Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Лео (Оберон) пишет: Неоднократно повторялось, что Звезда позиционирует модели как детские игрушки с расчётом на детей, а не моделистов и этим всё сказано.

Это серьезно?
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Nester-Letopisec пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Всё-таки,позволю не согласиться: последние модели Звезды типа Маультира,Мерседесов,новой ходовой Т-26 говорят о том,что не для мальчишек они рассчитаны,а для людей повзрослей.


Ммм...Простите,а за что молодёжь забывают?Всё лучшее-детям,или этот лозунг уже устарел?Я вот например,так же,как и вы радуюсь качеству звезды,и раз я не опытный моделист со стажем и в годах.то мне надо собирать кв-хи от ВЭ за 300 рэ?

чтобы собрать КВ-ху от ВЭ,опыт как раз и нужен.


Ув. ТНБ,а что тогда собирать молодёжи? :D ВЭ подходит по цене,Звезда "на мальчишек не рассчитана",а дрэгон.трамп и тамия не очень-то рассчитаны на нас по цене....
Изменено: Nester-Letopisec - 14.08.2011 14:42:53
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:

Ув. ТНБ,а что тогда собирать молодёжи?   ВЭ подходит по цене,Звезда "на мальчишек не рассчитана",а дрэгон.трамп и тамия не очень-то рассчитаны на нас по цене....
на что денег хватает-то и собирать.
марки,например.или пивные пробки.
Пиво нам тож не продают...
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Пиво нам тож не продают...
можно отобрать у более слабого.
Ммм...Хорошая идея))Так и сделаю))И всё же я в корне не согласен с мнением,что модели звезды "не для мальчишек"...это неправильно...У кого есть руки,что растут из плеч,и желание(ну и деньги,разумеется)-тому это модели и предназначины,ИМХО...
С уважением,ваш Антонио!
Марки сейчас, к слову, тоже не особо пособираешь. Когда я спросил в почтовом отделение: есть ли у них тематические наборы (были такие в советское время, уже погашенные), то мне ответили, что теперь таких нет. :(
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Ммм...Хорошая идея))Так и сделаю))И всё же я в корне не согласен с мнением,что модели звезды "не для мальчишек"...это неправильно...У кого есть руки,что растут из плеч,и желание(ну и деньги,разумеется)-тому это модели и предназначины,ИМХО...
Для тех, у кого есть руки и растут они из правильного места, предназначен листовой полистирол.  :D
Цитата
ТНБ пишет:


можно отобрать у более слабого.
Ты чему детей учишь, ирод?!  :D
Цитата
dark21 пишет:
Марки сейчас, к слову, тоже не особо пособираешь. Когда я спросил в почтовом отделение: есть ли у них тематические наборы (были такие в советское время, уже погашенные), то мне ответили, что теперь таких нет.  
Вообще и марок-то немного стало...Так что альбом получится ооочень тоненький...
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
dark21 пишет:
Ты чему детей учишь, ирод?!  
лёгкому способу обогащения.опять же,потом на зоне будет много времени для моделизма.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Ты чему детей учишь, ирод?!  

лёгкому способу обогащения.опять же,потом на зоне будет много времени для моделизма.
А говорили, что шансон (по-русски: блатняк) не любите, а темки-то оттуда.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Цитата
dark21 пишет:



Ты чему детей учишь, ирод?!  



лёгкому способу обогащения.опять же,потом на зоне будет много времени для моделизма.

А говорили, что шансон (по-русски: блатняк) не любите, а темки-то оттуда.
знать и любить-разные вещи.
я тут конечно не в теме) ну так напишу. Про звезду. Конечно,я сейчас предрасположен к тамии и дракону. Но звезда тоже не совсем уж и плоха. Как было выше сказано, про травление и т.д. Да,согласен,давно пора в наборы класть,хотябы сетки на мто. Вот. 3везда вполне подходит под перепил. Например,у меня дома кв-1 лежит. Пилю,трофеи делаю. Пушку выкинул,немецкую от пз4 вставил. Дык я о чем. У многих моделистов некоторые модели от звезды вызывали восторг. Мерсы.маультиры т26 тот самый. Я думаю не стоит судить производителя за чтото. Народу нравится вот и покупают. Ведь надож на чем то тренироваться)))))) имхо мое мнение. С уважением.
Silincer
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет: Неоднократно повторялось, что Звезда позиционирует модели как детские игрушки с расчётом на детей, а не моделистов и этим всё сказано.

Это серьезно?
Абсолютно серьезно. Звезда так официально и говорит: "Вы, моделисты, нам кассу не делаете, поэтому извиняйте..."
Рисунок
Цитата
Silenser пишет:
Я думаю не стоит судить производителя
"Судите и сами будьте готовы претерпеть такой же суд!"
Изменено: Athlon - 14.08.2011 17:46:41
Рисунок
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет: Неоднократно повторялось, что Звезда позиционирует модели как детские игрушки с расчётом на детей, а не моделистов и этим всё сказано.
Это серьезно?
Да, неоднократно на её старом форуме повторялось.
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Цитата
Комбриг пишет:
Всё-таки,позволю не согласиться: последние модели Звезды типа Маультира,Мерседесов,новой ходовой Т-26 говорят о том,что не для мальчишек они рассчитаны,а для людей повзрослей.
Ммм...Простите,а за что молодёжь забывают?Всё лучшее-детям,или этот лозунг уже устарел?Я вот например,так же,как и вы радуюсь качеству звезды,и раз я не опытный моделист со стажем и в годах.то мне надо собирать кв-хи от ВЭ за 300 рэ?
Никто её не забывает,но как-то половинчато выходит - вроде бы и качество растёт,и в то же время с точностью не везде прогресс.Тут надо решаться,на какой люд вы работаете: молодой или не совсем.У других фирм я что-то такой отговорки не наблюдаю,да и всё равно никто никогда сразу не мог качественно собирать.Но есть ведь и не очень сложные модели у других производителей.Да,согласен,Т-34-76 звёздовский для начала очень неплох,но,скажем,сталинградскую башню и уральские опорные катки делает только Звезда,а в более старшем возрасте,когда хочется копийности,приходится скрещивать.В принципе,купить недорогую тридцатьчетвёрку от Макета и дополнить Звезду не проблема,но,думается мне,что Звезда сама может свои косяки устранить.Сейчас уже не 1990-е,опыт немалый.
А молодёжь может с помощью взрослых собирать,ведь на своём примере скажу: первая модель был Ка-52 звёздовский,намучился с ним.
Но и вы ведь не самый зелёный,прогресс у вас очевиден,да и я многого ещё не умею,но желание и стремление есть.Так что даёшь усложнение,побольше деталек и прочего! :D
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Никто её не забывает,но как-то половинчато выходит - вроде бы и качество растёт,и в то же время с точностью не везде прогресс.Тут надо решаться,на какой люд вы работаете: молодой или не совсем.У других фирм я что-то такой отговорки не наблюдаю
Правильно, тупо молчат.
У нас Трамп, Драгон, Академия, Эдик, Хася стали белыми и пушистыми и не имеют косяков?
Изменено: Friedrich Erkhard - 15.08.2011 08:12:25
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Комбриг пишет:
но,думается мне,что Звезда сама может свои косяки устранить.Сейчас уже не 1990-е,опыт немалый.
Устраняет, но не все сразу.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
У нас Трамп, Драгон, Академия, Эдик, Хася стали белыми и пушистыми и не имеют косяков?
Вы все время путаете теплое с мягким. Если бы эта тема называлась "Эдик", "Трамп", "Драгон" или еще кто-то, то и говорили бы о претензиях к ним. Но это тема о "Звезде" и говорим мы о Звезде.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вы все время путаете теплое с мягким. Если бы эта тема называлась "Эдик", "Трамп", "Драгон" или еще кто-то, то и говорили бы о претензиях к ним. Но это тема о "Звезде" и говорим мы о Звезде.
Что то я не вижу в их темах нытья про качество, цены и ассортимент
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А есть такие темы?
вот у Дракона в 72 ужасные Т-34
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Комбриг пишет:
Никто её не забывает,но как-то половинчато выходит - вроде бы и качество растёт,и в то же время с точностью не везде прогресс.Тут надо решаться,на какой люд вы работаете: молодой или не совсем.У других фирм я что-то такой отговорки не наблюдаю
Правильно, тупо молчат.
У нас Трамп, Драгон, Академия, Эдик, Хася стали белыми и пушистыми и не имеют косяков?
Я не завожу старую волынку: вот,такая-сякая Звезда косячная,все другие прямо золото и т.д.Нет.Просто удивляет: вроде модели выпускают,в то же время странные слова про то,что не усложняют из-за детей.Другие-то так не делают.Хотя последние звёздовские модели говорят совсем о противоположном,так что тут и спорить,думаю,нечего.Пусть усложняют модели,детей научим.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Просто удивляет: вроде модели выпускают,в то же время странные слова про то,что не усложняют из-за детей.Другие-то так не делают.Хотя последние звёздовские модели говорят совсем о противоположном,так что тут и спорить,думаю,нечего.Пусть усложняют модели,детей научим.
Усложняют, но по мере возможности)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

но,думается мне,что Звезда сама может свои косяки устранить.Сейчас уже не 1990-е,опыт немалый.

Устраняет, но не все сразу.
Угу, по БТ-5 мы уже увидели, как она былые косяки правит. А еще и СУ-100 без доработок будет ( http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=76 ), но вот цену они ей явно "подправят" к современным реалиям. Все молчу-молчу.
Ну,с БТ-5 был сам разочарован,после такого успеха с ходовой от Т-26 (однако,здесь-то Звезда очень даже рванула - траки и звёздочка супер).
Хрен с ним,запилить можно.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Просто удивляет: вроде модели выпускают,в то же время странные слова про то,что не усложняют из-за детей.Другие-то так не делают.Хотя последние звёздовские модели говорят совсем о противоположном,так что тут и спорить,думаю,нечего.Пусть усложняют модели,детей научим.

Усложняют, но по мере возможности)
Даёшь увеличение возможностей:раз с Маультиром и Мерседесом получилось,Т-90 новый будет - значит,есть порох в пороховницах)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Угу, по БТ-5 мы уже увидели, как она былые косяки правит. А еще и СУ-100 без доработок будет ( http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=76 ), но вот цену они ей явно "подправят" к современным реалиям. Все молчу-молчу.
Когда просили Су-100 и БТшку, про правку косяков никто не вспоминал, а теперь опомнились... вовремя конечно.

А вообще, какие правки? Там все заново надо разрабатывать. А это не скоро, так что пока этим будем довольствоваться
Изменено: Friedrich Erkhard - 15.08.2011 22:48:35
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Кстати,в звёздовской Сушке есть кое-какие детали,каких не хватает в драгоновской и тамиевской,кроме того,говорят,колпаки вентиляторов на крыше боевого отделения там более копийны.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Не знаю, насколько это полезная информация, но "Звезда" возобновила выпуск Ил-4. По крайней мере, сейчас у меня в руках коробка с Ил-4Т, на которой имеются ярлычок "ограниченный выпуск" и печать "дата изготовления: июль 2011"
Можешь - делай!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат