Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кв-2 от ВЭ
Решив повременить с окраской Т-80, приобрёл Кв-2 Поздней версии от Восточного экспресса. Купил данную фирму в первый раз и был удивлён.
Непонравилась инструкция, на деталях встречается облой. короче моделью не в восторге, но собравшись с силами решил начать пилить.
Хочу с вашей помощью сделать модель хоть как то похожей на эту)) http://www.karopka.ru/model.php?id=2735
Выслушаю всё!!!
Пользователь добавил изображение
34934.attach.jpg (81.11 КБ)
И должны ли быть декали???
покупал такую же только ранней версии.Декалей нет .. и совет непокупай е сли не хошь пилить это жесть а не модель или жуть даже , есть правдо тойже компании гуси наборные качество отличное но скрепляемость между собой  не очень стоят в средне 150 р. непонятно только почему они их в наборы не кладут.. ну и всё в принцыпе . удачи в запиле))
Для связи вотсап +79773144187
Вот,что собрал за сугодня. Инструкция непонятная, нумерация не совпадает и уже проблема, верхняя часть танка намного больше нижней0%( 0%(
Пользователь добавил изображение
34960.attach.jpg (58.23 КБ)
то что не сходится смирись)))) у меня на кв 9 тоже были щели под полками с каждой стороны ~1.5 мм. Декалей вроде ни у одной КВ от ВЭ нет/

Да и вообще купил бы лучше моделистовский КВ-2, он же трамп. Но цена пониже чем у трампа, гуси пластик уже с провисом, отличная детализация, никаких траблов в сборке, норм инструкция)) и декали есть. А цена вроде такая же если купить ВЭ+их же траки.
Рисунок
Не рекомендую продолжать его сборку, я такой собрал, давно еще, но в том году прикупил Моделиста он же Трумп, день и ночь.
Стоил 800 - 900 рублей. У меня КВ 2 ВЭ теперь объект для испытания разных технологий - грязь, следы от снарядов и пр.
От Вэ стоит покупать и пилить КВ 1 с ибо его ни кто не производит.
Успехов
Цитата
Не рекомендую продолжать его сборку, я такой собрал, давно еще, но в том году прикупил Моделиста он же Трумп, день и ночь.
Стоил 800 - 900 рублей. У меня КВ 2 ВЭ теперь объект для испытания разных технологий - грязь, следы от снарядов и пр.
От Вэ стоит покупать и пилить КВ 1 с ибо его ни кто не производит.
Успехов
как это никто непроизводит,звезда делает и трамп по цене приемлем...%))
Цитата
Не рекомендую продолжать его сборку, я такой собрал, давно еще, но в том году прикупил Моделиста он же Трумп, день и ночь.
Стоил 800 - 900 рублей. У меня КВ 2 ВЭ теперь объект для испытания разных технологий - грязь, следы от снарядов и пр.
От Вэ стоит покупать и пилить КВ 1 с ибо его ни кто не производит.
Успехов
Собрать, то я его уже почти собрал!!! Купил случайно, дабы ознакомиться с фирмой. (ОЗНАКОМИЛСЯ) 0%(
Цитата
как это никто непроизводит,звезда делает и трамп по цене приемлем...%))

 Вы видимо меня не поняли КВ 1 С ( скоростной ), а не КВ 1. Если делает дайте ссылку.
Цитата
Вы видимо меня не поняли КВ 1 С ( скоростной ), а не КВ 1. Если делает дайте ссылку.
да извиняйте,про то что С я упустил из виду...;%)
Цитата
Собрать, то я его уже почти собрал!!! Купил случайно, дабы ознакомиться с фирмой. (ОЗНАКОМИЛСЯ) 0%(
А где он?)
Рисунок
Цитата
А где он?)
Вот он!!! В наборе половина деталек нет,половина лишняя:())
Пользователь добавил изображение
35151.attach.jpg (62.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
35152.attach.jpg (50.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
35153.attach.jpg (56.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
35154.attach.jpg (60.85 КБ)
На стволе шов не забудьте сошкурить.
хм, а зачем всю модель заливать клеем?
Рисунок
И что с приборами наблюдения? И что за половины деталек нет и половина лишняя?
А зачем дополнительное бронирование корпуса? Насколько я помню, КВ-2 шли без него.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Видимо эта та половина деталей, которая отсутствовала:D
Рисунок
Цитата
А зачем дополнительное бронирование корпуса? Насколько я помню, КВ-2 шли без него.
Были и такие!!!
Пользователь добавил изображение
35155.attach.jpg (49.66 КБ)
Передняя часть доп. брони шла в наборе, боковые добавил сам.
Цитата
И что с приборами наблюдения? И что за половины деталек нет и половина лишняя?
Прибор наблюдения делал сам, так как он отсутствовал.
Цитата
Были и такие!!!
Уж сколько я КВ видел...Но чтоб с бортовым бронированием, да ещё Кв-2 да ещё трофейный....
Собирал КВ-2 поздней версии от Трампа,и глядя на это уже задумываюсь: а стоит ли брать КВ-2 ранней версии от ВЭ.Лучше потрачусь и возьму модель получше.Однако ВЭ действительно хорош тем,что делает КВ-1 поздней версии 1941 года (нигде в продаже не видно),обе версии КВ-1 1942 года,КВ-1с,КВ-8,КВ-8с,КВ-9,КВ-14,КВ-85.Тем и привлекает.Вот хочу заиметь всю линейку КВ,но боюсь,что геморрой будет сильный((
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да , ну и качество у восточного экспресса .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат