Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Постройка Ту 160 от Трумпетер
Это еще семечки- склеивание половин будет полная ж..па, стыковка там. Кстати  Дим на Ту 22 передняя часть кабины тоже неахти). Делал и матерился- амодел амоделом))).
Рисунок
SAM_3970.JPG (159.05 КБ)
Изменено: Denis0102 - 16.02.2014 18:22:55
Понятно !!! unk()
Рисунок
Времени до весны много, потому завтра займусь передней стойкой шасси. Крылья почти доделаны , расшивка углублена- осталось вживить в них штивты и склеить, а также уменьшить посадочные места под бано на заканцовках( китайцы дают их несколько переразмеренными). В середине фюзеляжа будет слот куда будут вставляться штивты крыльев,спасибо Кену Даффи за идею.
У меня НЧФ была похожа на мыльницу,а стенки коридора и туалета изрядно пришлось стачивать что бы соединить половинки.Ещё было вот что:на обратной стороне пола красовалась надпись" бармалей".Причем она вышла из пресформы.Жаль не сфотографировал.
Ты что центральный пульт дорабатывал?
Классная кабина!
Кабинет неплохо смотрится.
Цитата
Denis0102 пишет:
В нос положил небольшой болтик)- его вполне хватит для устойчивости самолета.
Чем болтик укрепил?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Беляев пишет:
У меня НЧФ была похожа на мыльницу,а стенки коридора и туалета изрядно пришлось стачивать что бы соединить половинки.Ещё было вот что:на обратной стороне пола красовалась надпись" бармалей".Причем она вышла из пресформы.Жаль не сфотографировал.

Ты что центральный пульт дорабатывал?
У меня на Ил 76 тоже какая то надпись выгроверована была, непомню точно- ребята из Амодел развлекаются). Центральный пульт - декаль . Как мясищев поживает?
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Классная кабина!
Благадарю!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Кабинет неплохо смотрится.

Цитата
Denis0102 пишет:

В нос положил небольшой болтик)- его вполне хватит для устойчивости самолета.

Чем болтик укрепил?
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Кабинет неплохо смотрится.

Цитата
Denis0102 пишет:

В нос положил небольшой болтик)- его вполне хватит для устойчивости самолета.

Чем болтик укрепил?
Спасибо Игорь, болтик приклеил на суперклей и для надежности укрепил скотчем, на М-50 отвалился такой болт-противовес и катается сей час по всей модели с диким грохотом, потому подстраховался. Впринципе можно и пластелином укрепить.
Давно не обнавлял- если честно то сдвиги минимальные- дорезал расшивку на нижней и верхней части фюзеляжа, время совсем нет+занят еще постройкой другой модели. Наверное попрошу администрацию закрыть тему, дабы не плодить пустые.
Брось, Денис, иные годами висят в не законченых, я вон сам с переменным успехом уже почти год пилю пару штук. Не лишай зрителей удовольствия наблюдать создание очередной классной моделюки!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Брось, Денис, иные годами висят в не законченых, я вон сам с переменным успехом уже почти год пилю пару штук. Не лишай зрителей удовольствия наблюдать создание очередной классной моделюки!
Полностью согласен с Александром !!!
Ден, Москва не сразу строилась...
Рисунок
К сожалению наши желания расходятся с возможностями)- погорячился с высказыванием перехожу на Амонстров, пока бюджет направлен на другие вещи, а не на дорогие модели,потому в данный момент пока после Ту 160 ничего не значится из крупного. Будет наверное еще пара истребителей), заказал - пока лето буду делать. Ну и Ту 160 попробую добить- проблема темы- постоянное фотографирование и описание проведенной работы, нет времени- у многих такая проблема, раз тема интересна буду продолжать, но в ближайшее время ничего небудет, как то так вот.
Денис, классно все. Сам мечтаю о чем - то большом, но отсутствие места - расстраивает...
Рисунок
Цитата
Denis0102 пишет:
Наверное попрошу администрацию закрыть тему, дабы не плодить пустые.
Не вздумай этого делать - такую интересную стройку!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У меня тоже места немного- почистил полки, продал А-50 , старый Ту 160 , Ту 22 и ту 16- за счет них освободил немного площади.
Оставлю, счас просто начал другую модель, достаточно проблемная потому Ту 160 некогда делать).
Цитата
Denis0102 пишет:
просто начал другую модел
Какую?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Денис,пусть лучше долгострой чем ничего! Наше сообщество думаю проголосует единогласно.
В наш век свободное время - что-то из области фантастики! Продолжай, иногда,  когда уже ни на что не лежит, остаётся одно удовольствие -полюбоваться творчеством коллег.
Цитата
Евгений Беляев пишет:
Денис,пусть лучше долгострой чем ничего! Наше сообщество думаю проголосует единогласно.

В наш век свободное время - что-то из области фантастики! Продолжай, иногда,  когда уже ни на что не лежит, остаётся одно удовольствие -полюбоваться творчеством коллег.
Полностью согласен !!!
Рисунок
блин, классные модели продал... Денис, есть предложение: я тоже строю 160-ый и тоже очень медленно,  могу подкидывать фото своего процесса.
Цитата
YurOk пишет:
блин, классные модели продал... Денис, есть предложение: я тоже строю 160-ый и тоже очень медленно,  могу подкидывать фото своего процесса.
Юр давай конечно, я только за и тема оживет!
вот в таком состоянии модель сейчас.
Рисунок
DSC01420.JPG (230.68 КБ)
Рисунок
DSC01421.JPG (246.15 КБ)
Рисунок
DSC01423.JPG (214.35 КБ)
еще фото некоторых деталей... колеса стачивал.
Рисунок
DSC01417.JPG (275.11 КБ)
Рисунок
DSC01424.JPG (280.83 КБ)
Рисунок
DSC01426.JPG (229.75 КБ)
Юр здорово !!!
А колеса резиновые?
Рисунок
Юр молодец- ну у тебя уже процесс на средине. Дим отвечу за Юру- колеса резиновые, они в наборе идут .
Вот блин ТРУМП, а в наборе ТУ-22М-3 резиновые колеса зажал,китаец !!! %}}
Рисунок
крылья пока готовлю к покраске, грунтую, шкурю. ну и подточил квадрат, который входит в фюзеляж, что бы крылья вверх не торчали, как на "Решетникове". Первый мой Ту-160 и переделан в некоторых местах, и "ушатан" прилично, фонарю капец, заменил на стекла из орг. стекла
Рисунок
DSC01428.JPG (181.78 КБ)
Юр а че случилось с первым твоим лебедем?
как-то я решил пролить супер- клеем корневые наплывы изнутри, т.к. при нажатии  стала появляться трещина. Ну я так капнул клея, что фонарь изнутри залил. Пришлось отрывать фонарь и вырезать мутное стекло, потом вклеил стекла из оргстекла. Фото как нить ввложу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат