интересными моделями в свою коллекцию.
Понятно. Я видел их там (твои модели) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Женя, благодарю! У тебя тоже здоровский Сухарик получается.
Спасибо, тоже постараюсь скоро закончить)
Дим, ну ЗДОРОВО!!!
Осталось не так много - до завершения проекта.
Удачи на финише!
Дима, привет! Даже промежуточный результат впечатляет!
Рисунок
Привет!Результат радует на все сто процентов!!!
Если бы не подложка для фотосессии, и не раздел "сказки", принял бы за съемку настоящего борта!  \%/
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Расшивка чума, очень все нравится! Главное мелочевку побольше изобрази, это виду даёт!
Друзья, спасибо за добрые слова. Мелочевку изображу обязательно в пределах своих возможностей.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Мелочевку изображу обязательно в пределах своих возможностей.
Значит будет круто!
Дим, а чем снимаешь? На штативе?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дим, а чем снимаешь? На штативе?
Игорь, снимаю с рук на Никон Д3100 с объективом 18-105 мм. Штатив никак не приобрету, не до него пока, хотя необходимость уже давно назрела. Да вообще съемка дома у меня происходит в ужасных условиях)))) под одной настольной лампой с рук с расстояния где-то 1 м в максимальном зуме в основном автомат.режиме, так сказать на скорую руку, это ж не финальная фотосессия)))
Изменено: Дмитрий Павлюков - 18.10.2016 12:45:26
Дим. Я тоже с рук снимаю, хотя есть штатив. Только я сажусь на стул задом на перед, то есть лицом к спинке. И ставлю локти на подлокотники. А иногда ставлю фотик на спинку стула. А на столе на возвышение, обычно обувная коробка, ставлю модель. Сзади ставлю задник - фото с фоном, распечатанном на принтере. И стараюсь выбирать ракурс съемки снизу. Так самолет кажется более реалистичным, так как в реале мы видим самолет снизу из-за его размеров.
Изменено: Drakkarnuar - 18.10.2016 18:23:12
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат