Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Игровая фишка Матильда, Доработки.
Вот купил Матильду от звезды. Посмотрел и решил надо починить. Перво-наперво хочу спросить, чем можно просверлить ствол? Может раскалённой иглой?
Ствол можно просверлить минидрелью такого типа http://modelsworld.ru/shop/product23901.php
Понадобятся сверла http://modelsworld.ru/shop/product23303.php
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Спасибо, раскалённой попробовал, получилось.
Башенку покрашу и выложу. Только там надо одну фигню добавить, из жести.
Вот как и обещал. Вот решил ещё доработать деталь гусей. Сточил на двух деталях родную деталь, и из дискетной жести вырезал. На четвёртой фотке не закреплённая деталь.
Пользователь добавил изображение
SAM_2216.JPG (41.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2217.JPG (37.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2219.JPG (42.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2220.JPG (37.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2222.JPG (41.82 КБ)
Изменено: Евгений Барашков - 22.08.2013 01:12:55
Евгений, с гусеницами будете что ни будь делать? есть идеи? А то я со своими КВ в тупик зашел  [:](
Цитата
Леонид Белоусов пишет:
Евгений, с гусеницами будете что ни будь делать? есть идеи? А то я со своими КВ в тупик зашел  
Я читал вашу сказку, с этого то я и решил починить Матильду. Вы хоть хорошо с жестью работать умеете, а я 4 й день с натягом.
прикрепил одну ерунду сзади фар, которые буду пилить из литника. Извиняюсь за то, что косанул при сверлении пулемёта. Тут надо ещё подшпаклевать.
Пользователь добавил изображение
SAM_2224.JPG (41.26 КБ)
Изменено: Евгений Барашков - 22.08.2013 16:55:01
На первой фотке как выглядят травлёные палочки и что получилось. На второй показываю косяк, это место для крепления бензобака, самого его нету.
Пользователь добавил изображение
SAM_2229.JPG (42.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2227.JPG (40.77 КБ)
Изменено: Евгений Барашков - 22.08.2013 17:00:00
Так называемые палочки кривые, да и ерунда сзади фар тоже..
В общем,имхо, пилить 100-й масштаб это дурная трата времени и нервов..да и особого смысла в этом не вижу.Зачем игровой фишке так называемая супер-деталировка, если это вообще применимо к этому масштабу.
Цитата
Евгений  Барашков пишет:

Я читал вашу сказку, с этого то я и решил починить Матильду. Вы хоть хорошо с жестью работать умеете, а я 4 й день с натягом.

Ну, на счет "хорошо с жестью работать умеете" - это вы мне льстите. Сам по несколько раз детали переделываю - обычно, 4-5 раз самый лучший   :D
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Так называемые палочки кривые, да и ерунда сзади фар тоже..

В общем,имхо, пилить 100-й масштаб это дурная трата времени и нервов..да и особого смысла в этом не вижу.Зачем игровой фишке так называемая супер-деталировка, если это вообще применимо к этому масштабу.

Виталик, я просто тренируюсь. Его я собрал за вечер, решил немного побаловаться. Ну и вот что, скоро уроки труда, тренироваться надо.
Цитата
Леонид Белоусов пишет:
Цитата
Евгений  Барашков пишет:



Я читал вашу сказку, с этого то я и решил починить Матильду. Вы хоть хорошо с жестью работать умеете, а я 4 й день с натягом.



Ну, на счет "хорошо с жестью работать умеете" - это вы мне льстите. Сам по несколько раз детали переделываю - обычно, 4-5 раз самый лучший    

Тогда извиняюсь. Сам тоже так делаю.
Цитата
Евгений  Барашков пишет:



Виталик, я просто тренируюсь. Его я собрал за вечер, решил немного побаловаться. Ну и вот что, скоро уроки труда, тренироваться надо.
В принципе дело твое, но тренироваться ,имхо, нужно на 35-м и не на чем больше..
Евгений, наткнулся в сети на интересную статью - "Танки на защите Мальты"
http://war-only.com/tanki-na-zashhite-malty-malta-tank-squadron.html
Там веселенькие, оказывается, окраски были - мне понравилось.
Цитата
Леонид Белоусов пишет:
Евгений, наткнулся в сети на интересную статью - "Танки на защите Мальты"

http://war-only.com/tanki-na-zashhite...adron.html

Там веселенькие, оказывается, окраски были - мне понравилось.
Большое спасибо!
Администрация....... \%/  Можете захлопывать тему!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат