Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Продолжайте слушать кухонный брехунчик, развивайте фантазию!
Да, жалко поздно редактирование увидел. Писал много букв, а мог бы обойтись гораздо короче.
#$#
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
l l
Изменено: =PUH=kitt - 01.04.2020 19:46:55
Цитата
=PUH=kitt пишет:
я б ещё добавил - отсутствие трешовых
Я б так уточнил. Валюту на треш старались не тратить, однако. Потому и хватало широкого экрана и простых "динамиков".
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Да, в том детстве и юности, когда "пинков" слушали не из "брехунца", а с котушек на 9-й скорости,
И на четыре дорожки! Не, я когда созрел для "меломанства",  то сразу с МК перешел на 19-ю скорость.  :D
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Неужели никто до сих пор не посмотрел "Выжившего"?
Не могу даже припомнить фильм с более убогим сюжетом... Хорошо, что не платил за просмотр, а тупо сдул с торрентов - жаба-бы загрызла.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
"Патруль" (2012)
Кому интересно посмотреть на ежедневные будни Лос-Анжелеских патрульный полицейских - очень рекомендую. Фильм снят в псевдодокументальном стиле и производит впечатление реальности происходящего. Здорово!
Рисунок
Некоорые сложности с влогикой в "Человеке в высоком замке"

Цитата


- Я пришел к вам, чтобы вступить в вашу глубоко законспирированную подпольную организацию!
- Вдруг ты нацистский шпион, мы не можем тебя взять в нашу глубоко законспирированную подпольную организацию!
- Но меня папа хорошо воспитал, я хочу вступить в вашу глубоко законспирированную подпольную организацию!
- Ну, раз так... Вот тебе, новичок, чрезвычайно ответственное поручение от нашей глубоко законспирированной подпольной организации, которое надо выполнить на другом краю страны.

- Мы из контрразведки! Пришли к вам провести обыск у вашей сожительницы, которая вероятно связана с сопротивлением.
- Она не связана с сопротивлением, ушла на курсы кройки и шитья.
Звонит телефон.
- Мы, контрразведчики, совсем не интересуемся кто же может позвонить в квартиру людей, связанных с сопротивлением. Поэтому спокойно тяните время и не берите трубку.

- Девушка, я сразу узнал по сумке, что вы из глубоко законспирированной подпольной организации! Я тоже состою в этой глубоко законспирированной подпольной организации! Я вас ни разу не видел, вы меня не видели, но давайте прямо тут, на вокзале, обсудим, что нам дальше делать?!

- Алло, группенфюрер! Я, ваш глубоко законспирированный агент в глубоко законспирированной подпольной организации повстанцев, нахожусь на нейтральной территории. Хочу обсудить с вами по обычному городскому телефону наши дальнейшие планы.
- Да-да, конечно, давайте обсудим.

- Доброе утро! Господин негр, на дворе 1962 год, мы находимся на территории бывших США, вокруг нас нацистское и японское государство с жесткими расовыми законами. Вы, господин негр, владелец закусочной, в которой едят белые, а я, белая, пришла к вам наниматься официанткой. Возьмете?

- Привет, сиделец! Меня нормально слышно через стенку камеры? Смотри, я даже сквозную дыру продолбил, чтобы на твой глаз посмотреть! Я слышал, что ты сидишь за связь с глубоко законспирированной подпольной организацией? Я тебя не знаю совсем, но хочу сообщить, что я тоже из глубоко законспирированной подпольной организации, и именно я передал особо важную посылку, которую повезла твоя знакомая. Надеюсь, мои громкие крики не смогут услышать тюремщики. Ну, а если и услышат, то не беда: нашу тайну им не узнать, меня не переведут в другую камеру, дырку не заделают, будем болтать сколько влезет. В общем, ты держись, но лучше все расскажи япошкам, ведь жизнь дороже. Но лучше держись.
Изменено: Svarog v3.0 - 18.01.2016 09:23:19
Sua cuique sunt vitia.
Смотрели тут "В сердце моря"... ну очень нравится Моби Дик, в принципе не разочарованы, фильм понравился.
"Марсианин"..... после "Интерстеллар" 1 балл из 5, вообще не зацепил, посмотрели и забыли. Мультик смотрели, сложноватый, но смысловой -"Маленький принц". По поводу "Выживший", посмотрели на одном дыхании, реализм отменный, не согласны с Отстоем абсолютно, сюжет там есть и сюжет отличный, (весь сюжет - месть, но как все далось). Не успели еще сходить на "Гребне волны".
Болтыхаться бы Марсианину где-то на высокой орбите Марса рядом с тучей обломков основной станции. Огроменный корабль совершает торможение за счёт взрыва на борту - мгновенное приложение сомнительно направленной силы ... челнок взлетает накрытый брезентом, да, разреженная атмосфера ,но скорость ... все параметры встречи расчитаны ,но до астронавта не хватает пары сотен метров - нате вам реактивный двигатель из дырки в рукавице . И так далее . Врать надо правдоподобнее , даже при любви к хэппиэндам . В реальности всё было бы куда проще и страшнее ,но фильм бы вышел интереснее.
Изменено: Rata - 18.01.2016 15:34:25
Добро пожаловать в Песочный клуб !
"Дикие истории",2014
Фильм состоит из нескольких,не связанных между собой,эпизодов.Последний эпизод=это вообще пипец  crezy
Рекомендую тем,кому надоели супер-мега-гига-блокбастеры
Цитата
Rata пишет:
Болтыхаться бы Марсианину где-то на высокой орбите Марса рядом с тучей обломков основной станции. Огроменный корабль совершает торможение за счёт взрыва на борту - мгновенное приложение сомнительно направленной силы ... челнок взлетает накрытый брезентом, да, разреженная атмосфера ,но скорость ... все параметры встречи расчитаны ,но до астронавта не хватает пары сотен метров - нате вам реактивный двигатель из дырки в рукавице . И так далее . Врать надо правдоподобнее , даже при любви к хэппиэндам . В реальности всё было бы куда проще и страшнее ,но фильм бы вышел интереснее.

Начнем с того, что Марсианин сдох бы в муках, отведав выращенной на марисанской почве картошечки...  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Наконец посмотрел "Викинги" 1958года....муриканский....молодой Кирк Дуглас(отец Майкла Дугласа- ЕЩЕ живой)....в детстве меня не взяли....так что фильм помню по рассказам....

Смотрится неплохо...немного удивили крабы во фьёрдах - ну это "они так видят"......планирую глянуть "Спартак" с тем же Дугласом....
Цитата
Максим Каменский пишет:
Наконец посмотрел "Викинги" 1958года...
Я на днях посмотрел "Викинги" прошлого года, который Amon Amarth пиарили. Историчности - ноль, логики - чуть меньше, зато почти безостановочное рубилово.
Цитата
Челкар пишет:
"Дикие истории",2014

Фильм состоит из нескольких,не связанных между собой,эпизодов.Последний эпизод=это вообще пипец    

Рекомендую тем,кому надоели супер-мега-гига-блокбастеры
Аминь  :D Хотя история с пробитым колесом тоже многого стоит.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Цитата
Максим Каменский пишет:

Наконец посмотрел "Викинги" 1958года...

Я на днях посмотрел "Викинги" прошлого года, который Amon Amarth пиарили. Историчности - ноль, логики - чуть меньше, зато почти безостановочное рубилово.

Хм...сравню.....даю 90 против 10, что старые лучше....

Ну и глянем про истории и Моби Дика....

«Выживший»: 17 заимствований из Тарковского.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Максим Каменский пишет:
Хм...сравню.....даю 90 против 10, что старые лучше....
Ну это в принципе разные фильмы. Новые викинги - это кинцо под пивко, на разок.
Зато легко и приятно смотриться, если игнорировать дыры в сюжете.
.,.
Изменено: =PUH=kitt - 03.04.2020 23:50:14
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

     «Выживший»: 17 заимствований из Тарковского.

ни одного "заимствования" не заметил
Иньярриту сам говорил в интервью, что на такой видеоряд его вдохновили фильмы Тарковского. Цитат достаточно много, но я бы не сказал, что это заимствования. Скорее, элегантные реверансы.
Мы не тормозим ни перед чем!
.,.
Изменено: =PUH=kitt - 03.04.2020 23:50:46
Наконец-то посмотрел ЗВ, Эпизод 7. Долго блевал. Болливуд против Смешариков.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Посмотрел мини-сериал "Братья по оружию". Сериал оценил на 10 из 10.Однозначно стоит смотреть и пересматривать.
Изображение
94249.jpg (94.44 КБ)
Рисунок
А мне фильм "Территория" понравился.
Природа, люди, сюжет. Все достойно уважения и внимания. Советую.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А мне фильм "Территория" понравился.

Природа, люди, сюжет. Все достойно уважения и внимания. Советую.

смотрел раз 5. присоединяюсь.
приятный фильм.   вот только одного момента не понял. зачем там один другого застрелил.
ни по сюжету никак не обыграно. ни смысла....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Loki пишет:
Наконец-то посмотрел ЗВ, Эпизод 7. Долго блевал. Болливуд против Смешариков.
смешарики совсем не безобидны
Изображение

если что,они могут и в радиоактивный пепел...

Изображение
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот только одного момента не понял. зачем там один другого застрелил.

ни по сюжету никак не обыграно. ни смысла....
ради золота.не хотел,чтобы напарник рассказал в конторе про найденное месторождение.
Loki,
uuh  uuh проржал весь фильм...а уж когда сын Хана маску снял у меня истерика была...в ней то он не такой страшный был как в реале..ну как мог у Хана и Леи такой гоблин родится..хотя сразу понятно почему он на тёмной стороне..с такой рожей на светлой делать нечего..там вроде в садомазо не замечены
Изменено: maks62 - 05.02.2016 19:16:40
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Loki,  

     проржал весь фильм...а уж когда сын Хана маску снял у меня истерика была...в ней то он не такой страшный был как в реале..ну как мог у Хана и Леи такой гоблин родится..хотя сразу понятно почему он на тёмной стороне..с такой рожей на светлой делать нечего..там вроде в садомазо не замечены

Лея его явно от межгалактического еврея прижила... Негры и юдены дерутся, а золушки с помойки Силу осваивают самостоятельно и как бы между делом. Короче, отовсюду торчат уши обкурившегося Микки-Мауса. Ппц Звездным Войнам. :^(

Сюжет писан явно за полчаса "на коленке". Новой техники - нихт.

Думаю, в следующей части тёмные силы построят очередную шарообразную хрень, которая впитает энергию целой Галактики. Но опять быдло на Х-файтерах швырнёт нейтронную торпеду в систему канализации и будет щастье.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Loki,
добро обязательно победит...в перспективе ..)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Loki,  

добро обязательно победит...в перспективе ..)))

Такое бобро нафиг не надо) Мне прямо как в душу нагадили этой поделкой.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат