Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Megavolt пишет:
Был сегодня в Звездулёвском магазине,на Милашенкого 22, поспрашивал насчёт СУ-100. Будет в течение года, ничего нового в коробку не покладут, теже пресс формы, выпустят ограничиным тиражом.
Ограниченный тираж - понятие растяжимое. Они этим "ограниченным" тиражом могут потом лет 5 торговать.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Ограниченный тираж - понятие растяжимое. Они этим "ограниченным" тиражом могут потом лет 5 торговать.
Ну может хватит уже?
Звезда не Эдик, и для не ограниченность не полтинник коробочек, а много много больше. Ну что ж поделаешь, да, для них это лимитед эдишн.
Все в нашем мире относительно, не надо других по себе мерять.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ну наверно как Т-26 тоже типа LIMITED EDITION будет долгое время выпускаться.
вернулся)
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Ограниченный тираж - понятие растяжимое. Они этим "ограниченным" тиражом могут потом лет 5 торговать.

Ну может хватит уже?

Звезда не Эдик, и для не ограниченность не полтинник коробочек, а много много больше. Ну что ж поделаешь, да, для них это лимитед эдишн.

Все в нашем мире относительно, не надо других по себе мерять.
Friedrich Erkhard, может хватит любую фразу в адрес "Звезды" расценивать как наезд и личное оскорбление?Одна тема по моделям этой фирмы уже закрыта (и Ваш вклад в это закрытие был немалым).Если "Звезда" прикрыла свой форум и не хочет публично что-либо отстаивать,объяснять и доказывать-это её дело.Переносить Ваше отношение к неудобным вопросам и манеру ответа на них с форума "Звезды" на "Каропку" не уместно.
Цитата
Megavolt пишет:
Был сегодня в Звездулёвском магазине,на Милашенкого 22, поспрашивал насчёт СУ-100. Будет в течение года, ничего нового в коробку не покладут, теже пресс формы, выпустят ограничиным тиражом.
Кстати,а есть ли ссылка на этот магазин?По карте смотрел: далеко мне из Солнцево в Останкино пилить,хотелось бы пока просто сайт поглядеть,если есть.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Был сегодня в Звездулёвском магазине,на Милашенкого 22, поспрашивал насчёт СУ-100. Будет в течение года, ничего нового в коробку не покладут, теже пресс формы, выпустят ограничиным тиражом.

Кстати,а есть ли ссылка на этот магазин?По карте смотрел: далеко мне из Солнцево в Останкино пилить,хотелось бы пока просто сайт поглядеть,если есть.
Помойму нет у них сайта.
Кроме Звезды есть ДРАГОН 35/72, ИТАЛ 35/72,вроде ХОББИ БОСС видел. Ассортимент не шикарный, но никогда от туда без покупок не выходил.
По инструментам, краскам и пр. химии помой му ток Звезда.
Допов тож. не видал.
Продавцы нормальные, можно просто поговорить на модельные темы. "Болото" своё не хвалят, реально подходят к тематики,без проблем расскажут о плюсах и минусах "продукции". Атмосферка там приятная, магазинчик маленький, без толкотни и суеты,если по пути ,частенько туда заскакиваю.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Никто не помнит, днище у СУ-100 от "Звезды" было такое же гладкое (без люков и прочего), как и у их "тридцатьчетверок"?
Цитата
Николай Голубев пишет:
Никто не помнит, днище у СУ-100 от "Звезды" было такое же гладкое (без люков и прочего), как и у их "тридцатьчетверок"?
гладкое.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Никто не помнит, днище у СУ-100 от "Звезды" было такое же гладкое (без люков и прочего), как и у их "тридцатьчетверок"?

гладкое.
Спасибо.
Сижу листаю каталог 2011, по всей видимости Т-90 и Ту-134 мы всеже увидим в этом году  (bay)
Надежда есть, уверенности нет.
Рисунок
Цитата
Megavolt пишет:
Продавцы нормальные, можно просто поговорить на модельные темы. "Болото" своё не хвалят, реально подходят к тематики,без проблем расскажут о плюсах и минусах "продукции". Атмосферка там приятная, магазинчик маленький, без толкотни и суеты,если по пути ,частенько туда заскакиваю.
Это хорошо,заглянем,надо географию расширять)) :0:
Кроме ММ,ТМ,Лейбов и Паровоза нигде в Москве не бываю.
Кстати,а про БТ-5 ничего не сказали?Обещали ещё в прошлом году,тут на сайте Звезды он выскакивал,потом пропал.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Дык на Т-90 с начала февраля уже формы изготавливают.
Цитата
Комбриг пишет:

Кстати,а про БТ-5 ничего не сказали?Обещали ещё в прошлом году,тут на сайте Звезды он выскакивал,потом пропал.
А может он БТ-5 изначально в масштабе 1:100 для варгейма планировали выпускать? А мы по своей простоте душевной подумали про 1:35.
http://zvezda.org.ru/catalog/sovetskij-legkij-tank-bt-5/
Изменено: Николай Голубев - 22.03.2011 14:43:37
Извините,если влез не к месту,но если кто знает,подскажите пожалуйста,сильно ли отличается,Ми-35 от Ми-24 в звездовском исполнении,или только деки и вооружение?Прежде чем задать вопрос я посмотрел ветку и видимо пропустил обсуждение.Заходил в магазин,где всегда затариваюсь,обещали через неделю с новым завозом.Я вот думаю не аналогично ли Ми-28а-28н(одно и то же)?Спасибо за ранее.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Извините,если влез не к месту,но если кто знает,подскажите пожалуйста,сильно ли отличается,Ми-35 от Ми-24 в звездовском исполнении,или только деки и вооружение?Прежде чем задать вопрос я посмотрел ветку и видимо пропустил обсуждение.Заходил в магазин,где всегда затариваюсь,обещали через неделю с новым завозом.Я вот думаю не аналогично ли Ми-28а-28н(одно и то же)?Спасибо за ранее.
Вроде бы это две разные модели. Обзоры МИ-24В и МИ-35 можно посмотреть здесь и сравнить:
http://forum.scale-rotors.ru/showthread.php?46-%C4%EE%EB%E3%EE%E6%E4%E0%ED%ED%FB%E9-%CC%E8-24%C2-%C2%CF-1-72-%C7%E2%E5%E7%E4%E0
http://forum.scale-rotors.ru/showthread.php?1509-%CC%E8-35%CC-1-72.-%C7%E2%E5%E7%E4%E0
Цитата
Вячеслав пишет:
Извините,если влез не к месту,но если кто знает,подскажите пожалуйста,сильно ли отличается,Ми-35 от Ми-24 в звездовском исполнении,или только деки и вооружение?Прежде чем задать вопрос я посмотрел ветку и видимо пропустил обсуждение.Заходил в магазин,где всегда затариваюсь,обещали через неделю с новым завозом.Я вот думаю не аналогично ли Ми-28а-28н(одно и то же)?Спасибо за ранее.
Гугл перестал работать?
третья и четвертая ссылки по запросу "Ми-35 Звезда" на скейлмоделс и скейл-роторс с обсуждением именно Ми-35...

Зы Да, отличается не только деками и вооружением
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Спасибо,на роторсе смотрел,скейлмоделс загляну,но я думал может кто собирал или собирает...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Комбриг пишет:



Кстати,а про БТ-5 ничего не сказали?Обещали ещё в прошлом году,тут на сайте Звезды он выскакивал,потом пропал.

А может он БТ-5 изначально в масштабе 1:100 для варгейма планировали выпускать? А мы по своей простоте душевной подумали про 1:35.

http://zvezda.org.ru/catalog/sovetski...tank-bt-5/
Ох ты...И вправду,индекс другой,но вначале было точно с 35 масштабом.Либо надули,либо что-то с памятью моей.Ведь был в разработках в разделе "сборные модели". cry1
Изменено: Комбриг - 22.03.2011 21:54:02
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Ох ты...И вправду,индекс другой,но вначале было точно с 35 масштабом.Либо надули,либо что-то с памятью моей.Ведь был в разработках в разделе "сборные модели".  
Дык, как бы она воще в 100ом не оказалась. Там в магазе, штендер, што ли, стоял, на нём коробочки с изображениями военной техники, я то думал, это игры комповские...фих....модельки в сотом
Изменено: Megavolt - 22.03.2011 22:55:27
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Да,100 масштаб удручает))
Ладно,посмотрим.Может,одумаются.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Похоже очередная новиночка подкралась незаметно:
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=8411&sid=d332271f685caa4641d420a6d643859f&rp=%2F%3Fpage%3Dnewitems%26sid%3Dd332271f685caa4641d420a6d64­3859f
Пользователь добавил изображение
8411.jpg (29.3 КБ)
Цитата
Николай Голубев пишет:
Похоже очередная новиночка подкралась незаметно:
Да вообще-то это было в разработках,только что картинки не было.Забыли про неё,а тут бац.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
а в М-Хобби уже Черная жемчужина... это, наверное та, которая на выставке в Нбренберге, если нет, то совсем чуть чуть осталось. всетаки интересно как у Звезды получается модели нет, а рецензия есть... да, кстати похоже сайт приходит в уныние у них((( программистов поувальняли чтоли
Цитата
Николай Голубев пишет:
Похоже очередная новиночка подкралась незаметно
О, вот этот набор стоить купить.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Похоже очередная новиночка подкралась незаметно

О, вот этот набор стоить купить.
Обероныч, куда тебе? У тебя уже, наверное, такие запасы, что стоя спать приходится.  :D
Господа, я в замешательстве. Тут недавно шла информация о том, что "Звездовский" Т-90 вот-вот выйдет (по крайней мере, в этом году), на форумах даже расписывали содержание набора (траки "на защёлках", качество "Тамии" и т.п.)...
А сейчас он исчез с сайта "Звезды". Совсем. Даже из "Разработок".
Никто не знает, ШОЗАДЕЛА?!  :o
Изменено: VVT_90 - 29.03.2011 04:11:21
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Цитата
VVT_90 пишет:
Господа, я в замешательстве. Тут недавно шла информация о том, что "Звездовский" Т-90 вот-вот выйдет (по крайней мере, в этом году), на форумах даже расписывали содержание набора (траки "на защёлках", качество "Тамии" и т.п.)...

А сейчас он исчез с сайта "Звезды". Совсем. Даже из "Разработок".

Никто не знает, ШОЗАДЕЛА?!  

Да,что-то они вытворяют.Он недавно переместился из разработок в новинки,а теперь нигде нет вообще.Зато КВ-2 в раскрашенном варианте и в чёрно-белом красуется как в разработках,так и почему-то в Технике 1/35 вместо Техники ВОВ 1/35.Видимо,сайт сейчас для них не первостепенен.Да и пусть,лишь бы модели появлялись,только неудобно за обновлениями следить.Узнаёшь,когда уже в продаже,как с набором ВДВ.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
VVT_90 пишет:
Господа, я в замешательстве. Тут недавно шла информация о том, что "Звездовский" Т-90 вот-вот выйдет (по крайней мере, в этом году), на форумах даже расписывали содержание набора (траки "на защёлках", качество "Тамии" и т.п.)...

А сейчас он исчез с сайта "Звезды". Совсем. Даже из "Разработок".

Никто не знает, ШОЗАДЕЛА?!  
1. Вечные переделки и переработки сайта.
2. Глюк на сайте.
3. Отменен(ну это так, как вриант, а не констатация факта)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
1. Вечные переделки и переработки сайта.
2. Глюк на сайте.
2. Глюк на сайте.
3. Отменен(ну это так, как вриант, а не констатация факта)
Помнится кто-то вообще упомоминал, что прессформы уже делают для Т-90, а ту раз...Может это фирменная фича Звезды? Наобещаем много, а потом неожиданно выпустим то, что совсем не ждали.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат