Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Друзья, тут меня посетила мысля по поводу воплощения Т-72АВ. Мысля заключается в следующем - а что собственно может помешать взять за основу и без изменений дудкин набор 05599 Russian T-72B/B1 MBT (w/kontakt-1 reactive armor)? Понятно что в дело пойдет все кроме башни. Кто что думает по этому вопросу? Может я что-то упускаю?
Изменено: Андрей Евсеев - 24.01.2017 18:18:49
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Дык я тебе давно говорил, что для АВ все есть.
Не эстет.
Тут ДР неожиданно скоро случиться, вот я и думаю чего бы мне такое на него заказать, что бы на перспективу лежало. То ли дудкину Б-шку для запила в АВ, то ли дудкину "позднюю А/ранняя Б" для запила в сирийский "Урал" (или в М1), то ли дудкин же Т-90МС. Выбрать можно только что-то одно  cry1
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Как постоянному читателю темы хотелось бы увидеть стройку МС, но и Сирийская АВ тоже очень заманчиво звучит.
Сборку Б3 закончил.
Рисунок
DSCN0566.jpg (205.35 КБ)
Рисунок
DSCN0564.jpg (201.01 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей пишет:
Как постоянному читателю темы хотелось бы увидеть стройку МС, но и Сирийская АВ тоже очень заманчиво звучит.

Вот как раз к МС какое-то смешанное отношение, единичная выставочная машина  ((( . Думаю, все-таки стоит подождать пока Т-90М наделают, и уже тогда эту строевую машину из МС-ки замастрячить.
Изменено: Андрей Евсеев - 24.01.2017 20:54:48
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
то ли дудкин же Т-90МС
Андрей , а почему именно дудка !?чем хуже МС Tiger Model  !? ПО цене вроде равны (почти ) .А стройка на панцере мски от Tiger  ,что то встала (((((
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
Андрей , а почему именно дудка !?чем хуже МС Tiger Model  !? ПО цене вроде равны (почти ) .А стройка на панцере мски от Tiger  ,что то встала  ((

Я пока для себя каких-то мега достоинств Тигра, по сравнению с Дудкой, не открыл. А потому вопрос цены становится основным.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Все это конечно фигня и возня в песочнице,  вот такое бы замутить! crezy Клетку-птичник очень сильно напоминает.
Изменено: Андрей Евсеев - 25.01.2017 08:27:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
На Отваге  фото "Урала" с БХВТ выложили. Интересное расположение антенны, при этом горба сзади на башне, как на "объекте", уже нет.
Рисунок
EwY9U.jpg (248.28 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 25.01.2017 11:11:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
На Отваге фото "Урала" с БХВТ выложили. Интересное расположение антенны, при этом горба сзади на башне, как на "объекте", уже нет.
Там и вентиляция (м-у лючком выброса поддонов и люком "К") по типу Т-64, люк "К" также на 64 больше походит
Еще интересного выложили:два Т-72Б1 с 5-м контактом и без бонок крепления трала. Есть мнение что это Т-72Б1К, типа негоже командиру на мины переть, да и номера на одном "400", на другом "500".
Рисунок
zbx24.jpg (209.8 КБ)
Рисунок
T6Dg7.jpg (156.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
1aIAq.jpg (81.51 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
И еще вам на посмотреть - замызганная А-шка с БТУ-55(?)
А я пока бухать drink    36 стукнуло - этак через 4 года уже и детство кончится  :D
Пользователь добавил изображение
6oaTS.jpg (71.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
tLvhH.jpg (77.31 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 26.01.2017 07:24:41
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
С Днём Рождения!
С уважением, Андрей.
С Днём Рождения! Побольше новых и интересных модификаций Т-72, успехов в любом запиле и перепиле, а также в жизни вообще!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
С днюхой --)  drink
С днем рождения! &&%&  &&%&
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
С днем рождения! Всего наилучшего!
Андрей , 400ый не трогать)) я забил  ;)  crezy , и на отвагу я их выложил как раз узнать командирский это или нет

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Еще интересного выложили:два Т-72Б1 с 5-м контактом и без бонок крепления трала. Есть мнение что это Т-72Б1К, типа негоже командиру на мины переть, да и номера на одном "400", на другом "500".

ps если интересует , фотки "командирского" скарба есть) пишите в лс
Поздравляю с ДР!
Спасибо всем за поздравления! ?^

Цитата
Иван Митрохин пишет:
Андрей , 400ый не трогать)) я забил

Да ни вопрос, я вообще для себя решил пока только обычные строевые машины делать. Все эти переходные модели, командирские варианты, капиталки с модернизациями - сам черт ногу сломит.

Цитата
Иван Митрохин пишет:
и на отвагу я их выложил как раз узнать командирский это или нет

лично мне этот вариант кажется самым вероятным.

И еще вопрос в студию: что это? Судя по ночнику это "Б",  судя по малому кол-ву кирпичей контакта на бортах и датчику ветра это экспортная "Б" т.е."С", но почему нет левого башенного ящика ЗИП (даже следов его крепления нет), а выглядит  как на А-шке - крепление для ремней брезента и какой-то вообще непонятный поручень?
Рисунок
283066_original.jpg (235.79 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 27.01.2017 10:29:36
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
И еще вопрос в студию: что это? Судя по ночнику это "Б",судя по малому кол-ву кирпичей контакта на бортах и датчику ветра это экспортная "Б" т.е."С", но почему нет левого башенного ящика ЗИП (даже следов его крепления нет), а выглядиткак на А-шке - крепление для ремней брезента и какой-то вообще непонятный поручень

http://army.lv/image_descr.php?id=27219&s=631&pid=17
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
что это? Судя по ночнику это "Б",  судя по малому кол-ву кирпичей контакта на бортах и датчику ветра это экспортная "Б" т.е."С", но почему нет левого башенного ящика ЗИП (даже следов его крепления нет), а выглядит  как на А-шке - крепление для ремней брезента и какой-то вообще непонятный поручень?

Да вроде как С-ка:
http://army.lv/image_descr.php?id=27219&s=631&pid=17

Упс... Анатолий уже ответил...
Изменено: siba219 - 27.01.2017 10:50:10
С уважением, Андрей.
Мля, я что-то туповат с похмелья  [:]( . Анатолий Буров, siba219 - спасибо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
В общем, друзья и родственники не справились с задачей, приходится брать все в свои руки  :}{
Короче заказываю себе дукин 05598 "поздний А/ранний Б" под пилежку сирийского "Урала". В свете этого вопрос собиравшим менговский Т-90(с ТБС который): есть ли смысл брать менговские траки как на фото ниже? Железяки для меня дороговато, в Миниарм я больше не верю после траков на Б3, а  дудкины мне не особо нравятся.
Пользователь добавил изображение
48992.1000x0.jpg (87.17 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 29.01.2017 19:01:48
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Только что их собрал (сказка здесь есть). В общем, собрались примерно за два часа, пальцы только с одной стороны, с другой стороны пин. По инструкции надо 96 траков на одну гуслю, но если ее замкнуть - поджимает крайние катки подвески, я добавил еще по одному траку, запасные есть. Пальцы фиксируются слабо, после среза с литника приходилось дожать до щелчка. И все равно, некоторые пальцы выскакивали, не фиксируясь - прошелся клеем по шляпкам. Сборка идет с помощью кондуктора, по 5 траков за раз. Фото надо?
Андрей Евсеев , а что смола мастерклаб,или тоже дороговато? А эти траки гуано,если только не заляпать грязью по полной)
Цитата
Gepanzerter пишет:
Андрей Евсеев ,  а что смола мастерклаб,или тоже дороговато? А эти траки гуано,если только не заляпать грязью по полной)


Привет, что-то давно тебя не было  :D Блин про смолу то я забыл совсем, спасибо. На тебе за это фоточку с Таджикистана 90-х годов.
Рисунок
JRPKvNCFIKc.jpg (246.25 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
А эти траки гуано

Хм, чем они так плохи?
Цитата
Денис Белан пишет:
Только что их собрал (сказка здесь есть). В общем, собрались примерно за два часа, пальцы только с одной стороны, с другой стороны пин. По инструкции надо 96 траков на одну гуслю, но если ее замкнуть - поджимает крайние катки подвески, я добавил еще по одному траку, запасные есть. Пальцы фиксируются слабо, после среза с литника приходилось дожать до щелчка. И все равно, некоторые пальцы выскакивали, не фиксируясь - прошелся клеем по шляпкам. Сборка идет с помощью кондуктора, по 5 траков за раз. Фото надо?

Спасибо, фото не надо, я все понял. Буду думать пока.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат