Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
[ Закрыто ] Сказка о тысяче и одном арабском дао или "Артезаниевские султаны", какие они есть?, Стройка арабского дао "Султан" от Artesania Latina.
Поправляйся! 8D
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья!  (bay)
Ох, желаю скорейшего выздоровления. Сам с такой "заразой" с 2009 года мучаюсь. Мази - для временного успокоения. Мне помогает медицинский массаж. В 2011 сняли зажатия нервных окончаний - начали пальцы нормально сгибаться-разгибаться, в этом году удалось руку практически полностью вернуть в работоспособное состояние: само главное - теперь могу ею спину почесать  crezy к остальному уже как-то привык даже - учил знакомых, как с одной рукой на скорость плавать  uuh  Ну и модели очень-очень помогают пальцы в тонусе держать.  drink
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Костя дружище  );  не падай  духом.  Болячки  приходят  мучают  нас ....-  так  куда  же  от  них  деться.   Но  жизнь прекрасна  и  она  продолжается.   У самого тоже  самое  но  колени..  память  о  холодной  ненастной  погоде  зимой  и  постановке  в  слепую  на  якорь... Так  что  выздоравливай и в строй.   Пусть  дело  подождет,  но  присутствие  в гавани  обязательно....  По  "Клаве"  можно  и  левыми  пальцами  тыкать..... ;)   Лечись  ждем!
с  уважением (hi)
Доброе утро, капитаны!

Игорь, Кирилл, Алексей!

Большое Вам спасибо!  Рад, что у меня есть сайт, на котором, так много хороших и настоящих друзей!

Юрий, большое спасибо!
Как, я Вас понимаю! Слава богу, рука двигается, мелкие движения, вполне нормально выполняю, но вот, например почисать спину, поднять, что-то тяжелое, поднять руку в сторону,  уже не выполнимо.

Привет, Василий!

Спасибо большое! Пока, рука  работает, но не полностью и часто болит. Наверное очень медленно и осторожно, буду доделывать  пока свой долгострой- разрез. Так, что я присутствовать буду )
Костя я  понимаю  что  без любимого  дела  тошно...  но все  же  может  просто  массаж  и  дать  руке  покой?   Ведь  это  только  влечение  и  удовольствие  в  нашей жизни...  Как  не крути  но  основа нашей жизни  рутина,  работа  хоть  и любимая  порой.  А  с  больничными  сейчас  напряг  да  и  не  жалуют  их работодатели....  Не  переусердствуй   дружище.  Лечись!  А  то  кто  нас  будет радовать  работами  и  интересными  работами? ;)
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Костя я  понимаю  что  без любимого  дела  тошно...  но все  же  может  просто  массаж  и  дать  руке  покой?   Ведь  это  только  влечение  и  удовольствие  в  нашей жизни...  Как  не крути  но  основа нашей жизни  рутина,  работа  хоть  и любимая  порой.  А  с  больничными  сейчас  напряг  да  и  не  жалуют  их работодатели....  Не  переусердствуй   дружище.  Лечись!  А  то  кто  нас  будет радовать  работами  и  интересными  работами?  

с  уважением

Василий, так я же все равно на работе. Нет у меня больничных и не будет. Поэтому, рука все равно будет задействована...
А у нас бывают намного тяжелее работы, чем модели кораблей ) По весу конечно, тяжелее.
Больничный брать не буду, у нас это очень не приветствуется и в отличии от СССР, очень плохо оплачивается.
Вот  по  этому  и  беспокоимся  за  тебя   дружище...  сам  в  такой  шкуре...
Цитата
navy пишет:
Вот  по  этому  и  беспокоимся  за  тебя   дружище...  сам  в  такой  шкуре...

Спасибо, дружище!  );

И тебе, что бы не болело!
Изменено: Константин Буркин - 02.02.2014 15:51:33
Будем  надеяться  на  лучшее.  Все  пошел на  вахту...  пока  до  встречи  тут...
с  уважением
Костя,соболезную,конечно :( у всех свои болячки имеются, у самого камешки в почках...
но ты не раскисай, мажь чем нибудь, массаж делай-не сдавайся и болезнь оступит, примеров уйма  :D
давай лечись и выздоравливай побыстрей ))))
Всем привет! Мне очень хорошо прогревания помогали при невролгии. Таз и плечо прогревали,в двух местах защемление нерва.  И вот уже как пару лет не мучает. Пообщайся с врачами Костя,может направят тебя. Давай выздоравливай!!!
Привет, Сергей!
Привет, Паша!

Спасибо, друзья!

Вчера обращался на работе к заводскому врачу, дали направление в поликлинику. Завтра после смены постараюсь сходить.
А так, использую крема, растирает жена.
Надеюсь, что все нормально будет, а то и работать не могу. У нас и так сокращенный штат, приходится многое своими руками делать, не только по кнопкам на компе стучать и в дисплей смотреть.
Привет, Костя.
Желаю поправиться.
И поменьше в дальнейшем болеть.
Сергей
Привет, Сергей!

Спасибо большое! Надеюсь, что все будет нормально ) надеюсь, что вскоре смогу нормально продолжить работу над моделями )
Добрый день!
Немного про катарскую доху - конструкция, строительство, украшения, санузел и т.д.

http://catnaps.org/islamic/boats.html
Приветствую, Marco Polo!

Большое спасибо!

Я пока, временно, отложу єтот проект, из-за своей руки. Но информацию буду собирать.
Пока разрез и маленькую джонку буду делать
Ждем и  терпеливо...  дружище. );
Цитата
Marco Polo пишет:
Добрый день!

Немного про катарскую доху - конструкция, строительство, украшения, санузел и т.д.



http://catnaps.org/islamic/boats.html

Мда, конструкция санузла живо вызвала в памяти рассказ Александра Покровского "Катера"...  :D
Цитата
navy пишет:
Ждем и терпеливо... дружище.
Да......  8D
Спасибо, друзья!

Сказку, возможно завтра открою, если время будет. А стройку или послезавтра или в субботу.  :)
Константин, приветствую!
С долбаной своей работой командировочной, не то что за твоими проектами не успеваю отследить, так только сейчас прочитал, что еще и здоровье тебя подвело..
Давай ка, друже, выздоравливай, да побыстрее! От души желаю!!!
Вот теперь на эту стройку тоже подпишусь, ибо если арабский дхоу лично меня не сильно интересует, (разве что познавательно для теории) так хотя бы поддержать смогу!
Еще раз желаю выздоровления скорейшего! Помни, что положительная энергия (искренние пожелания здоровья) твоих коллег-капитанов она материализуется, и обязательно тебе поможет БЫСТРЕЕ с этой хандрой справиться!
Привет, Денис!

Спасибо!  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат