Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Кстати,если никто не говорил,то у меня новости,как у Винни-Пуха, - грустные и ужасные.БТ-5,который висел в разработках,а потом изчез - выпущен в масштабе 1/100,видел сегодня в ТМ в Москве.Ещё одна мечта разбилась. :cry2
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
ГГ, а вы что не знали?)
Так в каталоге этот БТ-5 1/100 есть))
Так там был сначала индекс,начинавшийся с 35 - это ж 1/35 масштаб.А потом убрали.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Кстати на диораме проскочило сообщение что в Т-90 три литника. Пользователь заслуживает доверия. Но на вопрос правда ли это  мне ни кто не ответил.
Друзья ладно ругать своего производителя. Кто из вас ездит на отечественном авто?А куда деваться? В чем вопрос.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Кстати на диораме проскочило сообщение что в Т-90 три литника. Пользователь заслуживает доверия. Но на вопрос правда ли это  мне ни кто не ответил.
На скейле вообще дата прошла - ноябрь
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
3 литника?там гуси наборные,как эт может быть?
А фиг знает говорю же не ответили. А про перенос выпуска вроде тут тоже писали с приведением письма кого-то из звезды.
Цитата
zZtale пишет:
3 литника?там гуси наборные,как эт может быть?
1. Не факт что они учтены
2. Литники разных размеров бывают...
3. Еще ничего точно не известно

Цитата
Александр Брыкалов пишет:
А про перенос выпуска вроде тут тоже писали с приведением письма кого-то из звезды.
Про перенос выпуска там ничего. Там сказано, что планируется этой осенью.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Расскажу новости. Только что пришло сообщение с диорамы.информация верна. Изготовленно 2 формы из трех.Пользователь общается с сотрудником Звезды и получил ее от него.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Расскажу новости. Только что пришло сообщение с диорамы.информация верна. Изготовленно 2 формы из трех.Пользователь общается с сотрудником Звезды и получил ее от него.
Господа! Если эта информация верна, то я начинаю думать, что литник с ходовкой будет от старой 72-ки...
Рисунок
IMG_9400.JPG (242.54 КБ)
Изменено: Алексей Сергеев - 11.04.2011 14:07:13
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Будем закупать у Миниарма.
Рисунок
Мда..Ну,в общем-то один вариант катков подходит,хотя формы там изношенные - утяжины в труднодоступных местах,но хорошо видимы.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
чето чувствую я разрекламированный т-90 окажется не таким,как его все представляют
Давайте пока не будем делить шкуру не убитого медведя?Выйдет модель все увидим.
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Расскажу новости. Только что пришло сообщение с диорамы.информация верна. Изготовленно 2 формы из трех.Пользователь общается с сотрудником Звезды и получил ее от него.

Господа! Если эта информация верна, то я начинаю думать, что литник с ходовкой будет от старой 72-ки...

А разницу между формами и литниками никто видимо не заметил? Говорится именно про формы. А вот сколько литников на каждой это уже другое
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
БТ-5 БУДЕТ!

Вопрос: Увидел в модмаге своего города БТ-5(ваш)в 1\\100.Ходили слухи о перевыпуске БТ-5 в 1\\35.Будет ли он?
Или говорилось о БТ-5 в 1\\100?

БТ-5 в м 1/100 - фишка для игры в настольную стратегическую игру ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ , в 35 м масштабе БТ-5 будет выпущен в этом году, сроки пока не ясны[/QUOTE]
Изменено: mad_cat - 18.04.2013 02:31:39
про БТ-5 хорошая новость!

ПС.
Цитата
Имя: Рогатов Илья Аркадьевич
E-mail: rоgаtоff@mаil.ru
Взяли и выдали связного Звезды)))
Friedrich Erkhard на фото формы Звезды и литник другого производителя.
На фото 1 красным отмечен центральный питатель формы который на всех формах располагается посередине.
На фото 2 тот же питатель на литнике.
Ну и на 3 фото собранная пресс-форма на БТР-80.На нем отмечены две части на которых и фрезеруется рисунок литника.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (111.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (138.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (104.84 КБ)
Цитата
mad_cat пишет:
БТ-5 БУДЕТ!
Вот спасибо!Обнадёжили)
Изменено: Комбриг - 11.04.2011 21:03:12
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Friedrich Erkhard на фото формы Звезды и литник другого производителя.

На фото 1 красным отмечен центральный питатель формы который на всех формах располагается посередине.

На фото 2 тот же питатель на литнике.

Ну и на 3 фото собранная пресс-форма на БТР-80.На нем отмечены две части на которых и фрезеруется рисунок литника.
Второе фото - литник Макета(MSD)? :)

Он самый.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Friedrich Erkhard на фото формы Звезды и литник другого производителя.

На фото 1 красным отмечен центральный питатель формы который на всех формах располагается посередине.

На фото 2 тот же питатель на литнике.

Ну и на 3 фото собранная пресс-форма на БТР-80.На нем отмечены две части на которых и фрезеруется рисунок литника.

Специально открыл коробку с звездовским мессером в и драгоновским 262м 48м и драгоновской же пантерой в 35м

Питатель далеко не всегда по центру...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Возможно.Лично не сталкивался с ними.Но я думаю вы поняли что одна пресс-форма фрезеруется под одну литниковую рамку.
.Вот смотрю на литник Эдельвейса там такого вообще нет,А на Т-34/85 есть в центре.
Изменено: Александр Брыкалов - 12.04.2011 00:36:07
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Но я думаю вы поняли что одна пресс-форма фрезеруется под одну литниковую рамку.
Только вот одна литниковая рамка может быть разных размеров, это уже надеюсь вы поняли.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Возможно.Лично не сталкивался с ними.Но я думаю вы поняли что одна пресс-форма фрезеруется под одну литниковую рамку.

.Вот смотрю на литник Эдельвейса там такого вообще нет,А на Т-34/85 есть в центре.

На Эдельвейсе, нет центрального толкателя, в центре фрезеруется кольцо литника и в него идет запитка отрывными питателями. Кольцо не замкнуто, поэтому рамка распадается сразу на две половинки, нужного размера.

А так это центральное отверстие обычно всегда распологается в центре ФОРМЫ (не отливки). Отливок на одной форме может быть несколько, а такое отверстие одно.

По поводу информации о Т-90 - полная, так сказать, неправда. Включите голову, как современный танк может поместиться на 3х отливках или даже формах?
Стекло - раз, отливка на 2 удара - два, да под всё остальное ещё минимум формы 3 надо.
Какое стекло? Каких два удара? Внимательно читайте -информация от сотрудника Звезды достоверная.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Какое стекло? Каких два удара? Внимательно читайте -информация от сотрудника Звезды достоверная.
Не хочу Вас огорчать, но Voneska - это сотрудник "Звезды", имеющий непосредственное отношение к КБ, т.е. информация от него - это информация "из первых рук" :)
Изменено: VVT_90 - 12.04.2011 15:55:53
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
ООО, присутствие уважаемого Voneska очень радует.

Можно тут задам вопрос: лично меня интересуют темпы работы по гражданской авиаци??? обещали по лайнеру в год. в прошлом ничего не вышло. моно надеяться в этом хотябы на парочку суперДжет и ту134?
Цитата
Максим Курский пишет:
ООО, присутствие уважаемого Voneska очень радует.



Можно тут задам вопрос: лично меня интересуют темпы работы по гражданской авиаци??? обещали по лайнеру в год. в прошлом ничего не вышло. моно надеяться в этом хотябы на парочку суперДжет и ту134?

Думаю два из трёх заявленых самолетов точно выйдут в этом году.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат