Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
Су-25 фирмы Trumpeter, Легендарный Грач в 32 масштабе
Виктор, отлично все получается!
Витя как всегда все очень здорово получается, не могу нарадоваться на твои стройки и модели !!!
Когда планируешь в Комсомольск в гости?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Витя как всегда все очень здорово получается, не могу нарадоваться на твои стройки и модели !!!
Когда планируешь в Комсомольск в гости?
Спасибо, Дима, за добрые слова! В плане на следующий год Золотое кольцо России, а через год Комсомльск
Браво! Согласен с коллегами - всё очень живенько!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В высшей степени достойно все выходит!  8D  
Цитата
AndyK написал:
В высшей степени достойно все выходит!    
Спасибо, Андрей. Начал соединять всё воедино.
Начал с левого крыла. Пока только низ и без пилонов. Ну и мотогондола. Спасибо Виктору( Старлею) за прекрасные фото по техничке. Я их немного состарил, есть,конечно, и крупный шрифт - на самолёте немного поменьше. Но Грач без технички совсем голый. Кое-где декали (плёнка-лак) не легли в расшиву - потом подрежу. На лючках заметно
Рисунок
_DSC3362.jpg (212.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC3356.jpg (130.26 КБ)
Рисунок
_DSC3353.jpg (169.74 КБ)
Рисунок
_DSC3358.jpg (157.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC3350.jpg (116.08 КБ)
\%/  
Здорово получается!  \8/
Витя, а как будут крепиться гондолы к фюзелю?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Здорово получается!  
Витя, а как будут крепиться гондолы к фюзелю?
Спасибо! А гондолы хочу просто приклеить. Примерял - вроде всё должно получится
У меня вопрос по расположению звёзд на крыле. Я всегда считал, что  звёзды сверху и снизу расположены друг над другом, т.е расстояние от  кромки крыла одинаковое. Но судя по фото( но могу и ошибаться), то  звезда снизу расположена между пятым пилоном и кромкой крыла, а звезда  сверху практически над этим пилоном пилоном,т.е. с небольшим смещением к  центру самолёта. Это так? Или я неправ?
А то пора уже звёзды наносить...
Цитата
Виктор Клочков написал:
У меня вопрос по расположению звёзд на крыле. Я всегда считал, что  звёзды сверху и снизу расположены друг над другом, т.е расстояние от  кромки крыла одинаковое. Но судя по фото( но могу и ошибаться), то  звезда снизу расположена между пятым пилоном и кромкой крыла, а звезда  сверху практически над этим пилоном пилоном,т.е. с небольшим смещением к  центру самолёта. Это так? Или я неправ?
А то пора уже звёзды наносить...
ну, надо конечно прототип смотреть, но в целом на многих самолетах оз сверху и снизу несимметричны
Цитата
Антон Мельников написал:
Цитата
ну, надо конечно прототип смотреть, но в целом на многих самолетах оз сверху и снизу несимметричны
Уже хлеб. А у прототипа нет ни вида сверху, ни снизу.
Сделал левое крыло сверху. Декали состарил, немного дунул лаком. Проливка швов пока частично. Начал делать правую мотогондолу и крыло. Наклеил декали, но пока не обрабатывал.
Пользователь добавил изображение
_DSC3376.jpg (138.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC3374.jpg (98.79 КБ)
Виктор, по расположению ОЗ посмотри в нашей книге в приложении
Техничка родная? Работа великолепная! Ждем продолжения
Цитата
AndyK написал:
Виктор, по расположению ОЗ посмотри в нашей книге в приложении
Понял, спасибо, посмотрю.
Цитата
Андрей Скуренок написал:
Техничка родная? Работа великолепная! Ждем продолжения
Спасибо, Андрей, за отзыв. Декалей у меня ,можно сказать, 3 вида - родные, затем техничка от Бегемота для МиГ-21 и декали от Authentic Decals. Хороши родные от Трумпетера - и размер и всё, но нет ничего на верх крыла и на низ. Поэтому я комбинирую. У Authentic Decals хорошие, но немного крупноватые. Но
за счёт того, что я их старю, задуваю, а потом шкурю, размер визуально немного пропадает( относительно)
Красота  8D  
Рисунок
Цитата
Виктор Клочков написал:
Сделал левое крыло сверху. Декали состарил, немного дунул лаком. Проливка швов пока частично. Начал делать правую мотогондолу и крыло. Наклеил декали, но пока не обрабатывал.
Обалденно! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень здорово!
Всем спасибо - делаю дальше.
Вся мелочевка просто шикарно сделана!
Цитата
YurOk написал:
Вся мелочевка просто шикарно сделана!
Спасибо!
Собрал вместе мотогондолы и крылья. Практически везде наклеил сверху декали. На крыле справа пока только состарил, но не вышкурены и не задуты лаком, поэтому там есть что-то вроде 2х квадратиков,которые весьма заметны. Пока до завтра всё на просушке. Потом буду шкурить, прятать или выделать деки и дуть лаком
Пользователь добавил изображение
_DSC3399.jpg (126.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC3396.jpg (119.98 КБ)
какой он красивый получается!  
Цитата
Henrik Mkrtchyan написал:
какой он красивый получается!  
Спасибо!
Цитата
Виктор Клочков написал:
Собрал вместе мотогондолы и крылья. Практически везде наклеил сверху декали. На крыле справа пока только состарил, но не вышкурены и не задуты лаком, поэтому там есть что-то вроде 2х квадратиков,которые весьма заметны. Пока до завтра всё на просушке. Потом буду шкурить, прятать или выделать деки и дуть лаком
Впечатляет.....! Уже смотрицца категорично симпотно! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ДАА, КРАСОТА!!!
Красота ))))) эх мне бы так красить  
Современные БТТ России 1/35
Получается отлично, впрочем как всегда!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат