Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БТМ 4Х4 Боевая Тактическая Машина " Беркут" самоделка, Авторский проект
Приветствую всех коллег! Начинаю год с новыми проектами. После отпуска в горах Австрии и Боварии, накопив много энергии решился одновременно взяться за два проекта). Обе машины колесные бронерованные автомобили с колесной формулой 4Х4. В данной ветке речь пойдет о Боевой Тактической Машине "Беркут" 4Х4. После крайней работы у меня появился опыт работы с "автомобилями" данного класса и решил построить еще пару машин на данную тематику. Потом будут другие машины другого класса и типа.
В стройке буду традиционо листовой пластик разной толщины, купленные колеса, фары от АК-47 и некоторые мелкие детали из запасов. Из за некоторых технических причин не имел возможность доступа в инет через комп. В связи с этим представляю фотографии немного "запоздалые", за это сорри.
Ну, тогда поехали...
Что было сделано:
-чертеж
-вырезал корпус,окна
-крылья над арками
-детали подвески
теперь надо поработать над ходовой частью и прикрыть днище
Продолжение
В первом ряду #$#
Скоро танк самоделить буду, очень такие стройки пригодятся.
Изменено: Флойд - 11.01.2015 21:28:48
Доброго времени суток! Опять новая стройка и опять что-то очень интересное. Машина напоминает чем-то Хаммер 3 и современные американские армейские внедорожники. За плагиат не затаскают?(типа шутка). А так уже смотрится очень интересно. Но лично мне кажется колесики узковаты.
#$#
с удовольствием буду наблюдать!
Занял место в зрительском зале. 8D
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Интересненько!  :D
Рисунок
#$#
хех - только недавно один запил закончил, а тута уже опять :o  :o  :o  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#  #$#
Всем коллегам спасибо зы проявленный интерес! Постараюсь чтоб не было скучно)
Цитата
aleksey.s пишет:
Доброго времени суток! Опять новая стройка и опять что-то очень интересное. Машина напоминает чем-то Хаммер 3 и современные американские армейские внедорожники. За плагиат не затаскают?(типа шутка). А так уже смотрится очень интересно. Но лично мне кажется колесики узковаты.

Приветствую!Да, в принципе Хаммер является базой для многих машин такого класса, но, тут сорри от хаммера только концепция, тут дизайн больше напоминает австралийский Хашке и черты других современных бронеавтомобилей eagle,турецких машин, ну короче сборная солянка)))
На счёт шин не понял, кажутся узковатыми или радиусом меньше, мне вот кажется чуть побольше были бы красивее было бы, а так ширина вполне нормальная
Изменено: Санжарбек Auditor - 18.01.2015 12:05:36
Во. Угадываю формы M-ATV. Значит, приближаемся постепенно к реальным прототипам. Надо Вам технику делать из Арма 3 - там она вся такая - похожа, да не похожа.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Доброго времени суток! А насчет колес: по-моему, диаметр как раз то что надо, а вот ширину бы поболее. Или, может, Вам ракурс как-то поменять, чтоб был вид спереди, хотя бы предположительный.
И, если можно, небольшое дополнение. А Вы не пробовали собрать внедорожники семейства Кайман от питерского одноименного КБ? Кстати, очень интересные машины.
Цитата
aleksey.s пишет:
Доброго времени суток! А насчет колес: по-моему, диаметр как раз то что надо, а вот ширину бы поболее. Или, может, Вам ракурс как-то поменять, чтоб был вид спереди, хотя бы предположительный.

Приветствую, вот как смог сделал фото с других ракурсов
Здравствуйте! Вот теперь совсем другое дело, теперь видно, что колеса как раз то что надо.
Цитата
aleksey.s пишет:
И, если можно, небольшое дополнение. А Вы не пробовали собрать внедорожники семейства Кайман от питерского одноименного КБ? Кстати, очень интересные машины.
На счет Каймана, не могу сказать что он мне очень понравился...но, конечно можно иметь в виду)
Вечер добрый господа! Спешу поделиться с результатами проделанной работы по "Беркуту".
-Окончательно сделал (закрыл) все крылья над колесами
- закрыл все "дыры" в днище
-Сделал заготовку на капот
-начал делать передок
На очереди одна из самых трудных моментов-ходовая часть,чувствую долгая работа ждет)
Честно сказать мне очень понравились как получились "крылья", такие мягкие, гибкие формы могут казаться не характерными для боевой машины)))
Пользователь добавил изображение
2015123224444-1.jpg (116.27 КБ)
Рисунок
2015124003408.jpg (186.86 КБ)
Рисунок
2015124003433.jpg (202.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
2015124160455-1.jpg (107.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
2015125214305-1.jpg (79.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
2015125214424-1.jpg (72.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
2015125214456-1.jpg (68.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
2015125214524-1.jpg (67.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
2015125214550-1.jpg (77.37 КБ)
еще фото
Пользователь добавил изображение
2015125214643-1.jpg (74.58 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат