Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое от Звезды
Цитата
олег веселовский пишет:
А ил 2 из скольких деталей?
Пользователь добавил изображение
2.gif (100.42 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А зачем такое покупать?Он же на полке под слоем пыли потеряется.И где на него декали взять?
Цитата
олег веселовский пишет:
А зачем такое покупать?Он же на полке под слоем пыли потеряется.И где на него декали взять?
Это для настольного варгейма так то...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
олег веселовский пишет:
А зачем такое покупать?Он же на полке под слоем пыли потеряется.И где на него декали взять?
Новичкам в самый раз, да и декали можно найти - к примеру у меня аж два листа чисто со Звёздами разных размеров, с надписями сложней.
олег веселовский,
А чего, оно без декалей идет? Жалко...(

Цитата
олег веселовский пишет:
А зачем такое покупать?
Ну, есть же любители и 144го масштаба в авиации, и не только пассажирских ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Цитата
Ну вот мы и дождались релиза главной новинки года :)
http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=7275
Интересна примерная дата выхода новинки
"Tatiana" пишет: Модель поступит в продажу 26 ноября 2010
Возрадуйтесь други! Ибо он Грядёт!!!
Пользователь добавил изображение
Вах, отличный мне любимому подарок на ДР будя!
Рисунок
Вышел:
http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-72/7275/
офигеть: http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3647/ без всяких объявлений в разделе разработки и на форуме. Вот это подарок на НГ) спасибо звезде!))
Изменено: Сергей - 08.12.2010 19:16:55
Рисунок
Цитата
Сергей пишет:
офигеть: http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3647/ без всяких объявлений в разделе разработки и на форуме. Вот это подарок на НГ) спасибо звезде!))
О нем еще в том году было известно. А вот подарок, это да)
Изменено: Friedrich Erkhard - 08.12.2010 19:31:32
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Известно то да, но не афишировали - не говорили когда, а тут оп-па сурпрайз)
Рисунок
над будет прикупить
Офигеть! Круто!!!
Цитата
Сергей пишет:
офигеть: http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3647/ без всяких объявлений в разделе разработки и на форуме. Вот это подарок на НГ) спасибо звезде!))
Ого, надо будет прикупить. 700 кровных правда =)
Рисунок
Рисунок
;)
УРАААААААААААА ПАК ФА от звезды
crezy  \%/  crezy  \8/  :)}}}  drink  {[}]  {[}]  {[}]  %)-  drink  \%/  \%/  {{{]  {{{]  {{{]  {{{]  :}{  crezy  crezy  \%/  \%/
Пользователь добавил изображение
3647.gif (34.97 КБ)
Цитата
Egor Buzin пишет:
ООООДААААА, НО Я УЖе Ккупил обычный нормальный недеревянный
Изменено: FaustPatron - 10.12.2010 00:10:38
Рисунок
а вдруг звезда броне мерса выпустит????? {[}]  вот тогда можно будет жахнуться!!!!!!! ;)  :)
все это хорошо, но когда ужэ Т-90 выйдет-то, скока можно ждать.
Цитата
kim пишет:
все это хорошо, но когда ужэ Т-90 выйдет-то, скока можно ждать.
Сколько нужно, столько и будем, или опять хочется косточки Звезде по перебирать из-за неточностей, по вине ускоренного выхода. 109й тоже долго ждали, оказалось не зря.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Не зря может-быть только из-за точности (и то не везде), а вот по стыкуемости я его не могу назвать лучшей моделью звезды. Из-за этого гадского кита желания моделить нет уже несколько месяцев......
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Не зря может-быть только из-за точности (и то не везде), а вот по стыкуемости я его не могу назвать лучшей моделью звезды. Из-за этого гадского кита желания моделить нет уже несколько месяцев......
у меня тоже самое из за т 80бв
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Не зря может-быть только из-за точности (и то не везде), а вот по стыкуемости я его не могу назвать лучшей моделью звезды. Из-за этого гадского кита желания моделить нет уже несколько месяцев......
ГДЕ? там проблемы в стыкуемости? ГДЕ? Прекраснейшая модель, все проблемы, какие у меня с ней были, из-за некоторой поспешности, не более.
Так что попрошу извинится за "гадского кита"... к 109му это никоим образом не идет, модель не виновата если у вас лично какие то проблемы... уж не буду продолжать. Вы видно ВЭ и ко не собирали...
Изменено: Friedrich Erkhard - 16.12.2010 00:02:28
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ну коробка от коробки отличается. Если у вас всё хорошо, то у другого может быть всё очень плохо.
Пример, наши с АСВ и Acid Reptilе "одинаковые" киты с С-шками от Дрэгона. У меня с лёкгостью и без перекосов, у них с матом и извратом.
Долго не мог понять, почему так, пока не начал собирать Д-шку...перекос деталей при охлаждении.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Точно, раз на раз не приходится!)) Год назад Роденовский Ан-12 был просто супер, а сейчас уже с кучей облоя и нечитаемой декалью... КС-135 от Хеллера мне достался с Урала с ЯМОЙ на носу, а в Мск я взял идеальный...
А вот Ан-24 Амоделовский просто поразил - движки и крылья состыковались без шпатли и обработки, но вся она ушла на фюзеляж, а в Ан-32 и Ан-26 наоборот)))
Лотерея!  :){}
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Pz.VIK пишет:
Ну коробка от коробки отличается. Если у вас всё хорошо, то у другого может быть всё очень плохо.

Пример, наши с АСВ и Acid Reptilе "одинаковые" киты с С-шками от Дрэгона. У меня с лёкгостью и без перекосов, у них с матом и извратом.

Долго не мог понять, почему так, пока не начал собирать Д-шку...перекос деталей при охлаждении.
Ну не знаю, не знаю. В таком случае все же попрошу автора того поста назвать а лучше показать все эти "кривости"
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
да пак фа т-50(су-50) от звезды классный получился! 8(-)
да у него же неправильная геометрия и воздухо заборники и  с чертежеми не совпадает он уже и длинее!
С какими ЧЕРТЕЖАМИ ?  :o  :o  :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат