Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
RSS
И снова Т-90...., Сравнительная стройка сразу двух Т-90.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
На знаю. Но танки с такой площадкой встречаются довольно часто. Уж не знаю как вы не смогли найти. Вот вам подборочка.
Ок спасибо)) Всё равно без этого выступа мне больше нравится,а фото я нашёл детальные,почти со всех ракурсов этим и удовлетворился)))Вот тут фото.
Изменено: Gepanzerter - 03.05.2014 20:56:33
Цитата
Athlon пишет:
мне один выдающийся небожитель подсказал.

Хрен тебе, не дождешься.

Цитата
Athlon пишет:
Я знаю что там шесть пузырьков,  Мне бы увидеть их...

А подсказать, так и еще разок подскажу. И даже покажу. Так вот, там вот такие пузырьки, пластмассовые, с крышечкой, и что самое удивительное в них краска налита. Чес слово, я сам охренел когда увидел.
Изменено: Анатолий Буров - 03.05.2014 22:12:15
Не эстет.
Сегодня занимался ком.башенкой и ЗПУ. Собрал, добавил немного проводки. Пулемёт окончательно вклею после окраски. Люк командира рабочий. Также покрасил приборы для обоих танков. В итоге, видно их будет почти что никак :D Ну и антенну собрал от ММ.
Пользователь добавил изображение
IMG_0705.JPG (128.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0704.JPG (99.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0703.JPG (103.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0702.JPG (136.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0701.JPG (108.97 КБ)
Цитата
Gepanzerter пишет:
Всё равно без этого выступа мне больше нравится,а фото я нашёл детальные,почти со всех ракурсов этим и удовлетворился)))Вот тут фото.

Про этот валк знаю. Тем более этот девяностый с литой башней.

Вот вам еще валки, со сварной башней.

http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=2163

http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=2149

http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=2148

http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=1702

http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=1700

http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=874

http://magicmodels.ru/index.php?view=category&catid=51&option=com_joomgallery&Itemid=31&lang=ru

А этот лично от меня, сам снимал.
http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1044.0
Изменено: Анатолий Буров - 03.05.2014 21:14:07
Не эстет.
Я себе хочу на базе Т-90 с литой башней сделать объект 189,так как в училище с него стреляли регулярно.
А вот я снимал сам) Зашёл попить пиво сидя в Т-90))чуть не сломал дорогостоящий танк)
Изменено: Gepanzerter - 19.04.2016 14:58:28
Т-90 и финские парни))) #$#
Ну и вот окончательный вид башни и танка. Со сборкой всё, теперь отложу его до окраски. Комбашенку и антенну вклеивать не буду-так будет проще отсылать почтой. Единственное что не понравилось, это положение ЗПУ. У звезды/менга он симпатичнее, кгда в небо смотрит.
А по краске, упаковка один в один как у вальехо или АК-интерактив. Такой же пузырёк-пипетка.
Пользователь добавил изображение
IMG_0706.JPG (90.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0707.JPG (100.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0709.JPG (88.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0710.JPG (92.14 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А по краске, упаковка один в один как у вальехо или АК-интерактив. Такой же пузырёк-пипетка.
Ну тяжело - так тяжело, настаивать не буду...
Изменено: Athlon - 03.05.2014 21:57:37
Рисунок
Цитата
Gepanzerter пишет:
Т-90 и финские парни)))  
Да уж, точно.
Ребята, давайте всё таки конструктивнее быть.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

А по краске, упаковка один в один как у вальехо или АК-интерактив. Такой же пузырёк-пипетка.

Ну тяжело - так тяжело, настаивать не буду...
Не тяжело. Просто фото делал днём ещё. Сейчас и краски, и фотик убраны. Завтра отсниму как для обзора :D
Слушай, Миша а почему ощущение, что танк осел на нос? Или мне кажется?
Изменено: Athlon - 03.05.2014 22:02:33
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да уж, точно.

Ребята, давайте всё таки конструктивнее быть.
Конструктивнее?
Миша у тебя антенный ввод от 168 серии, а на 90м обычно 173й чаще встречается.
Уважаемые коллеги,Athlon и Анатолий Буров. Парни если каждый из вас не в состоянии терпеть и уважительно относиться к мнению(пускай и не всегда правильному)коллеги то простите скажу вам обоим прямо. Вы как два упертых барана на одной жердочке.О двух скандальных бабках на рынке,я просто промолчу.Они в данной ситуации нервно курят в сторонке!Ваши высказывания шлите друг другу в личку. Не стоит себя позорить.И тем более оскорблять коллег!!!!
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Уважаемые коллеги,Athlon и Анатолий Буров. Парни если каждый из вас не в состоянии терпеть и уважительно относиться к мнению(пускай и не всегда правильному)коллеги то простите скажу вам обоим прямо. Вы как два упертых барана на одной жердочке.О двух скандальных бабках на рынке,я просто промолчу.Они в данной ситуации нервно курят в сторонке!Ваши высказывания шлите друг другу в личку. Не стоит себя позорить.И тем более оскорблять коллег!!!!

Я вам так скажу. Не надо меня трогать и я буду белый и пушистый.
Не эстет.
Во какая недотрога у нас тут нарисовалась...
А я вам Владимир скажу так: вы тут полтора года только, а я с ним уже 4 чалюсь...
Рисунок
В личке чальтесь
Принял.
Рисунок
Со всем уважением к Анатолию Бурову и Athlon (оба прекрасные моделисты), не засоряйте тему
Михаил Лебедев,
танк действительно присел на нос
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Господа (или как Вам удобней)! Собачится не будем, этого добра на улице хватает!
С Уважением к Автору, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата


А я вам Владимир скажу так: вы тут полтора года только, а я с ним уже 4 чалюсь...
Вы сами себя слышите?
Изменено: Владимир Корецкий - 03.05.2014 22:19:06
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Лебедев,  

танк действительно присел на нос
Экипаж прильнул к оптике.... :D
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Не за что. Но Вы оба здесь (в данной теме) уже всем надоели. Буду Вашу ругань удалять. Я не сторонник банить.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Зашёл попить пиво сидя в Т-90
Извините за нескромный вопрос, а зубчатый венец в таком положении всегда, в смысле открыт? Вроде как не безопасно башкой об него долбануться?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Не за что. Но Вы оба здесь (в данной теме) уже всем надоели. Буду Вашу ругань удалять. Я не сторонник банить.
+ 8[[[
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Извините за нескромный вопрос, а зубчатый венец в таком положении всегда, в смысле открыт? Вроде как не безопасно башкой об него долбануться?

С Уважением, Михаил!
Там можно обо всё башкой долбануться)))А так там всё как есть,ничего не снято из ограждений.Если ты вылез из танка без царапин и ссадин,то это уже не порядок)
Gepanzerter,
мой отец когда посмотрел танковый биатлон долго и нецензурно ругался бойцы стояли как после боя под прохоровкой перевязанные и это просто полигон..а если бой все поубиваются без помощи врага ..отец участник событий в ЧССР на т-62
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Gepanzerter,
да там и без казаха орлов хватало..все в бинтах и пластырях на финальном построении но казахи и азербаджан конечно красавцы ..тока брызговики по кустам летели ..и слишком много выходов из строя танков то пушка то коробка..это ни в какие ворота
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Gepanzerter,
я за такими ишаками с-300 чинил..мосты в труху..движок в чермет..наездники
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да, досыльник-допониматель штука в танке полезная. Когда на стрельбах курсант зависал и не мог кнопку механизма заряжания нажать после выстрела, он быстро выводил его из ступора. :)
Изменено: Борис - 04.05.2014 00:09:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат