Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

Нет. не буду, так,как ...

На мой взгляд, правильный подход!

Сам себя ни как не заставлю не тратить время на то, что нах никому не видно... )))
Согласен, если совсем не приносит удовольствия и мало времени, я так пока не могу, это как заметать пыль под ковер: вроде не видно, а оно есть.
ps. чисто точка зрения, без навязывания.
А я вот сижу и думаю, зачем лепить Эльфовскую фару под потолок в салон, тем более если двери открыватся не будут...
Да, видимо действительно суслик есть...
Рисунок
Многоуважаемые мои КАРОПЧАНЕ! Я сделаю и проводку на двигателе,и открою дверки,и травлёнку,но на следующей "шишке"-поздней! А на этой только дворники и скобы на кузове(доработки). Цель- собрать и окрасить достойно!Я пока ещё учусь!!!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Многоуважаемые мои КАРОПЧАНЕ! Я сделаю и проводку на двигателе,и открою дверки,и травлёнку,но на следующей "шишке"-поздней! А на этой только дворники и скобы на кузове(доработки). Цель- собрать и окрасить достойно!Я пока ещё учусь!!!
Не, не, все окей, я чисто узнать хотел, без претензий=)
Athlon! пусть эта фара немного не плафон света в кабине,но я сделал бы гораздо не аккуратнее!! И потом эту "лампочку",я думаю, будет видно даже через толстенное стекло из набора-и мне кажется выглядеть она будет вполне.Это моё мнение.
Да не, как плафон то она сойдет, но ЗАЧЕМ? Ее же никогда никто не увидит. Я это знаю точно, потому что собирал эту шишигу.
Рисунок
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Цель- собрать и окрасить достойно!
Вполне достойная цель! Сам таких много не достиг ( ( ( (ещё ждут своего часа - такова ИХ(!) судьба) )))
Изменено: VAB - 11.11.2012 05:26:14 (не люблю зелёного блюющего)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Athlon пишет:
Ее же никогда никто не увидит. Я это знаю точно,
Как-же эти "суслики" спать спокойно мешают!!! Дайте мне дихлофос!!!  )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Сергей , я тоже плафон на потолок сделал, эльфа не было, точил из литника. Видно и вправду почти не будет, но сам факт греет душу :) И ещё хочу спросить, а дверца ящика верно приклеена? Запор справа должен быть, как мне кажется.
Плафон видно при откинутой кабине ;) Я его тоже делал.
Да, Михаил,дверка не на своём месте-попробую переделать,но только я там так богато намазал клеем,что боюсь всё испортить если отдирать,похоже нужно опять доставать свою пилу(сам виноват-не посмотрел вовремя!!!).
Сергей, а ты просто запор перенеси, и не нужно будет ломать.
Итак, из-за поломки моего классного фотика, из загашников был извлечён мой старенький аппарат. Его главный недостаток-снимать можно только со вспышкой и только в темноте %D Поэтому возможна неверная передача цветов и плохая фокусировка.
Вот что было сделано: попытка смывки на кабине и платформе кузова, кронштейны для зеркал и их крепление. Начал делать фару-искатель из Эльфа, покрасил колёса в хф-85, запаску в нато блэк. Состарил таблички с номерами. Броник на двери-просто примерка, ещё не решил даже какого цвета его сделать (под легенду о Афгане).
Пользователь добавил изображение
IMG_0004.jpg (140.96 КБ)
Рисунок
IMG_0005.jpg (195.33 КБ)
Рисунок
IMG_0006.jpg (174.61 КБ)
Рисунок
IMG_0007.jpg (188.37 КБ)
Рисунок
IMG_0008.jpg (187.59 КБ)
Ну вот тоже напилил не много.
стекла вклеил, колеса собрал,замочек на инструментальный ящик.
припылил чуток
дырки сзади кабины будут естественно зашпаклеваны.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
На верх антенны бы еще типа чехла из брезента одеть.
Внимательно смотрю за постройками, пока у всех коллег получается интересные 66-е.
Евгений, хорошо "радистка" смотрится!
Брезент будет заключительным шагом. еще кучу всего надо сделать, а времени остается не так уж и много.

Никто из коллег не подскажет как изготовить Бокс для модели?!

PS: в линейке "супермоментов" появился секундный клей для стекла. обсолютно не оставляет следов при склейке. Стекла на модели приклеены им.
А у меня вот что, сделал зеркала, фару-искатель, собрал смолу (пока не пачкал и не ставил), немного ободрал кабину, повесил замочек (выбесил он меня капитально-это шестой, первые пять потерялись crezy ). Извините за качество фото, но лучше не смог.
Пользователь добавил изображение
IMG_0038.jpg (123.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0040.jpg (114.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0021.jpg (143.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0024.jpg (141.41 КБ)
Грамотная модель.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Грамотная модель.
Спасибо, Марат. Вроде как уже финиш на горизонте :D И тогда я весь в вертушках (насколько сумею :) )!
Повертимся)))
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А у меня вот что, сделал зеркала, фару-искатель, собрал смолу (пока не пачкал и не ставил), немного ободрал кабину, повесил замочек (выбесил он меня капитально-это шестой, первые пять потерялись   ). Извините за качество фото, но лучше не смог.
Михаил, в целом хорошо получается, но вот поводки дворников я бы поменял, таких, как сейчас на модели никогда не было :)
Михаил, Очень реалистично! но дворники да - надо бы заменить. и замок может все таки сделать "седьмой" и поменьше, ну как то уж очень громоздким смотрится.
Коллеги, спасибо за критику и замечания! Замок уже исправил, дворники тоже попробую переделать. За сегодня запылил колёса (сильно их пачкать не буду, жалко такую красоту под грязью прятать), приклеил кузов, припылил кабину и кузов, повозился с окраской ЗУшки и примерил её в кузов. Ну и ещё бочек для зрелища :D Надо не забыть на фаркоп ведро ещё повесить \8/
Пользователь добавил изображение
IMG_0059.jpg (139.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0058.jpg (109.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0051.jpg (120.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0050.jpg (130.55 КБ)
Рисунок
IMG_0052.jpg (169.33 КБ)
Рисунок
IMG_0049.jpg (154.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0053.jpg (139.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0054.jpg (131.22 КБ)
Миша, красота!!!Даже не скажешь что кистью крашена!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Миша, красота!!!Даже не скажешь что кистью крашена!!!
+1 Очень красиво!
...and Justice for All...
Прекрасное исполнение
Андрей, спасибо. Красим чем можем :}{ Ты давай критику, и из чего можно водители дворников сделать?
И как думаете, колёсам достаточно пыли?
Михаил, очень красивый ГАЗон!
Мои поздравления!
как по мне, колесам уже достаточно грязи!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат