Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
про ИЛ уже говорили ;)
ку :)
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Цитата
Комбриг пишет:

Никто её не забывает,но как-то половинчато выходит - вроде бы и качество растёт,и в то же время с точностью не везде прогресс.Тут надо решаться,на какой люд вы работаете: молодой или не совсем.У других фирм я что-то такой отговорки не наблюдаю

Правильно, тупо молчат.

У нас Трамп, Драгон, Академия, Эдик, Хася стали белыми и пушистыми и не имеют косяков?

Я не завожу старую волынку: вот,такая-сякая Звезда косячная,все другие прямо золото и т.д.Нет.Просто удивляет: вроде модели выпускают,в то же время странные слова про то,что не усложняют из-за детей.Другие-то так не делают.Хотя последние звёздовские модели говорят совсем о противоположном,так что тут и спорить,думаю,нечего.Пусть усложняют модели,детей научим.

Не совсем понятно, что значит усложнять модели?
Если речь идет о фиговой куче деталей, кот. в микроскоп-то не увидишь, то да их не будет, хотя тенденция
к этому всё больше проявляется.
Или надо ухудшить стыкуемость, чтобы все сказали: Дааа, эту модель тяжело собрать.

Как можно относить к недостаткам отсутствие травленки, если её в принципе не может быть в Звездовской коробке. Это другая категория товаров уже. Это уже юридические дебри...

Сто раз говорилось, что сравнивать Звезду Трампами и Дрэгонами дело бессмысленное.
Они работают себе в убыток и особо не расстраиваются от этого, поэтому могут себе позволить любые по сложности и комплектации модели.
про модели в принципе сказать можно много "За" и "Против" НО!! краски у Звезды ИМХО полный шлак ... от партии к партии в цвет не попадают .... акрил так это вообще=))) купил баночку ...открываю а она внутри заплесневела =)))))))))
Изменено: Алексей - 29.08.2011 09:49:50
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Опять МЕГАтерки о качестве Звезды  uuh
ку :)
Цитата
Алексей пишет:
про модели в принципе сказать можно много "За" и "Против" НО!! краски у Звезды ИМХО полный шлак ... от партии к партии в цвет не попадают .... акрил так это вообще=))) купил баночку ...открываю а она внутри заплесневела =)))))))))
если цвет немного у акрила и гуляет (мне даже лучше-несколько разных по оттенку слоёв оживляют модель), то по качеству у меня претензий нет. Вся краска свежая, хорошая..может выбирать на магазинной полке тщательнее надо? ведь видно, текучая она или нет..а если взболтать-то и плесень Вы сразу увидите..но я такого не встречал.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Anton пишет:
Опять МЕГАтерки о качестве Звезды  
Можно бесконечно ругать российский футбол, политику и "Звезду")
Voneska, ну притензии у народа в основном по малому количеству выходящих новых наборов. именно моделей а не игрушек.
просто для примера:
Анонсы выхода новых моделей
28 Июня 2011
В июле выйдут следующие наборы:
3628 Немецкие парашютисты
6111 Немецкие минометчики
6135 Советские бронебойщики
6136 Немецкие парашютисты
6137 Советские разведчики
6139 Юнкерс Ю52
6151 Танк T-IV
8076 Монголы
9039 Английский линкор «Дредноут»
В августе выйдут следующие наборы:
3608 Советский тяжелый танк  КВ-2
3618 Советские санитары
3639 Советский мотоцикл М-72
6130 Немецкий танк Т-38
7009 Пассажирский авиалайнер Сухой Суперджет100
7301 Советский истребитель  Як-3

на деле вышел в августе только суперджет. (61 серию не берем) вот поэтому народ и протестует. свои обещания прост компания не выполняет.
Максим Курский,

Блин, половина в тупом масштабе 1:100 :(
ку :)
по июлю они свое обещание выполнили конечно. но август точно просрут.Anton,
 в августе 1 набор 61 серии...
Цитата
Максим Курский пишет:
по июлю они свое обещание выполнили конечно. но август точно просрут. Anton,  

 в августе 1 набор 61 серии...

Ну так в июле все были в отпуске, предприятие не работало.
Соотв-но и с новинками в августе напряг.
Но многое уже на подходе.
Изменено: Voneska - 29.08.2011 12:39:49
Хм. а зачем тогда анонсировали? эх ну ладно, будем ждать куда нам деваться. радует, что все новое!
а когда нам ждать анонс на  осень?
Цитата
Алексей пишет:
про модели в принципе сказать можно много "За" и "Против" НО!! краски у Звезды ИМХО полный шлак ... от партии к партии в цвет не попадают .... акрил так это вообще=))) купил баночку ...открываю а она внутри заплесневела =)))))))))
А может помешать? на худой конец по дороге в магазин перемерзла. У меня недавно объявилась баночка старой звездовской нитры десятилетней давности, помешал с полчаса и пустил в дело, как новая. Я сам начинал со звезды-супер и её же акрила, нормальная краска, сейчас я правда перешел, но не полностью на АКАН, однако и его порой приходится мешать.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Максим Курский пишет:
Хм. а зачем тогда анонсировали? эх ну ладно, будем ждать куда нам деваться. радует, что все новое!

а когда нам ждать анонс на  осень?

Не знаю, за это специальный человек отвечает.
Лучше на звездовском форуме спрашивать.
Андрей, а на форуме Звезды ответы ждать или как всегда?
когда КВ-2 и Т-90 выйдет всетаки?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
когда КВ-2
возьмите перепак от Моделиста..дешёво и со вкусом...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Все надеются что Звездовый КВ-2 будет по 350-400 рубликов
ку :)
Надеюсь они сдержат обещание и покажут 3д Т-90 в сентябре перед началом выпуска модели.
какой нафиг т90 вы о чем. вот что они нам дают вместо этого:
http://www.zvezda.org.ru/?news=469
Цитата
Anton пишет:
Все надеются что Звездовый КВ-2 будет по 350-400 рубликов
я от моделиста за 600 взял..200 рэ за качество-не жаль..
Изменено: Monochrome - 30.08.2011 12:40:12
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Максим Курский пишет:
какой нафиг т90 вы о чем. вот что они нам дают вместо этого:
http://www.zvezda.org.ru/?news=469
Блин!!! ГАДЫ!!! Нет чтобы бронекатер хотя бы в 72-ом сделать!!! Извините, но это пик эмоций, бронекатер это мечта!!!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Блин!!! ГАДЫ!!! Нет чтобы бронекатер хотя бы в 72-ом сделать!!!
ЛЕО.72-й в ванной запускать тяжело  :D  а тут дитя целую баталию устроит..
Изменено: Monochrome - 30.08.2011 12:52:09
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Нет это форменное издевательство! Этот бронекатер в 72-ом расхватали бы не хуже Т-34...Слов нет, одни эмоции!!!
Звезда из фабрики моделей в фабрику игрушек переходит потихоньку..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
До жути обидно, прям жутко...захотелось все будущие модели этой "новинки" резать нафиг из галереи.
Цитата
Anton пишет:
Все надеются что Звездовый КВ-2 будет по 350-400 рубликов
Сомнительно. На данный момент КВ-1 от "Звезды" стоит в среднем 450 р., а КВ-2 скорее всего будет стоить дороже ("Новая разработка же!").
Цитата
Voneska пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Цитата
Friedrich Erkhard пишет:



Цитата
Комбриг пишет:



Никто её не забывает,но как-то половинчато выходит - вроде бы и качество растёт,и в то же время с точностью не везде прогресс.Тут надо решаться,на какой люд вы работаете: молодой или не совсем.У других фирм я что-то такой отговорки не наблюдаю



Правильно, тупо молчат.



У нас Трамп, Драгон, Академия, Эдик, Хася стали белыми и пушистыми и не имеют косяков?



Я не завожу старую волынку: вот,такая-сякая Звезда косячная,все другие прямо золото и т.д.Нет.Просто удивляет: вроде модели выпускают,в то же время странные слова про то,что не усложняют из-за детей.Другие-то так не делают.Хотя последние звёздовские модели говорят совсем о противоположном,так что тут и спорить,думаю,нечего.Пусть усложняют модели,детей научим.



Не совсем понятно, что значит усложнять модели?

Если речь идет о фиговой куче деталей, кот. в микроскоп-то не увидишь, то да их не будет, хотя тенденция

к этому всё больше проявляется.

Или надо ухудшить стыкуемость, чтобы все сказали: Дааа, эту модель тяжело собрать.



Как можно относить к недостаткам отсутствие травленки, если её в принципе не может быть в Звездовской коробке. Это другая категория товаров уже. Это уже юридические дебри...



Сто раз говорилось, что сравнивать Звезду Трампами и Дрэгонами дело бессмысленное.

Они работают себе в убыток и особо не расстраиваются от этого, поэтому могут себе позволить любые по сложности и комплектации модели.
Да,усложение - я и подразумевал под этим побольше деталей,детализацию.Оно понятно,скоро только кошки родятся,но почему б к той же СУ-100 и Т-34 траки наборные не сделать?Ведь в самих моделях есть три-четыре штучки траков,правда,предназначенных для крепления в качестве запасных,но всё же.
Звезду не сравниваю с заморскими фирмами,но всё-таки уровень у неё не игрушечный,да и потом очень заинтригован,как и все здесь,Т-90,как разработкой с нуля,вот и думаю соответственно о возможностях.
Изменено: Комбриг - 30.08.2011 13:40:27
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Максим Курский пишет:
какой нафиг т90 вы о чем. вот что они нам дают вместо этого:

http://www.zvezda.org.ru/?news=469
Веселый сарказм, но неуместный

Цитата
Лео (Оберон) пишет:
До жути обидно, прям жутко...захотелось все будущие модели этой "новинки" резать нафиг из галереи.
А чем не понравился БК? Ну 350, ну и что? Главное, что есть.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Monochrome пишет:
Звезда из фабрики моделей в фабрику игрушек переходит потихоньку..

Она уже как лет 5 назад в фабрику игрушек превратилась. Амбиций много и денег охота быстро и сразу, а на старых перепаках далеко не уедешь.
ку :)
Уважаемый Фридрих, я, ка и Вы, всеми руками и ногами за Звезду!!! ибо наше все. НО,  когда обещают ТАК долго, потом говорят, что все в отпуске и модели сдвигаются из-за этого на месяц... и тут же выставляют  Бронекатер, который не был анонсирован, а следовательно силы были переброшены с Т-90 на него... В общем хочется жутко пошуметь!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат