Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Михаил, отлично получился и шишка и зушка!
Идею с бочками в кузове случайно не смоего Урала взял? В таком случае имей ввиду, как мне пояснили по моей модели на форуме "афганцев", машины с ЗУ-23-2 относились к боевой группе и для транспортировки неиспользовались. Бочки сильно мешают расчету и ограничивают сектора обстрела, что для машин боевой группы совершенно недопустимо.
Изменено: Athlon - 14.11.2012 02:36:10
Рисунок
Виталик Шульга,спасибо!

Денис, так и бочки, и ЗУшка пока только в прикидках, я ещё даже не решил, что в итоге будет в кузове :)
Просто класс)
Михаил Лебедев,
Если Афган, то снимай номера и катафоты, а в остальном Шишига что надо!!!

По своей: покрыл лаком кабину, немного помазал грязью карданы,раму,баки.
Вот посмотрел кучу фоток кунг нигде не блестит а кабина эмалью крашеная. но мне кунг не нравится просто краской покрытый, думаю покрыть матовым лаком, придаст чуть чуть глубину думаю.
Что скажете коллеги?!
Евгений Базырин, кунг можно немного запылить, вот и не будет блестеть. А почему нельзя с катафотами на этот вариант? Уж очень не хочу борт заново пилить, красить и т.д.
Михаил Лебедев, очень здорово! Боюсь, мне так не покрасить... Туго у меня с этим делом  :}{  unk()
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Михаил Лебедев,
Так он и так не блестит))) но по отношению к кабине уж слишком разница велика.

По поводу катафотов, снимали все что блестит и отсвечивает на солнце с гор хороший просмотр и можно заметить любой блик.
Но можно и так оставить, действительно борт красиво смотрится.
VAB, спасибо большое!
Евгений Базырин, ну тогда матом дунуть, хотя неужели их разными красками красили?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
И как думаете, колёсам достаточно пыли?
Нет, не достаточно, если на Афган, то там только пыль и была :) ЗСУшка понравилась!
Миша привет!=)))
С вашего позволения въеду в тему вот на таком агрегате:
Пользователь добавил изображение
Шиш_e1.jpg (46.11 КБ)
Stive, спасибо. Сильно не хочу пылить, ибо просто скрою и сколы, и покрышки, и смывку (хоть она и не очень заметна).
Максим Козин, рад тебя тут видеть, и твою санитарку \%/
А вот что мы имеем на нынешний момент: приклеил колёса и кабину, ещё прошёлся пылью. Но она, зараза, плохо так держится, что и доказывают фото. Буду крепить уайтом. Повесил ещё ведро, за основу брал тамийское, только сделал проушины и ручку. Склоняюсь всё же к варианту с ЗУшкой. Теперь доработать последние мелочи, отснять на нормальную камеру и можно считать машину завершённой.
Пользователь добавил изображение
IMG_0060.jpg (134.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0062.jpg (123.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0064.jpg (125.78 КБ)
Рисунок
IMG_0067.jpg (147.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0075.jpg (142.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0080.jpg (112.84 КБ)
С ЗУшкой лучше!И ведро снять.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
С ЗУшкой лучше!И ведро снять.
Что то все за зенитку :D А что не так с ведром?
Красиво смотрится! :) надо подставку делать ;)
Цитата
camcord пишет:
Красиво смотрится!   надо подставку делать  
Спасибо, есть такие задумки. Но не сейчас, сейчас хочу завершить машину и отдохнуть crezy
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

С ЗУшкой лучше!И ведро снять.

Что то все за зенитку   А что не так с ведром?
Форма ведра какая-то странная и к тому же оно слишком новое и чистое. Надо грязнить...
Рисунок
Фото кунга:
Цитата
Athlon пишет: Форма ведра какая-то странная и к тому же оно слишком новое и чистое. Надо грязнить...
Денис, ведро то немецкое :D (из набора тамии), хотел сделать самодельное по развёртке раздобытой в сказке 4х4+1, но в самый неподходящий момент принтер приказал долго жить, и фольга нескафешная кончилась :( Вот и пришлось брать это  )T(
Но я его покоцаю и завазюкаю, насколько сумею.
Максим Козин, а ты и внутрянку покажи!
Изменено: Михаил Лебедев - 17.11.2012 03:26:34
А разве кому-то интересно???Невижу активности
Цитата
Максим Козин пишет:
Фото кунга:
Цитата
Максим Козин пишет:
Невижу активности
Бурные продолжительные апплодисменты! Все встают.
Рисунок
Приветствую, коллеги!
Как и обещал ранее выкладываю свой процесс:
Пользователь добавил изображение
P1040944.jpg (106.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1040945.jpg (82.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1040946.jpg (79.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1040950.jpg (89.65 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
По просьбе Михаила Лебедева выкладываю фото нутрянки кунга(пока лишь одно,т.к.ещё не все пережал и обрезал).Всё сделано "с нуля"из пластика,обрезков травла,отходов моделизма,пивжести.Окрашено нитрой,акрилом.Фото интерьера в сети нашёл лишь одно(кунг санитарный,поэтому фото мало.Делал только по нему и неясному чертежу "по мотивам").Прошу сказать хоть пару слов=)
Михаил Успенский, рад, что вы подтянулись в тему! Кузов понравился, а вот с кабиной чувствуется некая недоработанность, смывка грубовата, и фары странно выглядят (будете их менять на эльф?).

Максим Козин, скажу ещё раз, нутрянка хороша 8D  Стёкла будут прозрачные или закрашенные? И из чего их делать будешь?
Пы Сы, очень радует, что в теме всё новые и новые шишиги появляются! ^%^
Миша, 72 масштаб? Аптечка очень порадовал!
Миша,насчёт стёкол,то ясен перец что прозрачные.Я ж свет буду проводить в кунг.На каждом окне внутри висит прорезиненая шторка зелёного цвета,но их я делать небуду,да и доступа уже нет.Стёкла будут из тонгого пластика из под сметанки;)вот только незнаю как он клеится.И ещё проблема в резиновых уплотнителях.Я щас как раз над этим думаю=)
Рисунок
Окна2.jpg (170.21 КБ)
Изменено: Максим Козин - 17.11.2012 04:44:14 (Образец:)
Цитата
Максим Козин пишет:
Миша,насчёт стёкол,то ясен перец что прозрачные.Я ж свет буду проводить в кунг.На каждом окне внутри висит прорезиненая шторка зелёного цвета,но их я делать небуду,да и доступа уже нет.Стёкла будут из тонгого пластика из под сметанки;)вот только незнаю как он клеится.И ещё проблема в резиновых уплотнителях.Я щас как раз над этим думаю=)
Макс, а не думал уплотнители из тонких проволочек согнуть? будет как раз необходимый профиль, как мне кажется. И клеить это всё на супер клей.
Ребят, я надеюсь вы будете не против если я присоединюсь к постройке, всеми любимой, шишиги, правда самодельной и в 72?
Конечно, после окончания постройки КрАЗа!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат