Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Я конечно дико извиняюсь, но то что задумала "Звезда" это извращение((
http://www.zvezda.org.ru/?news=469


Очередная игровая фишка,блин они уже задолбали,я конечно понимаю что игру надо развивать,но нормальные модели то кто будет делать?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь ,
можно делать и игру. Пример Италери - Azur. Но они выпускают все тот же 1/72 масштаб с упрощением по ходовой, но можно собрать и нормальную модель.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:
Антон, а гастеры это кто?
ГАСТАРБАЙТЕР (нем. Gastarbeiter — рабочий-иммигрант) — иностранный рабочий, привлекаемый из слаборазвитой страны в промышленно развитую.
Мне показалось, что Вы хотели назвать гастерами людей из провинции.
ладно закрываем тему, а тоточно мне бан дадут
Цитата
Anton пишет:
Игорь ,  

можно делать и игру. Пример Италери - Azur. Но они выпускают все тот же 1/72 масштаб с упрощением по ходовой, но можно собрать и нормальную модель.

Там хоть масштаб 72ой,а тут гуляющий масштаб-одна  миника в одном,другая в другом,а то что они заявили в 72 и в 35 вон уже сколько в разработке.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Я конечно дико извиняюсь, но то что задумала "Звезда" это извращение((

http://www.zvezda.org.ru/?news=469
А в чем тут извращение?
У трумпа есть шнельбот в 350м с похожими размерами. Это тоже по вашему извращение?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
а то что они заявили в 72 и в 35 вон уже сколько в разработке.
Сколько?
КВ-2? Если не терпится берите трумп
Т-90? Осенью, в октябре-ноябре обещали, в сентябре его 3D рендеры.
Не терпится? Ну сие ваши проблемы.

А что еще? Ми-24А? И? год, не больше! Буд то у других долгостроев не бывает!?
Вон от Эдика сколько МиГ-21 ждали и ведь дождались
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А в чем тут извращение?

У трумпа есть шнельбот в 350м с похожими размерами. Это тоже по вашему извращение?

Я понимаю когда делают вельбот для броненосца в 350м масштабе. Но отдельно??? unk()  unk()  unk()
Изменено: Андрей Суховаров - 31.08.2011 13:13:54
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А в чем тут извращение?
У трумпа есть шнельбот в 350м с похожими размерами. Это тоже по вашему извращение?
Согласись, что хотя бы в 72-ом БК был куда интереснее? И у трумпа наверняка не как самостоятельная модель, а как дополнение.
Звезда уверенно проё зевает нишу на рынке..могли бы сделать линейку Исов, БТ, КВ..многие не выпускают всю серию, либо делают с косяками, либо ооочень дорого, либо уже не делают..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Согласись, что хотя бы в 72-ом БК был куда интереснее? И у трумпа наверняка не как самостоятельная модель, а как дополнение.
Неа
http://www.ebay.com/itm/TRUMPETER-1-350-German-S-100-class-Schnellboot-06615-/290491719081

Он кстати есть в смоле в 72м и 35м)
Изменено: Friedrich Erkhard - 31.08.2011 14:59:45
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

Я понимаю когда делают вельбот для броненосца в 350м масштабе. Но отдельно???        
для игровой системы сделан. В чем проблема? Вон шнельбот чуть выше от трумпа, то же отдельно есть и при таких же размерах
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Мне вот иногда кажется, что Звезде категорически не хватает толкового маркетолога и дизайнера. Некоторые модели из 90ых сейчас смотрятся категорически убого. Посмотрел сейчас обзор по Ис-2 в прихожей, фото инструкции меня просто убило. Описание реального прототипа из 20ти слов, которые состоят из общих фраз. У той же Тамии инструкции как книги читаешь и всё понятно, не скупятся на бумагу - всё на 4-8 листах А4 и подробно, с характерстиками, фото, историей. Все маркетинговые приемы, которые давно используют Тамия, Драгон, почивший ныне Алангер, Звезда игнорирует. Украинский Миниарт давно дальше ушел! Ни комбинированных наборов с разными моделями, ни бонусов в коробке в виде травленки, мет, стволов, гусениц, смолы и т.д. Как итог, Звезда метается как г.... в проруби. Качество новых моделей иногда выходит неплохим, но все равно есть лучше, бывалых моделистов берут перепаком старых редкостей типа БТ-5 или Т-26. Скажите, если неправ, но модели Звезды более чем в половине случаев моделисты используют как кошку. В данный момент тематика чистого стендового моделизма без должного внимания - больше внимания Тачкам, игровым системам, настольным играм. В то же время появляются и анонсируются новые модели, но действительно редких среди них нет. Так что окончательно своей оценки Звезде  положительной или отрицательной дать не могу.
Изменено: Crazy Rabbit - 31.08.2011 16:58:10
Сейчас тебе Friedrich Erkhard на 3 страницах расскажет что ты не прав и все у них ОК, и вообще мы очень придираемся :)
ку :)
Сумасшедший Кролик практически дословно повторяет мои слова) Однако при такой цене качественных моделей мне по-барабану есть там что из афтемаркета или нет))
Подскажите, как из моделей бронетехники от Звезды не нуждается в значительной доработке? Заранее, спасибо :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Звезда уверенно  проё  зевает нишу на рынке.
Да и хрен на нее.
Рисунок
Цитата
Сварог пишет:
Подскажите, как из моделей бронетехники от Звезды не нуждается в значительной доработке? Заранее, спасибо

имеете в виду КАКАЯ?

Цитата
Athlon пишет:
Да и хрен на нее.

кладу вместе с Вами )))
Изменено: Crazy Rabbit - 31.08.2011 17:36:06
хрен то хрен, да за державу обидно...
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Crazy Rabbit пишет:

кладу вместе с Вами )))
Смысл тут что то тогда писать?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Anton пишет:
Сейчас тебе Friedrich Erkhard на 3 страницах расскажет что ты не прав и все у них ОК, и вообще мы очень придираемся  
А в чем он прав?
У Звезды своя ниша, для начинающих, хотя и стараются профи не обидеть в новых релизах. Это было сказано не раз и не два. Если кому то это до сих пор не понятно, то это проблема непонятливых, а не Звезды.

Маркетинговые приемы... судя по почившему Алангеру, хреновые это приемы были, имея при этом вроде как отличные и "популярные" модели, о выпуске некоторых из них так долго стонали на звездовском форуме.
А про драгон уже сказали на предыдущих страницах.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Anton пишет:

Сейчас тебе Friedrich Erkhard на 3 страницах расскажет что ты не прав и все у них ОК, и вообще мы очень придираемся  

А в чем он прав?

У Звезды своя ниша, для начинающих, хотя и стараются профи не обидеть в новых релизах. Это было сказано не раз и не два. Если кому то это до сих пор не понятно, то это проблема непонятливых, а не Звезды.



Маркетинговые приемы... судя по почившему Алангеру, хреновые это приемы были, имея при этом вроде как отличные и "популярные" модели, о выпуске некоторых из них так долго стонали на звездовском форуме.

А про драгон уже сказали на предыдущих страницах.

uuh  Ну хоть 1 сентября завтра  uuh
ку :)
Цитата
Anton пишет:
   Ну хоть 1 сентября завтра  
даже если бы 1 апреля, было бы все равно 31 марта и не подошло бы ;)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
добрый день.
Сухой Суперджет 100 от Звезды собирал кто-нибудь? я не могу обзор найти(
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Anton пишет:

   Ну хоть 1 сентября завтра  

даже если бы 1 апреля, было бы все равно 31 марта и не подошло бы  

епт, студент и сессия от умника не спасет   (8))


Библиотеки - федеральные - Кировский филиал Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина  uuh  так вот откуда ноги растут  uuh
Изменено: Anton - 02.09.2011 18:57:04
ку :)
Цитата
Илья Лазаренков пишет:
добрый день.
Сухой Суперджет 100 от Звезды собирал кто-нибудь? я не могу обзор найти(
По-моему рановато на только что вышедшую модель обзор искать, пока только видел на сайте у Звезды общие виды, может на скейле уже есть маньяги.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Сколько?
КВ-2? Если не терпится берите трумп
Т-90? Осенью, в октябре-ноябре обещали, в сентябре его 3D рендеры.
Не терпится? Ну сие ваши проблемы.

А что еще? Ми-24А? И? год, не больше! Буд то у других долгостроев не бывает!?
Вон от Эдика сколько МиГ-21 ждали и ведь дождались

Меня абсолютно не инерисует 35ый масштаб



Цитата
Сварог пишет:
Подскажите, как из моделей бронетехники от Звезды не нуждается в значительной доработке? Заранее, спасибо

например Т-34 1/72
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Насчет Звездинского бронекатера.
Недавно в Игровой системе "Великая Отечественная" вышел Ю52
Никто не обратил внимание на эту картинку?
http://www.zvezda.org.ru/images/sets/photoes/6139/4.gif

Если на Бронекатере будет такая же надпись в красненькой рамочке - я его куплю, сделаю из него конфетку \8/
И посталю рядом с Шнелльботом в том же масштабе.
http://scalemodels.ru/articles/2815-Trumpeter-1-350-Schnellboot-S204.html
Изменено: Юрий Саламатин - 02.09.2011 20:24:27
Все миньки уже делаются из нового клещегося/красящегося материала) за исключением самых первых паhтий где ещё лежал журнальный поэлителен
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 02.09.2011 20:26:42
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
SuperJet 100
http://scalemodels.ru/articles/4418-obzor-zvezda-1-144-Sukhoi-Super-Jet-100.html
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:



Я понимаю когда делают вельбот для броненосца в 350м масштабе. Но отдельно???        

для игровой системы сделан. В чем проблема? Вон шнельбот чуть выше от трумпа, то же отдельно есть и при таких же размерах

Катер идет бонусом к модели крейсера «Принц Ойген».
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат