Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Все тот же барказ, Постройка барказов из партвока Виктори от ДеАгностини
Спасибо, navy,!
За  что   уважаемый. Работа   хорошая,  чувствуется  делается  с  душой.  Ну  видение  у  нас  у  всех  разное.  Все  мы  художники и  не  похожи  к  тому же. И  это  хорошо
с уважением
Всем доброго времени суток!
Может немного не в тему, но раз речь шла о корабле на арабского происхождения, то на мой субъективный :}{ взгляд очень здорово смотрится эта модель «Marmara Trade Boat»
РисунокРисунок
Тип корабля тот же (для ведения торговли, только в Мраморном море), модель по части исполнения детализации и декора гораздо выигрышнее смотрится SULTANа. К тому же и такелаж не сложный.
И вопрос к Константину откуда такая уверенность, цитата - "а пересылать из России, модель увеличится в цене минимум в 2 раза, если не выше"? Поверьте как человеку который преслал несколько моделей на Украину - это не так. ;)

С уважением
Юрий
Цитата
navy пишет:
За  что   уважаемый. Работа   хорошая,  чувствуется  делается  с  душой.  Ну  видение  у  нас  у  всех  разное.  Все  мы  художники и  не  похожи  к  тому же. И  это  хорошо

с уважением

Добрый день, navy!

Я согласен с Вами. Каждый смотрит на мир с разных точек.

Удачи Вам, в Ваших постройках!
Изменено: Константин Буркин - 09.09.2012 14:30:07
Цитата
Yupiter пишет:
Всем доброго времени суток!

Может немного не в тему, но раз речь шла о корабле на арабского происхождения, то на мой субъективный   взгляд очень здорово смотрится эта модель «Marmara Trade Boat»

     

Тип корабля тот же (для ведения торговли, только в Мраморном море), модель по части исполнения детализации и декора гораздо выигрышнее смотрится SULTANа. К тому же и такелаж не сложный.

И вопрос к Константину откуда такая уверенность, цитата - "а пересылать из России, модель увеличится в цене минимум в 2 раза, если не выше"? Поверьте как человеку который преслал несколько моделей на Украину - это не так.  



С уважением

Юрий


Добрый день,Юрий!

Да, красивый кораблик! Красивее "Султана". Это что за модель и где на нее можно посмотреть подробнее? Какова ее цена?

А насчет цены, недавно попробовал купить один КИТ, совсем простой, мне заломили цену с доставкой в 3.5 раза больше...
Эх...
Извините, капитаны!

Сегодня мой праздник! Сегодня День Танкиста!

Поздравляю тех, кто выжил, скорблю о тех, кто недожил...


В свое время довелось служить в горячей точке Союза, в танковых войсках.
Изменено: Константин Буркин - 09.09.2012 15:37:01
Константин, приветствую! От души поздравляю!!!!!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Добрый день, Игорь!

Большое спасибо!

У меня возник вопрос. Мне сегодня подарили кораблик, неизвестного мастера, полный самодел. Хотел бы показать его, где сделать,в своей теме?
Хозяин барин..  можно  и тут  я  думаю....   Что  от  людей  красоту  скрывать...
с  уважением
Цитата
Константин Буркин пишет:
Цитата
Yupiter пишет:

Всем доброго времени суток!



Может немного не в тему, но раз речь шла о корабле на арабского происхождения, то на мой субъективный   взгляд очень здорово смотрится эта модель «Marmara Trade Boat»



     



Тип корабля тот же (для ведения торговли, только в Мраморном море), модель по части исполнения детализации и декора гораздо выигрышнее смотрится SULTANа. К тому же и такелаж не сложный.



И вопрос к Константину откуда такая уверенность, цитата - "а пересылать из России, модель увеличится в цене минимум в 2 раза, если не выше"? Поверьте как человеку который преслал несколько моделей на Украину - это не так.  







С уважением



Юрий





Добрый день,Юрий!



Да, красивый кораблик! Красивее "Султана". Это что за модель и где на нее можно посмотреть подробнее? Какова ее цена?



А насчет цены, недавно попробовал купить один КИТ, совсем простой, мне заломили цену с доставкой в 3.5 раза больше...

Добрый день, Константин!С праздником!
Ответил в ЛС.
Добрый вечер, капитаны!

Помещаю фотки вчерашнего подарка. Подарила жена, где брала не говорит ) Партизанка))) Но, думаю, что в одном из модельных магазинов Донецка. Модель Нины, полный самодел. Очень упрощенная, но передает вид корабля. Мне в принципе понравилась.
Рисунок
IMG_5751м.jpg (158.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5752м.jpg (141.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5753м.jpg (128.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5754м.jpg (104.93 КБ)
Рисунок
IMG_5755м.jpg (152.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5756м.jpg (100.23 КБ)
Изменено: Константин Буркин - 10.09.2012 17:49:43
Константин, приветствую! Ваша жена золото. Знает что мужу подарить. Очень симпатичный и обаятельный кораблик. 8D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Если бы у меня была такая модель,я бы и из нее какую нибудь конверсию сделал.
Она мне,что то напоминает,не могу понять,что именно.
Что то далекое,из детства,а кораблик классный.
Хочу такой на переделку. 8(-)  \8/  crezy
Изменено: Jokker - 10.09.2012 20:42:56
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да, приятный кораблик. Подозреваю, что тот кто делал этот кораблик или держал в руках набор от Mamoli mini или видел чертежи этого набора в инете. Хотя, возможно и не так.
Приказ по Корабельному разделу №.....
1. Супруге Константина Буркина за любовь и заботу, проявленные в отношении собственного мужа, объявить благодарность!
2. Константину Буркину отблагодарить супругу встречным подарком - норковой шубой (новой)!
3. Супругам Буркиным совместно обмыть оба этих взаимных подарка!
4. Приказ объявить всему личному составу Корабельного раздела нашей КАРОПКИ!

Администратор Корабельного раздела.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
1. Супруге Константина Буркина за любовь и заботу, проявленные в отношении собственного мужа, объявить благодарность!
с занесением в личное дело! uuh
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
4. Приказ объявить всему личному составу Корабельного раздела нашей КАРОПКИ!
8[[[  ###  ^%^
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
{{{]  \8/  (bay)
Еще бы автора этой Нины найти бы.
:)
Доброе утро, капитаны!

Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Ваша жена золото.  

Не ответил сразу ). Она у меня не просто жена, она моя жизнь и все, что есть в этом мире, самый близкий мне человек и друг.

Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Приказ по Корабельному разделу №.....

1. Супруге Константина Буркина за любовь и заботу, проявленные в отношении собственного мужа, объявить благодарность!

2. Константину Буркину отблагодарить супругу встречным подарком - норковой шубой (новой)!

3. Супругам Буркиным совместно обмыть оба этих взаимных подарка!

4. Приказ объявить всему личному составу Корабельного раздела нашей КАРОПКИ!



Администратор Корабельного раздела.


Так точно!

Супругу уже отблагодарил встречным подарком (шубы она не любит), купил планшет на Андроиде. Подарки обмывали, как раз на день танкиста.
Планшет- это подарок к дню учителя, просто была акция и купил его заранее.
Изменено: Константин Буркин - 12.09.2012 10:39:04
Цитата
Marco Polo пишет:
Еще бы автора этой Нины найти бы.

Добился у жены. Купила она кораблик в модельном магазине Макеевки. Говорит, что продавец сказал, что это модель его знакомого из Горловки. Продали за бесценок 200 гривен или 800 рублей, если за рубли .
Цитата
Константин Буркин пишет:
Планшет- это подарок к дню учителя
Круто! 8D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Приветствую, Игорь!

Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Цитата
Константин Буркин пишет:

Планшет- это подарок к дню учителя

Круто!  

Не, планшет не крутой )))
Я не так много получаю, да и ипотека у нас с женой очень здоровая, благо заканчивается через полгода.
Вот еще несколько фото Нины с линейкой.
Не знаю, как отнесутся к этому капитаны. У меня предложение, поместить ее фото на сайт.
Рисунок
IMG_5759м.jpg (192.28 КБ)
Рисунок
IMG_5761м.jpg (205.51 КБ)
Рисунок
IMG_5763м.jpg (149.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5764м.jpg (126.72 КБ)
Рисунок
IMG_5765м.jpg (159.34 КБ)
Рисунок
IMG_5766м.jpg (146.01 КБ)
Цитата
Jokker пишет:
Если бы у меня была такая модель,я бы и из нее какую нибудь конверсию сделал.

Она мне,что то напоминает,не могу понять,что именно.

Что то далекое,из детства,а кораблик классный.

Хочу такой на переделку.        

Я придерживаюсь правила, что авторская работа- это работа и переделывать...как-то неправильно.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Цитата
Marco Polo пишет:

Еще бы автора этой Нины найти бы.





Добился у жены. Купила она кораблик в модельном магазине Макеевки. Говорит, что продавец сказал, что это модель его знакомого из Горловки. Продали за бесценок 200 гривен или 800 рублей, если за рубли .

Добрый день!
Безусловно, модель Нины вполне заслуживает внимания. И,ИМХО, почему бы не предложить ее в Галерею как от неизвестного автора из Горловки?
Очень надеюсь, что очень скромный и пока неизвестный нам автор скоро станет достойным гражданином Каропки.
Хорошо, если поддержат капитаны, то я размещу фото кораблика в галерее. Постараюсь сделать в свой выходной хорошие фото (работаю посменно).
Цитата
Константин Буркин пишет:
Я придерживаюсь правила, что авторская работа- это работа и переделывать...как-то неправильно.
Полностью поддерживаю. Тем более это подарок. Жена может обидеться, посчитав его за неправильный выбор.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Хорошо, если поддержат капитаны
Я не знаю, а почему бы и нет. Конечно, по матчасти он не тянет, в галерею может не пройти. Но можно попробовать.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь  ну  что  Вы  так  сразу.  Да  мат.  часть   слаба,  но  какая  душа :) .  Это  не   халтура.  просто  автор  так  её  увидел. Я  за   галерею.....
с  уважением
Конечно, размещайте!
С соответствующим комментарием.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат