Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Распутин - вот отлищне кено!

Все как положено
Креативный класс привлек латентных гомосеков, которые при поддержке заграницы угондошили истинно русскую совесть в лице жырары деперде, через что пострадала царская семья, а Россия вверглась в пучину горести и страданий.

Отдельно доставляют русске народни танцы в исполнении жырары

ну и без евреев не обошлось, да
Изменено: Мансур Мустафин - 27.11.2013 20:55:08
Рожжыг, не?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Где рожжыг? Это полный и максимально приближенный к оригиналу пересказ фильма.
Там именно так и рассказано.

Распутин - совесть нацыи.
Насчет остального (креативный класс, гомосеки и проч) - курите учебник истории по тегу "убийство распутина", "феликс юсупов".
А если вы про евреев, то как говорит моя еврейская мама: "Чтоб вы так жили!"
Изменено: Мансур Мустафин - 27.11.2013 21:58:25
Аааа... ну и ладненько. Не рожжыг - так не рожжыг.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Посмотрел сериал "Шерлок Холмс" с Петренко и Паниным в главролях...До этого знаменательного события считал,что сериал "Золотой телёнок" с Меньшиковым в роли Бендера-самая худшая перепевка классного фильма.Я ошибался.
Цитата
Мансур Мустафин пишет:

Отдельно доставляют русске народни танцы в исполнении жырары
я все понимаю, но с детства не смотрю с ним фильмы, жутковатый он тип.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Ктонить уже видел новый "Трудно быть богом"???

Вот кстати да, я поддерживаю вопрос =)
Сука любовь. Очень понравился Бразильский.
ктонить смотрел "Мерзлая Земля" с Николосом Кейджем? как впечатление?  из последнего что посмотрел запомнился "Офицер Ранен" довольно интересная  история одного копа.
Цитата
And!e пишет:


я все понимаю, но с детства не смотрю с ним фильмы, жутковатый он тип.
распутин или жырара?
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Цитата
And!e пишет:





я все понимаю, но с детства не смотрю с ним фильмы, жутковатый он тип.

распутин или жырара?
распутин конечно тоже выглядит как черт, но я имел ввиду всякие старые комедии с жераром.
Чагойто я запутался... Разве не Машков должен был играть тов. Распутина, не?

И знаете, мне, вот лично мне - сериал про Шерлока нравится :)
Sua cuique sunt vitia.
Недавно посмотрел Мюнхен (Спилберг). Удивился, как я его раньше не посмотрел, очень понравился фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/81287/
Осилил "Убить Сталина". Так и не понял, в каком году немцы вознамерились Сталина убить. Если смотреть на машины - то уже после войны. Если на униформу - то до 1942г. Радиостанция диверсантов говорит о 1943г. Т-34-85 появились уже 1944-м... Гражданские вообще одеты в непонятную смесь разных эпох, времен и народов... :)
Изменено: Сварог Сварогов - 29.11.2013 20:00:05
Sua cuique sunt vitia.
Я так понял -октябрь-ноябрь 1941 г. когда немцы подошли к Москве и войска с парада шли на фронт.
Навицкий слишком закрученно внядрялся в группу - рисковал как камикадзе, подрывая эшелон, Бережной мог и не знать о его подвиге, проехать мимо...
Виллис, на котором весь сериал ездила группа, заметил и у немцев мельком с тем же номером...
...а виллисы к нам стали поступать только в 1942г. :)
Sua cuique sunt vitia.
...Хочу посоветовать посмотреть сериал "Ковчег"(или,как в поиске писал-"Корабль").
...Очень впечатлён сериалом,есть о чём подумать.
...Несмотря на то,что сериал поставили испанцы(кто бы мог подумать?),но смотрю взахлёб уже третий сезон в сети.Сюжет строится на том,что после запуска андронного коллайдера(или как это называется?),материки погружаются под воду и планета представляет собой сплошной океан,в котором,на начало сериала,остаётся вего один корабль и 40 человек:экипаж и ученики (учебное парусное судно с двигателем и современным оборудованием).
...Короче,"Конец Света" в пределах планеты.Очень интересно. );
Броня крепка и танки наши быстры...
игра Эндора довольно приятный в просмотре фильм..и что характерно америкосы умудряются сказки со смыслом снять..а наши Сталинград тошнотворный ...по деньгам одинаково
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
игра Эндора довольно приятный в просмотре фильм..и что характерно америкосы умудряются сказки со смыслом снять..а наши Сталинград тошнотворный ...по деньгам одинаково
Сюжет - это не заслуга тех, кто снимал, а того, кто написал одноименный роман. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha,
ребята из рекламы снимают отличную картинку..к операторам у меня вопросов практически никогда не возникает..что им говорят то и снимают..к продюсерам тоже..они за копейку родную мать продадут..но вот режиссёры и сценаристы по определению должны быть творцами и художниками..с них и спрос..но на них природа отдыхает..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Чагойто я запутался... Разве не Машков должен был играть тов. Распутина, не?
Машков, озвучивал Жерара.
Недавно посмотрел Груз 200. Несмотря на то, что вышел он в 2007г., посмотреть его тогда не довелось. Фильм противоречивый, но имеет очень глубокий смысл. Людям с неустойчивой психикой его смотреть не рекомендуется.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Фильм противоречивый, но имеет очень глубокий смысл. Людям с неустойчивой психикой его смотреть не рекомендуется.

Какой там смысл??? Снять полу-документальные кадры из жизни РФ 90-х и сказать, что это СССР начала 80-х? Это не смысл, это испражнение в ту же тарелку, из которой ел.
посмотрел фильм  "подвал" 2012г. само видео на самом деле довольно дешевое, но сюжет очень понравился : про полигон для испытания телекинеза и телепатических способностей в военных целях.
Пользователь добавил изображение
153217R4_CR.jpg (29.54 КБ)
Если для души- "последний самурай", для осознания себя- "пассажиры", для доброты-"белый бим, черное ухо". Ненавижу современное "мясо"и тупую "эротичную расчлененку", но- пипл хавает (как всегда).
Щас смотрю вот это сериал. Временами смешно. Временами - не очень...
Пользователь добавил изображение
Z5xEqQZtRws.jpg (101.26 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Щас смотрю вот это сериал. Временами смешно. Временами - не очень...
А Вы кино как  выбираете - поржать или чтобы  запомнилось и подумалось (особенно западникам), ищете какой-то для себя понятный смысл или цените больше общечеловеческие ценности?
Посмотрел на праздниках "Гравитацию"...можно разок глянуть, наверно в 3Д исчо круче, покопавшись в памяти нашел скачал и посмотрел "Возвращение с орбиты" 1983 года(гравитация 2013г.)....жена оценила - наш лучше!!!....и в обоих спасителем является наш корабль "Союз"...а на выходных будем смотреть "Козерог -1"...в СССР ЗНАМЕНИТЫЙ, а в штатах неизвестный фильм - ВСЕМ советую, и до кучи "Ангар-18"...все смотрятся современно!!!
Цитата
Максим Каменский пишет:
Посмотрел на праздниках "Гравитацию"...можно разок глянуть, наверно в 3Д исчо круче, покопавшись в памяти нашел скачал и посмотрел "Возвращение с орбиты" 1983 года(гравитация 2013г.)....жена оценила - наш лучше!!!....и в обоих спасителем является наш корабль "Союз"...а на выходных будем смотреть "Козерог -1"...в СССР ЗНАМЕНИТЫЙ, а в штатах неизвестный фильм - ВСЕМ советую, и до кучи "Ангар-18"...все смотрятся современно!!!
Ну вот, нормуль, наши люди в тему подтягиваются. "Солярис", "Сталкер" и "Через тернии к звездам" (про биомассу).
Цитата
Максим Каменский пишет:
и в обоих спасителем является наш корабль "Союз".
в гравитации героиня спаслась на китайском модуле емнип.

Цитата
Максим Каменский пишет:
советую, и до кучи "Ангар-18".
смотрел, почему-то не впечатлился, хотя подобное люблю.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат