Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Постройка Ту 160 от Трумпетер
Спасибо Дмитрий, впрочем это не более чем баловство, ничего этого почти не будет видно.
Цитата
Denis0102 пишет:
ничего этого почти не будет видно.
Все это прекрасно понимают !!!
Но все равно красиво. \8/
Рисунок
Денис удачи в постройке! Может быть и у меня после рамонта комнаты в будущем найдется для него место.
Спасибо Игорь, удача понадобится.
про фары я и не знал, думал блики от огней заправщика..
Рисунок
108644.jpg (206.69 КБ)
Да я сам не знал до недавнего времени- хотя задумывался , ведь фары есть у всех бомберов со штангой. Юр фото классное!Самолет достаточно секретный , фото сверху нет,потому много чего незнаем .
Изменено: Denis0102 - 10.02.2014 17:35:32
Я когда склеил половинки форкиля,то основание одной половинки оказалось короче на 4мм.Делал вставку ,А чтобы приклеить к фюэЗ-жу просверливал два штифта.Ещё не было конкретного посадочного места на фюзе,куда крепить??Приклеивал основываясь на фото на эпоксидку.
Цитата
Евгений Беляев пишет:
Я когда склеил половинки форкиля,то основание одной половинки оказалось короче на 4мм.Делал вставку ,А чтобы приклеить к фюэЗ-жу просверливал два штифта.Ещё не было конкретного посадочного места на фюзе,куда крепить??Приклеивал основываясь на фото на эпоксидку.
Жень, ну это ж Амодел), там всегда так. Ты когда его выложиш то??? Амоделовский Ту 160 видел только пару раз.
Вчера от нечего делать решил разобраться с ОПБ-окно оптического
прицела ОПБ-015т, для визуального прицеливания в хорошую безоблачную
погоду и только днём. Иногда закрыто металлической шторкой белого цвета
для предотвращения от вспышки от ЯО. На авиабазе Белая на списанном Ту 22м3 рассмотрел внутрянку- там несколько стекол, решил изобразить тут что то подобное, прицелы на них одинаковые. Сделал из упаковочного пластика , вырезал, подогнул как надо - вот что вышло. Первое стекло пока невставлял.
Рисунок
DSC02921.JPG (155.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02935.JPG (101.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02936.JPG (140.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02937.JPG (134.95 КБ)
ОПБ классно сделал  \%/
Спасибо!
Ух  ты Ден, молодец !!!
Здорово придумал !!! \8/
Рисунок
Дим спасибо.
Давно не заглядывал....Смотрю, сильно продвинулся! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
приветствую, присоединяюсь к просмотру, выходит отлично!
и, для тех, "кто в танке", можно схемку бутерброда из стекол? они все под одним углом и все прозрачные или там на фото видно желтоватую рамку и на другом стекле в черном вырезан круг, спасибо за идею.
Не знаю как получилось, что пропустил эту стройку. Здорово получается !
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Давно не заглядывал....Смотрю, сильно продвинулся!  
Да какой там, еле еле дело идет- некогда, лень ).
Цитата
Александр Кищук пишет:
приветствую, присоединяюсь к просмотру, выходит отлично!

и, для тех, "кто в танке", можно схемку бутерброда из стекол? они все под одним углом и все прозрачные или там на фото видно желтоватую рамку и на другом стекле в черном вырезан круг, спасибо за идею.
Первое стекло - стекло обтекателя ОПБ имеет по контуру желтоватый герметик уплотнитель(его еще не делал- из набора слишком толстое), второе стекло - желтоватая рамка- это уплотнитель герметик, стекло вставлено в металлическую рамку, за ним находится еще стеклышко закругленное . Жаль не сделал фото тогда, делал по памяти .
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Не знаю как получилось, что пропустил эту стройку. Здорово получается !
Спасибо Жень!
Закончил кабину пилотов, завтра отфотаю, пока это самое крупное что я собрал и покрасил. За неделю сделал одно крыло- углубил расшивку, на очереди второе.
Цитата
Denis0102 пишет:
некогда, лень ).
Есть такое чувство....! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как и обещал , сегодня отфотал кабину. Пока все, быстрее бы весна, красить негде.
Рисунок
DSC02971.JPG (144.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02977.JPG (104.01 КБ)
Рисунок
DSC02979.JPG (172.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02973.JPG (132.78 КБ)
Рисунок
DSC02972.JPG (202.17 КБ)
Рисунок
DSC02986.JPG (144.57 КБ)
Рисунок
DSC02976.JPG (212.64 КБ)
Рисунок
DSC02980.JPG (158.86 КБ)
Модель достаточно сложная , и по работе неуступит 32 масштабу, но интересно ее собирать. Вообще после таких работ мелоч вроде истребителей собирать даже не хочется, а вот какой нибудь Ан 22 наоборот ).
Ну Ден ты даешь и унитаз сотворил,и орла с триколором заделал !!!
Ну ты блин КУЛИБИН !!! crezy
Рисунок
Дим да унитаз в наборе шел), я только аптечку примутил))).
Просто красивое фото, буду вдохновлять себя - чтоб незатягивать особо).
Рисунок
reWalls_com-29009.jpg (249.14 КБ)
Согласен с тобой Ден, красивый вид ,шикарной птицы !!! }%{
Рисунок
Да, самый красивый бомбер.
За выходные ничего несделал, только вклеил кабину . Прикинул верхнюю половинку- нестыковки нехилые. Вообще по части стыковки наихудшая модель Трумпа, все сделано хлипко, детали фюзеляжа имеют деформации( лично у меня нижняя и верхняя части винтом)- буду править феном, укреплять пластиком. В нос положил небольшой болтик)- его вполне хватит для устойчивости самолета.
Рисунок
DSC02987.JPG (177.08 КБ)
Рисунок
DSC02989.JPG (177.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02990.JPG (130.49 КБ)
Ну вот тебе раз !!!
Шо проблемы начались ?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат