Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.
RSS
И снова Т-90...., Сравнительная стройка сразу двух Т-90.
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:








"Я свободен" звучала на каждом углу, думал что его знают почти на всём постсоветском пространстве.



У нас на углах много  что звучит.Ко всему прислушиваться......
Изменено: nklim - 08.05.2014 20:22:11
"Personal Jesus" по всему миру звучит до сих пор,вот это я понимаю.
А я разную музыку люблю :D
Цитата
Евгений Томск пишет:
какой камуфляж  сделаешь?
Оба будут в трёхцветном камуфляже, но не одинаковые по цветам.
Если честно, не понимаю страстей по поводу толщины проводки. Если у кого то есть информация о их точном диаметре, то сообщите. Когда обзаведусь штангелем, то обязательно промерю свою проволоку, из которой делал.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Если у кого то есть информация о их точном диаметре, то сообщите.
в том то и проблема, что только на глаз  :}{ , разве что помогут те, кто на них сейчас служат...
а претензия у меня к ней была только одна - она просто бросилась в глаза, только и всего.
Изменено: Дмитрий Кочегура - 08.05.2014 21:24:42
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
В итоге, всё будет видно после окраски.
Цитата
nklim пишет:
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
"Я свободен" звучала на каждом углу, думал что его знают почти на всём постсоветском пространстве.
У нас на углах много  что звучит.Ко всему прислушиваться......
Я конечно лично к Вам неприязни не испытываю, но "говно на вентилятор" мастерски набрасываете.
Цитата
nklim пишет:
...К тому же,в данный момент в теме перерыв,насколько я понял. Флудили здесь и больше и без меня...
Да и ведёте себя как в детском саду "а вот они так сделали, а мне что нельзя?". Если требуете чего-то от других, то сами требованиям своим соответствуйте.
З.Ы. считаю необоснованный ("не слышал, но фуфло") и довольно толстый намёк на ущербность моих музыкальных вкусов
Цитата
nklim пишет:
У нас на углах много  что звучит.Ко всему прислушиваться......
переходом на личности. Некультурно для такого, как Вы ценителя и человека в возрасте.
Изменено: Владимир Квитка - 08.05.2014 23:14:35
Рисунок
Ваши муз. вкусы мне абсолютно безразличны.И мы действительно не в детском саду,что бы как говортся размерами меряться Оскорблять и сквернословить тоже не стоит, не советую,вы уж мне поверьте как человеку в возрасте.Что касается всех  этих скандальных раскладов в данной теме,мне на это просто наплевать.Я давно просил автора снять мою модель с темы,он категорически отказался.Так что,воленс-неволенс вынужден торчать здесь и терпеть всю эту вашу вонь.Кстати, Михаил,может все таки послушаете меня и закончим весь этот цирк с конями.И тогда всем станет спокойнее.
Изменено: nklim - 09.05.2014 00:09:06
Владимир Квитка,
Говно на вентилятор.И о какой же культуре может идти речь?
Цитата
nklim пишет:
Владимир Квитка,  
Говно на вентилятор.И о какой же культуре может идти речь?
Я лишь охарактеризовал наиболее понятным и кратким эпитетом видимый мной процесс.
Изменено: Владимир Квитка - 09.05.2014 00:50:52
Рисунок
Цитата
nklim пишет:
У нас на углах много что звучит. Ко всему прислушиваться...
Цитата
nklim пишет:
Ваши муз. вкусы мне абсолютно безразличны.
Вижу. Так безразличны, что сил промолчать не хватило.
Цитата
nklim пишет:
...воленс-неволенс вынужден торчать здесь и терпеть всю эту вашу вонь...
Кстати, Михаил,может все таки послушаете меня и закончим весь этот цирк с конями.И тогда всем станет спокойнее.
И о какой культуре Вы заикаетесь? Соответствуйте заданной Вами же планке, уважаемый.
Изменено: Владимир Квитка - 09.05.2014 01:21:02
Рисунок
Всех с Праздником. Флуда больше не будет.
Рисунок
Высказались?Легче стало?
Все,похоже скис меломан.
Администрация  похоже бан не тому выписала.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
хватит ныть
Цитата
nklim пишет:
Уважаемый Марат Назмеев.Обращаюсь к Вам как к адмистратору. У меня сложилось впечатление, что у некоторых участников темы почему-то очень негативное отношение к коллекционерам. Послушав некоторых участников темы, складывается мнение, что коллекционер не имеет право присутствовать в теме. Я имею 20-ти летний опыт коллекционирования военно-исторической миниатюры. Тесно сотрудничаю с такими студиями, как например "Русский витязь" А.Арсеньева, заказывал для себя работы в Италии. Ни где не встречал такого отношения.Вы понимаете ,что эти люди дискридируют ваш сайт в глазах других коллекционеров.Звучат очень нелестные эпитеты, переходящие в прямые оскарбления, такие как перекуп-продаван, бездарь и т.п.По их словам коллекционер это какой-то барыга совершенно не разбирающийся в специфике и скупающий все подряд. Поверьте мне это не так. Прежде всего коллекционеры заинтересованы в создании хороших моделей,умеют их оценивать и отдавать им должное, как и мастерам создающим их.Я надеюсь, что судить по нескольким паршивам овцам не стоит, но все таки данная ситуация может просто отпугнуть людей заинтересованных. Коллекционирование область очень щепетильная во многих вопросах и хамство там не приветствуется. С уважением коллекционер Владимир Климов.
Цитата
nklim пишет:
хватит ныть
одно к другому как то плохо вяжется
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
с волками жить-по волчьи выть
nklim,
коллекционер Владимир Климов...просто стало видно истинное лицо..а то я белый и пушисты..благородных кровей..а онучи то выдают с головой
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
nklim пишет:
хватит ныть

Ты это мне, что ли ,смелый интернет-воен?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
загалдели
А что такое? Чем то недоволен?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Блин. Даже в Праздник не могут не поругаться. ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
всем абсолютно не доволен
Изменено: nklim - 09.05.2014 15:42:47
Цитата
nklim пишет:
всем абсолютно

Это пройдет
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
надеюсь.хотя и вряд ли
Изменено: nklim - 09.05.2014 15:45:22
коала с эвкалиптом во рту.никак не прожует.
Цитата
nklim пишет:
коала с эвкалиптом во рту.никак не прожует.

Ты выпил что ли в честь праздника, коллекционЭр? Иди проспись.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Михаил!!! срочно нужно фото хотя бы одной склеенной/закуренной/окрашенной детали дабы вернуть стройку в правильное русло и помирить спорящие стороны! (8))
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
nklim пишет:

коала с эвкалиптом во рту.никак не прожует.



Ты выпил что ли в честь праздника, коллекционЭр? Иди проспись.
смотри ты,уже прожевал.теперь господа шутки всторону.мне порядком надоел этот ваш балаган.скучно стало.далее куролесте уж без меня. на этом все.удаляюсь с чувством собственного достоинства.пока.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат