Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Все тот же барказ, Постройка барказов из партвока Виктори от ДеАгностини
Я постараюсь сделать, navy... Но, для полноценного обзора нужна полная разборка и описание КИТа, а єто я точно не смогу сделать. Так, как єто подарок. И дата не пришла еще.
Мы   люди  терпеливые...  Подождем.
с  уважением
Нинью сняли с рассмотрения на галерею.
Я уберу ее из личных моделей, так как єто не моя модель и мне очень толсто намекнули, что єто неспортивно...
Возможно, она еще появится на сайте, если я найду ее автора.

Большое спасибо всем, кто меня поддержал.
И что-то, у меня почти пропало желание что-то выставлять на сайт. Доделаю баркас, но не думаю, что рискну его выставить - вдруг посоветуют его засунуть куда подальше, чем посоветовали поставить Нинью...
Думаю, что я обижусь...
Цитата
Константин Буркин пишет:
И что-то, у меня почти пропало желание что-то выставлять на сайт. Доделаю баркас, но не думаю, что рискну его выставить - вдруг посоветуют его засунуть куда подальше, чем посоветовали поставить Нинью...

Думаю, что я обижусь...
....тааак Константин,  а ну прекращайте-ка  эту Вашу  "кингстонную болезнь" йохайды)))Усе нормально с баркасом будет,уже видно ,получается СУПЕРСКИ!!! Ну пАльнут может разок другой "малым и средним" калибром,и то ХОЛОСТЫМИ ,САЛЮТНЫМИ ,на входе в Галерею! ( У меня вон "ББ" в "аТТлантику" прорывался, в Галерею "пришел обгоревший и с пробоинами тАрпЕдными))))) ()()  С Уважением!
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Спасибо, Александр!
Константин, привет!
Цитата
Константин Буркин пишет:
И что-то, у меня почти пропало желание что-то выставлять на сайт. Доделаю баркас, но не думаю, что рискну его выставить - вдруг посоветуют его засунуть куда подальше, чем посоветовали поставить Нинью...
А вот это уже не спортивно. Ты не сравнивай Нину с Баркасом. Баркас получается на очень высоком уровне. Конечно критики не избежать, и что с того. Подумаешь, страсти. :D
Что первое препятствие и сдался? Не пойдет. [or]) Именно подобные ситуации делают более профессиональными.
Когда в свое время пошло мероприятие, что бы поднять статус Галереи, я свою недоделанную и косячную Викторию перенаправил в Песочницу.  Да было трудно принять такое решение, однако самой модели по барабану, где она размещена. Она отлично смотрится у сына на полке.
Думаю, что я обижусь...
Цитата
Константин Буркин пишет:
мне очень толсто намекнули, что єто неспортивно..
Ну это полная ерунда. На сайте много моделей, представленных за других. Когда я мягко намекнул, что Нина в Галерею не пройдет по матчасти (это было заранее предсказуемо)меня не послушали.
Так что теперь требования к размещению в Галерею знаешь не по-наслышке. Ну с Ниной еще мягко и дипломатично было.

"То что нас не убивает, то делает сильнее".
Константин и хватит хандрить,
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
А как в пух и прах разносили модель Александра Буркова
http://karopka.ru/community/user/13614/?MODEL=261157
Да и не только его. Бывало и по-хлеще.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Константин Буркин пишет:
И что-то, у меня почти пропало желание что-то выставлять на сайт. Доделаю баркас, но не думаю, что рискну его выставить - вдруг посоветуют его засунуть куда подальше, чем посоветовали поставить Нинью...
Думаю, что я обижусь...
Я в парусах не разбираюсь, поэтому по Нинье и не квакал)))
Насчет "спортивно-неспортивно":
Во-первых, все-таки у нас тут не спорт, а больше творчество.
Во-вторых, Константин честно рассказал, что модель не его, так что по критерию "свой-чужой" тут все честно.
Ну а теперь приведу пример из области моделизма которая мне понятнее - модели подлодок
Коллега Александр Афанасьев (Phoenix17) три! раза переделывал лодку 949А проекта и в итоге добился неплохого результата
http://karopka.ru/community/user/14268/?MODEL=289838
жаль предыдущие модели он убрал из личных, но критика там была жесткая и конструктивная, в принципе на "каропке" именно корабельщики нормально без метания навозом обсуждают кандидатов в Галерею.
Вот такой Вам еще пример стойкости и упорства, о "прорыве" Бисмарка Игорь уже упомянул.
Константин, не переживайте, барказ у Вас очень даже Галерейный на мой непосвященный взгляд Пользователь добавил изображение.
И не хандрите
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
А как в пух и прах разносили модель Александра Буркова

http://karopka.ru/community/user/13614/?MODEL=261157

Да и не только его. Бывало и по-хлеще.
.....дааа, это был "классический артиллерийский бой")) . Сейчас таких уже не бывает,авиация,ракеты йохайды(( [or])
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Костя...  стоп  машина.  Слухай  что  юнга выскажет........  Честно  было  сказано -  делал  не  ты.  Тебе  подарили...
Значит она  твоя... Тем  более  что  прежний  хозяин  ее  продал  или  передал  все  права  на неё  тому  кто  приобретет...  Так  что  тут  все  чисто.  А  то что  не  пошла  в  большое  плавание...  Ну  не  судьба.
На  море   штиль  ой  как  редок.  Хоть  малый  бриз  но  есть.  Так  что  капитан  набирай  обороты .  Шары  на  малый  и  вперед.  Надо  выставлять и  показывать.  Будешь  огрехи  знать  и  над  чем  работать.  А  потом  делаем  для  себя  любимого  но  естественно   хочется  очень  круто.  А  как узнать  где  ляп  и  халтура  если  не  показывать?  Вперед  Капитан  и  только  вперед.
А   хандру  и  обиды  свяжи  вместе  в  мешок  ядро туда  же и  да   потяжелее  и....  да  да  за  борт!
Верю   будет  результат.
с  уважением
Если честно, то я не совсем понял причину возможных обид на то, что модель Ниньи не прошла в Галерею.
Прошёл нормальный и очень корректный процесс обсуждения представленной модели.
Ну, не прошла она, ну и что страшного случилось.
Или брать пример с Виталия Маслова, модель которого я из-за его хамства не пропустил в Галерею, и он обидевшись на всех и вся вообще ушёл с нашей КАРОПКИ?
Мы же здесь не за этим собрались, чтобы на что-то обижаться.
Учимся потихоньку, общаемся, модели всякие разные делаем.
Когда есть за что, то и ругаем друг друга.
Нов основном, по моему, всё-таки - подсказываем друг другу.
Так что я не вижу поводов для обид.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Danila77 пишет:

Насчет "спортивно-неспортивно":
Во-первых, все-таки у нас тут не спорт, а больше творчество.
Во-вторых, Константин честно рассказал, что модель не его, так что по критерию "свой-чужой" тут все честно.
Даниил,описанный Вами критерий "свой - чужой", как раз действует на соревнованиях, где модель  может представлять не автор а хозяин модели. На Крокусе Вы видели "Цесаревич" и другие крупные модели выставленные ВЛАДЕЛЬЦЕМ ( хозяинином) моделей, но не автором. Награды за них так же получил ВЛАДЕЛЕЦ моделей и в сборную России записан ВЛАДЕЛЕЦ, но не автор. И это по- честному.
Даниил, конечно, Вы правы, у нас здесь не соревнования и не спорт. Здесь Мы делимся  радостями своего увлечения, своими ( авторскими) переработками  покупных наборов и самодельными моделями, к которым приложили свои руки, мысли, переживания. Другие участники- единомышленники форума обсуждают и дают советы автору каким образом устранить недостатки,обнаруженные при рассмотрении модели. Обсуждаемая модель "Ниньи" не была изготовлена ( опять толсто намекаю) Константином, он- владелец. Понимаю его, подарок хороший, хотелось поделиться радостью с единомышленниками.  Но советы по улучшению следующих моделей надо давать не ему, а автору. Хотя,думаю, Константин возьмёт на вооружение полученные советы и применит на своих следующих моделях.
Так, что слово "неспортивно" было применено не к сообществу моделистов и их делам, а  как синоним слова "неподобающе" или выражения " не по- джентельменски". )
Константин,как видите, ничего против Вас не имею. Надеюсь, Вы  покажете сообществу не только барказ но и другие свои модели, а также разыщите автора понравившейся Вам модели. Удачного творчества, deLoro.

Пы. СЫ.
Да, Константин, в качестве совета, если Вы  покажете "Нинью" в разделе "Моя коллекция", никаких претензий уже не будет.
Изменено: deLoro - 16.09.2012 21:22:58
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Или брать пример с Виталия Маслова, модель которого я из-за его хамства не пропустил в Галерею, и он обидевшись на всех и вся вообще ушёл с нашей КАРОПКИ?
Да уж это был хлопок дверью. А его высказывание по поводу всех нас..... редко такое бывает в нашей корабельной ветки. За мое пребывание на сайте это второй случай.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
На сайте много моделей, представленных за других
Я имел ввиду официально представленных за других моделистов, которые не имеют возможности выхода в интернет.

Хотя я и чисто сухопутная крыса,  но очень люблю этот фильм "Путь к причалу" и песню из него.
Привожу полностью, не могу сократить ни слова

"Если радость на всех одна,
На всех и беда одна.
Море встает за волной волна,
А за спиной спина.
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке(лодке) и круг.
Его не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой, третье мое плечо,
Будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги, таков закон-
Третий должен уйти.
Уйду с дороги, таков закон-
Третий должен уйти.

Ну а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги, таков закон-
Третий должен уйти.
Третий должен уйти."
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Да уж это был хлопок дверью. А его высказывание по поводу всех нас..... редко такое бывает в нашей корабельной ветки. За мое пребывание на сайте это второй случай.
Это я пропустил,Игорь а что там было,что за высказывание?))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Жаль не скопировал текст, очень своеобразно. Ну типа мы тут все фотолюбители и придираемся к фотографиям.Не способны на конструктивную критику. На других мол сайтах даже фото на мобильный катят. Вообщем если мы будем придираться к фото то он уйдет на другой сайт, где по его мнению есть специалисты. Но и все в таком ключе.
Я ему правда ответил, не смог промолчать. Но наш Адмирал принял очень на мой взгляд справедливое решение.
Ну Виталий Маслов сказал и сделал. Молодец, последователен, напугал, ежа голой попой. Однако насколько я его понял, критика его не интересовала вообще. Жаль конечно, хороший моделист. Ну так кому но сделал хуже.
Изменено: Игорь Шейнин - 16.09.2012 21:37:47
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
...понял,  жЖесть жестяННая короче)))))Понял Игорь,спасибо....))))).
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Большое спасибо, уважаемые капитаны!

Я не обижаюсь )  С сайта я уходить не собираюсь ) У нас, приятный сайт и как сказал Игорь, я уже член вашего общества, просто у меня проходит период адаптации.
Задумок у меня много, хочу хоть часть из них выполнить, правда не все они связаны с судами, есть и другие, но все хочу сделать из дерева. Буду стараться показывать их на сайте.
Я сейчас на работе, на все посты отвечу, когда буду дома. С мобилы не удобно по причине того, что там где я нахожусь, очень плохая связь.

Удачи, капитаны! )
Цитата
Константин Буркин пишет:
просто у меня проходит период адаптации.
Вот это верно сказано.
Цитата
Константин Буркин пишет:
правда не все они связаны с судами, есть и другие, но все хочу сделать из дерева. Буду стараться показывать их на сайте.
Это здорово! Обширные интересы это всегда на пользу.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Следуешь  правильным  курсом  капитан.  Так  держать!   круче  к   ветру.
с  уважением
Цитата
Александр Бурков пишет:
Цитата
Константин Буркин пишет:

И что-то, у меня почти пропало желание что-то выставлять на сайт. Доделаю баркас, но не думаю, что рискну его выставить - вдруг посоветуют его засунуть куда подальше, чем посоветовали поставить Нинью...



Думаю, что я обижусь...
....тааак Константин,  а ну прекращайте-ка  эту Вашу  "кингстонную болезнь" йохайды)))Усе нормально с баркасом будет,уже видно ,получается СУПЕРСКИ!!! Ну пАльнут может разок другой "малым и средним" калибром,и то ХОЛОСТЫМИ ,САЛЮТНЫМИ ,на входе в Галерею! ( У меня вон "ББ" в "аТТлантику" прорывался, в Галерею "пришел обгоревший и с пробоинами тАрпЕдными)))))    С Уважением!

Добрый день, Андрей!
Большое спасибо за поддержку и высокую оценку моего баркаса ))) Буду стараться хорошо его построить!
Цитата
Игорь Шейнин пишет:


Константин и хватит хандрить,

Постараюсь, Игорь! Привет )))
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
А как в пух и прах разносили модель Александра Буркова

http://karopka.ru/community/user/13614/?MODEL=261157

Да и не только его. Бывало и по-хлеще.

Спасибо, Игорь! Прочел...
Цитата
Danila77 пишет:
[QUOTE]барказ у Вас очень даже Галерейный на мой непосвященный взгляд .

И не хандрите

Постараюсь! Спасибо!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:


Так что я не вижу поводов для обид.

С Уважением, Алексей.

Алексей, я понял ) Уже не обижаюсь...
Цитата
deLoro пишет:

Да, Константин, в качестве совета, если Вы  покажете "Нинью" в разделе "Моя коллекция", никаких претензий уже не будет.

Спасибо за совет и подсказку. Сразу скажу, сначала немного обиделся... Извините уж..., но подумав, решил, что так вернее.
С уважением, Константин
Цитата
Игорь Шейнин пишет:

"Если радость на всех одна,

На всех и беда одна.

Море встает за волной волна,

А за спиной спина.

Здесь у самой кромки бортов

Друга прикроет друг,

Друг всегда уступить готов

Место в шлюпке(лодке) и круг.

Его не надо просить ни о чем,

С ним не страшна беда.

Друг мой, третье мое плечо,

Будет со мной всегда.

Ну а случится, что он влюблен,

А я на его пути,

Уйду с дороги, таков закон-

Третий должен уйти.

Уйду с дороги, таков закон-

Третий должен уйти.



Ну а случится, что он влюблен,

А я на его пути,

Уйду с дороги, таков закон-

Третий должен уйти.

Третий должен уйти."

Игорь, песня очень сильная.
У меня вчера в неравной борьбе с электричеством, на работе, травмировало друга...
Сгорело пол лица и рука, электрик...
Цитата
navy пишет:
Следуешь  правильным  курсом  капитан.  Так  держать!   круче  к   ветру.

с  уважением

Спасибо, друг navy!

Постараюсь! )
Константин, привет!
Цитата
Константин Буркин пишет:
У меня вчера в неравной борьбе с электричеством, на работе, травмировало друга...
Сгорело пол лица и рука, электрик...
Это ужасно. Сочувствую.


А это миниВазочка Дмитрия Винокура. Коменты есть не лестные.
http://karopka.ru/community/user/8763/?MODEL=280495
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Константин, привет!
Цитата
Константин Буркин пишет:

У меня вчера в неравной борьбе с электричеством, на работе, травмировало друга...

Сгорело пол лица и рука, электрик...

Это ужасно. Сочувствую.

Да... Но слава богу, у него термический ожег, не электрический. Тогда бы, я не знаю, было бы совсем плохо.
Изменено: Константин Буркин - 17.09.2012 16:32:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат