Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Конверсия Т-44., Конверсия Т-44 из Т-55 от Скифа,Т-34/85 Макета и башни Т-44 от Зебрано.
Крепления шпор неплохо вышли, а вот петли не очень аккуратно...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Дмитрий,
Дим..как то не очень хорошо..а если честно...совсем нехорошо ..на худой конец может имитацию петель попробывать сделать..всё равно никто же откидывать крылья не будет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Переделал петельку.
Дмитрий,
вроде нормально..тока фото не особо получилось
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Сделала ящик ЗИП, сделал задние крылья, приклеил полосочки на надгусеничные полки. ( рядом с передними крыльями )
молодец!=) 44-ка отличная выходит) Скорее бы ее увидеть покрашеной...
Создание оружия - уже преступление.
Дмитрий,
прикольно получается....хорошо бы в грунте посмотреть..если что все косяки проявит сразу
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дима Колесников пишет:
молодец!=) 44-ка отличная выходит) Скорее бы ее увидеть покрашеной...

Ну от покраски нас отделяет мелочёвка. ))

Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий,  

прикольно получается....хорошо бы в грунте посмотреть..если что все косяки проявит сразу

Да это само собой будет ;)
Сделал ящики ЗИП, сделал крепление под фару(хотя как таковой ее у меня нет :) ), сточил лишний диаметр катков, подогнал ленивцы под 44-ку.
Изменено: Дмитрий - 05.11.2012 22:33:54
(%)  (%)  (%) красавеееец!!!!!!!
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А зачем было стачивать? Как будто так сильно размеры катков отличаются. Не боитесь что геометрия у катков станет неправильной?
Создание оружия - уже преступление.
Цитата
Дима Колесников пишет:
А зачем было стачивать? Как будто так сильно размеры катков отличаются. Не боитесь что геометрия у катков станет неправильной?
Они просто не входили вот и сточил. ;)

Цитата
maks62 пишет:
       красавеееец!!!!!!!
Спасибо  :oops
Как это не входили? пожалуйста поподробнее
Создание оружия - уже преступление.
Дмитрий,
:o это его родные катки?...что то тоже не понял...как не входили
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дима Колесников пишет:
Как это не входили? пожалуйста поподробнее
Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий,  

  это его родные катки?...что то тоже не понял...как не входили

Катки шли в наборе от макетовской 34-ки, на каждом из них по диаметру катка блыли глубокие утяжины. При попытке поставить с утяжинами они не входили примерно на 1-1,5 мм. Надфилем естественно долго и нудно я сточил на шлифовальном станке.
Не обточенные катки просто не помещались в отведенное пространство. А если и помещались то балансир изводило от натуги катков и он соскакивал.
ужасы какие то.... у Вячеслава по моему такой проблемы не было
Создание оружия - уже преступление.
Цитата
Дима Колесников пишет:
ужасы какие то.... у Вячеслава по моему такой проблемы не было
Так он уменьшил их диаметр.Нужно в ветке поискать его сообщение там всё вроде написано.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
:o кошмарики..но раз нормально точатся то почему нет...а в чертежи они норм ложатся?или может их ещё надо проточить?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
jkub, совершенно верно, немного уменьшил диаметр, во первых для того чтобы привести из более менее приличный вид, во вторых на т-44 стояли не 34-е катки, а подобные им, но меньшего диаметра. Дмитрий, еще не забудь просверлить внутренний ряд отверстий, я сверлил сверлом 1мм.
Рисунок
PB063398.JPG (217.03 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,
а после обточки они в чертёж ложаться хорошо...праздный конечно вопрос...но дико интересно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Макс, ну я бы сказал терпимо))))
Пользователь добавил изображение
PB063398.JPG (111.42 КБ)
Изменено: Вячеслав - 07.11.2012 01:44:01
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,
то есть можно их так неплохо подточить и особого урона для копийности не будет а даже совсем наоборот
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Вячеслав,  

то есть можно их так неплохо подточить и особого урона для копийности не будет а даже совсем наоборот
Для условной копийности, на мой взгляд достаточно каток "похожий по форме", а в принципе подточив бандаж мы уменьшаем лишь общий диаметр, а металлическая часть катка как была больше так такой и останется. В идеале нужны другие катки.
Изменено: Вячеслав - 07.11.2012 01:54:03
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,
cry1 идеал недостижим..мы лишь можем к нему стремится
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Вячеслав пишет:
jkub, совершенно верно, немного уменьшил диаметр, во первых для того чтобы привести из более менее приличный вид, во вторых на т-44 стояли не 34-е катки, а подобные им, но меньшего диаметра. Дмитрий, еще не забудь просверлить внутренний ряд отверстий, я сверлил сверлом 1мм.
В принципе сейчас можно заменить из на продукцию от HOBBY Planet

http://s19.postimage.org/dfsmtgjfn/DSCF5591.jpg.
Хотя это будет ну очень дорого и чего только не купишь для того что бы твоя модель ну хоть чуть была похожа на оригинал.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
jkub пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

jkub, совершенно верно, немного уменьшил диаметр, во первых для того чтобы привести из более менее приличный вид, во вторых на т-44 стояли не 34-е катки, а подобные им, но меньшего диаметра. Дмитрий, еще не забудь просверлить внутренний ряд отверстий, я сверлил сверлом 1мм.

В принципе сейчас можно заменить из на продукцию от HOBBY Planet



http://s19.postimage.org/dfsmtgjfn/DSCF5591.jpg.

Хотя это будет ну очень дорого и чего только не купишь для того что бы твоя модель ну хоть чуть была похожа на оригинал.
Я конечно не уверен, но должны подойти катки от Трумпетеровской 54-ки, я же поставил от Макета и остался доволен)))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Да я по этому же принципу пошел.Когда появятся более приемлемые катки тогда начьну новую модель,а пока и "макетовские" сойдут.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Вячеслав пишет:
Дмитрий, еще не забудь просверлить внутренний ряд отверстий, я сверлил сверлом 1мм.
Как раз этим занимаюсь. Ох как же их много  %)-

Цитата
jkub пишет:
Да я по этому же принципу пошел.Когда появятся более приемлемые катки тогда начьну новую модель,а пока и "макетовские" сойдут.

Того же мнения и я  :)
За прошедшее время было сделано:
1. Станины для крепления баков.
2. Сделаны баки. (макет, звезда)
3. Скобы для закрепления баков.
Скатка из набора была приведена в более нормальный вид нежели была. (Хотя возможно лучше сделать самому)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат