Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Ан-12 ГП "Авиалинии Антонова", Стройка одной из двух машин ГП "Авиалинии Антонова" из набора "Роден" в масштабе 1/72
Красиво получилось!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Красавец вырисовывается!!!!!

Цитата
Евгений Кусков пишет:
Супер, слов нет!!!

Спасибо, братцы!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, на фото-просто красавец!!!!

А поддувы...надеялся, что их не будет. Но увы, на собственном опыте знаю, что такое неизбежно. Ничего, подправить, подчистишь- и всё будет отлично!

Дима, ну не самая страшная беда эти поддувы. Они в таком месте, где маску, которая сделана даже из Тамиевской ленты, прижать к поверхности было проблематично из-за выступающих элементов. Но в целом и общем, я его уже победил...
Рисунок
Цитата
Юрич пишет:
Красиво получилось!
Юрич, спасибо!
Рисунок
Для порядка примерил кили, т.к. на них и на стабилизаторах несколько слоев лакокрасочного материала. На место становятся нормально...
Рисунок
1.JPG (184.89 КБ)
Рисунок
Дальше предстоит возня с мелочевкой - нудная, но необходимая...
Рисунок
Красавец !!!
Юра а шо за пятнышки на носовой части ?
Рисунок
Дима, привет! Спасибо.
Пятна - это подкрасы, там где маской сорвал красный цвет... Но они перестанут контрастировать после очередного слоя Футуры...
Рисунок
Понял Юра !!!
Рисунок
Вроде бы и обезжиривал поверхность перед покраской, но все же... Красный - это акрил Humbrol, я первый раз его использовал.
Рисунок
Юра, покраска вышла на отлично, тем боле учитывая нанесение достаточно сложных масок и последовательности нанесения цветов. После пиксельного грача я даже не сомневался, что ты справишься с непростой ливреей выбранного варианта летающей лодки. А поддувы и подрывы - они были и будут на сложных "камо" всегда, главное чтобы их было немного. Так что с задачей ты справился! По поводу акрила хамброл - по моему опыту сделал вывод: краска хреноватая (густая, забивает сопло и плохо держится на поверхности).  Слежу дальше  #$#
Дима, привет дружище!!! Спасибо за поддержку! Методом проб и ошибок выяснил, что и Хамброл можно дуть через аэрограф, вот только разводить до консистенции молока)
Рисунок
Установил поплавки, и прошелся слоем Футуры. Когда высохнет, можно декалить. Благо декалей не много. Единственная возня предстоит с ватерлинией... Не люблю я такие длинные "сосиски"... unk()
Рисунок
2.JPG (186.4 КБ)
Рисунок
Вери гут! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Вери гут!  

Спасибо, Игорь! Попробую его еще немного высветлить.
Рисунок
Юрка... Супер! Готов взяться за Бе-200чс в 72?
Цитата
Евгений Кусков пишет:
Юрка... Супер! Готов взяться за Бе-200чс в 72?
Женя, я рад что тебе нравится...  Да я то готов, но оно ж зараза, дорогое)))

Жень, но мне сейчас надо один заказ закончить и еще один покрасить... Но это не долго, недели три.
Изменено: Юрий (fireman-72) - 23.07.2016 22:28:09
Рисунок
Устал я что - то сегодня, приходилось отвлекаться на уборку в квартире, т.к. мои девчонки приезжают с отдыха завтра утром.
В завершение на сегодня покрасил и собрал колеса и закончил работу с винтами.
Рисунок
3.JPG (185.23 КБ)
Рисунок
4.JPG (146.12 КБ)
Рисунок
Ух!!! Красивый будет!!!!  \%/
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ух!!! Красивый будет!!!!  
Игорь, спасибо!
Рисунок
Всем, привет! Не смотря на то, что вернулись с моря мои девочки, удалось урвать пару часов.
Успел обдекалиться...
Рисунок
1.JPG (187.07 КБ)
Рисунок
2.JPG (169.18 КБ)
Рисунок
3.JPG (207.93 КБ)
Изменено: Юрий (fireman-72) - 24.07.2016 17:41:09
Рисунок
Качество декали не разочаровало: тонкая и прочная подложка. Приварки не требуют, но для порядка я все же прошелся по ним спиртом... Триколоры, которые на киль - шайбах, выбрал где - то из запасов.Синий цвет "родных" триколоров сливался с цветом килей.
Рисунок
Ну и немного приглушил цвета "грязной" Футурой, с добавлением белого цвета. Основной серый цвет все - равно довольно темный, но будет еще матовый лак, а он слегка высветляет... Остаюсь сохнуть. Завтра вечером попробую сделать смывку.
Рисунок
4.JPG (203.42 КБ)
Изменено: Юрий (fireman-72) - 24.07.2016 17:40:29
Рисунок
Вахххх (просто не знаю что писать))) \%/  8D
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Вахххх (просто не знаю что писать)))    

Генрик, привет! Да ладно, тебе. Не вгоняй в краску ?^
Все - равно с основным цветом я промазал... [:](
Рисунок
Юра, все отлично!  8D
Дима, привет! Спасибо!
Рисунок
Юра, привет, братишка! Посмотрел результат. Хорооош!!! :D
Рисунок
Любуюсь.
Рассматриваю.
Влюбляюсь...
?^
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, привет, братишка! Посмотрел результат. Хорооош!!!  
Дима, привет! Спасибо за поддержку и добрые слова! );
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат