Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
Не планировал я больше делать этот комплекс, но позвонили ракетчики и попросили сделать подарок для своего Командующего. Третья по счёту... Хорошо, что я не выбросил силиконовые формы некоторых агрегатов и шин.
Опять надо ехать к ракетчикам и собирать материал.
Но худо, без добра не бывает. Эта модель будет лучше, ведь я учту все предыдущие недочёты и сделаю то, что поленился сделать на первых двух моделях. Да и пластик будет уже не от клавиатуры, а профессиональный :D
Т.к. модель внеплановая и Командующий ракетными войсками и артиллерией мне не Командующий :D  , то буду делать не торопясь, уделяя большее внимание моделям ГБ.
Рисунок
S30205320.jpg (231.82 КБ)
Давай Марат, с новым запилом тебя, предыдущие получились отлично, тем более с нуля делались, успехов.
Спасибо, Дима.
Удачи!
о я в зрителях  #$# , удачи  :)}}}
Борис, Максим - Спасибо.
Марат?! Еще одна "Точка"?! Это класс :) Нравится мне этот комплекс.
Буду наблюдать за стройкой.
А Тебе - удачи в постройке проекта!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976, спасибо. Первые Точки я показал лишь мельком. Эту покажу подробно. Только фото прототипа высталять не буду - закетчики запретили. Дела военные, секретные.
Изменено: Марат Назмеев - 27.06.2011 12:58:19
Марат, точка великолепная машина, буду следить с упоением))
Точка, точка... нет не запятая, снова точка  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
:D Спасибо, коллеги.
Итак, начнём...
У каждой модели есть первая деталь, основа проекта. В данном проекте - это днище корпуса. Клавиатурный пластик имел толщину 2-3 мм. и контсрукция была достаточно жёсткая. Здесь применим профессиональный пластик толщтной 1 мм. и по необходимости будем наращивать жёсткость.
Пользователь добавил изображение
а1.JPG (35.67 КБ)
Вырезаем боковые части ванны...
Пользователь добавил изображение
а2.JPG (37.42 КБ)
Удачи в постройке, Марат!
Буду следить с интересом!
Спасибо, Максим.
Делаем передний наклонный бронелист с вырезами под ниши шасси и осветительные приборы. Перед установкой, для удобства, прорезаем на листе канавку, для последующего формирования сварного шва тянутым литником.
Пользователь добавил изображение
а4.JPG (42.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
а5.JPG (41.65 КБ)
Интересный проект, буду следить с удовольствием!
Рисунок
Спасибо.
Устанавливаем деталь по месту...
Пользователь добавил изображение
а6.JPG (63.19 КБ)
Очередной Мега запил от Марата. Запасайтесь попкорном, будет интересно. #$#
Артиллерия - бог войны
Спасибо, Андрей.
Я не знаю что такое "ТОчка"  :D  Поэтому тем более буду следить #$#
Спасибо, Алексей.
Изготовлен и установлен кормовой наклонный бронелист. Все стыки обработаны наждачной бумагой.
Пользователь добавил изображение
а7.JPG (56.83 КБ)
ох, класс!!! Бог в помощь! интересно, сколько у Вас времени уходит на моделизм?
С удовольствием буду следить за стройкой. Очень интересно. Удачи Марат.
Максим, swordfish - спасибо.
Не так много как хотелось бы. Времени не хватает.
вот дано человеку - Творить!!! С удовольствием буду наблюдать за ходом работ.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
запасся попкорном и слежу #$#
Рисунок
Вот Вы купили попкорн, Колу, сели в мягкое кресло... Предлогаю: попкорн отнести на кухню, Колу поставить в холодильник и взять рабочую табуретку. Для чего? Вопрос логичен. Вы говорите, что руки у Вас не такие, а я хочу доказать обратное...
Кто готов вместе со мной для себя построить Точку-М в 35-ом масштабе с нуля - прошу. Буду писать подробно, с размерами и применяемыми материалами, не торопясь. Кто хочет увидеть, что руки растут от туда?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Кто готов вместе со мной для себя построить Точку-М в 35-ом масштабе с нуля - прошу. Буду писать подробно, с размерами и применяемыми материалами, не торопясь. Кто хочет увидеть, что руки растут от туда?
Вот прям сейчас не готов..но конспектик заведу  :D Глядишь, через пару лет благодаря Вам "Точка" превратиться в "Многоточие"...
Изменено: Monochrome - 01.07.2011 07:00:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если не будет желающих, то стройка продолжится в обычном ритме, без подробностей, ибо это всё - время.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат