Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
А чего его искать-то ? Звездовского , не спорю - придется подождать до следующего года- перевыпустят. А макет - не переводится. В Хоббифорю и сейчас в продаже.
Цитата
Anton пишет:
ВЭ хоть и дровоподобный но выпускает почти эксклюзив
и за это типа можем всё простить... так БТ-есть не только у звезды..и самоходы вот- азиаты выпускают... :D
Скажите просто, как в том анекдоте :"Ну не нравишься ты ("Звезда") мне..не нравишься.." :D
Изменено: Monochrome - 16.06.2011 09:20:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
redvostok пишет:
А чего его искать-то ? Звездовского , не спорю - придется подождать до следующего года- перевыпустят. А макет - не переводится. В Хоббифорю и сейчас в продаже.
Уже выпустили) А макет кстати похлеще Звезды дрова) Да и говорят модификация немного другая. В любом случае макет то же не производится, и это скорее всего из старых запасов, если просто не забыли сменить статус.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Anton пишет:

ВЭ хоть и дровоподобный но выпускает почти эксклюзив
и за это типа можем всё простить... так БТ-есть не только у звезды..и самоходы вот- азиаты выпускают...  

Скажите просто, как в том анекдоте :"Ну не нравишься ты ("Звезда") мне..не нравишься.."  

СУ-152 - нет ни у кого ;) так же как и "Катюши" на базе ЗИСа за 500руб :)
море модификаций БТ-7 и КВ - шайтан серии :)
БРДМ-1 ни у кого не видел, ну и родной "Шишига" :)
про авиацию не знаю :(
ку :)
Цитата
redvostok пишет:
А чего его искать-то ? Звездовского , не спорю - придется подождать до следующего года- перевыпустят. А макет - не переводится. В Хоббифорю и сейчас в продаже.
плюсану:
http://www.e2rd.ru/index.php?productID=7741
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Я сомневаюсь что Звезда ИЛ-4 выпустила в ограниченом количестве.Может это просто такой пиар ход?! НУ сами подумайте кому не захочется быть среди 3-х тысяч обладающих этой моделью? Смотря на недавние довольно неплохие модели Звезды то я сам хотел бы быть в той тройке тысяч.
Цитата
Серый пишет:
Я сомневаюсь что Звезда ИЛ-4 выпустила в ограниченом количестве.Может это просто такой пиар ход?! НУ сами подумайте кому не захочется быть среди 3-х тысяч обладающих этой моделью? Смотря на недавние довольно неплохие модели Звезды то я сам хотел бы быть в той тройке тысяч.
Какой пиар ход? Модели Ила сто лет в обед. Просили ее не так уж много народу, относительно всего кол-ва моделистов. Вот и ограничили тираж. Выпустят и вернут на линию более интересные модели, либо под новые освободят.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Думаю, что они уже все 3000 сделали и разослали по магазинам, так что народ навались.
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=523&sid=3420ddff2933e0c9ca10a1c9929f7424&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dzvezda%26scale%3D72%26the­me%3Davia%26sid%3D3420ddff2933e0c9ca10a1c9929f7424
а еще такое странное ощущение, что Звезда свои модели на сайте выставляет когда они по основным магазинам - потребителям разойдутся. ИЛ и БТ на пластике недели 2 е назад был
http://www.club-tm.ru/fulldesc.php?1ccode=93377
Не знаю была-ли информация, но в продаже появился новый Ю-88 А5/А17
Ц. 370р
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Мне фраза понравилась:"По многочисленным просьбам покупателей, “Звезда” возобновляет выпуск модели...".Когда б они танкистов так слушались.

Ну а чего вам еще то не хватает, а? БТшку и так выпустили/выпустят. Че еще то надо?
Народ все-таки в душе надеялся, что модель БТ-5 облагородят (как это было сделано с Т-26). А ему подсунули ту же модель 20-и летней давности по явно завышенной цене. Мы то ладно, народ привычный. А вот я себе представляю глаза иностранного моделиста, когда он откроет коробку с этими дровишками (там он вообще стоит в районе $30).
Хотя тут может быть "прикол" и пострашнее:
http://www.1999.co.jp/eng/10058029
http://www.1999.co.jp/eng/10077390
Как вам перепак "Звезды" по цене "Драгона"?
Так наши небось Ревелу монет отвалили что бы попиариться  :) Мол глядите нас перепаковывают :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Так наши небось Ревелу монет отвалили что бы попиариться    Мол глядите нас перепаковывают  
А где вы там такую надпись усмотрели очень интересно. Я уже говорил. Ревелл пакует настоящие дрова 50-60 летней давности и не за копейки, и все норм, а тут после нытья по просьбам трудящихся выпустили и все равно не ладно. По Т-26 сразу сказали, что доработают. По БТ и намека на добработку не было. На что, и что главное с чего надеялись не понятно.
Изменено: Friedrich Erkhard - 16.06.2011 15:12:35
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
По Т-26 сразу сказали, что доработают. По БТ и намека на добработку не было. На что, и что главное с чего надеялись не понятно.
Надежда была на совесть и здравый смысл, так как все-таки хотелось верить, что ведущий производитель моделей в России будет делать свою работу качественно всегда, а не через раз. Модель же безальтернативная (что впрочем не является поводом наглеть), попадет в руки и западный моделистам, и какое у них после этого сложится впечатление о "Звезде"? Может уже давно пора понять, что репутация - это тоже капитал?
Я думаю за бугром не особо то и гоняются за Звездой. 2/3 моделей перепак, а 100%-го эксклюзива очень мало.
Изменено: Anton - 16.06.2011 15:28:03
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Я думаю за бугром не особо то и гоняются за Звездой. 2/3 моделей перепак, а 100%-го эксклюзива очень мало.
А посчитать? От силы половина. А эксклюзива не так уж и мало как вам кажеться.
Изменено: Friedrich Erkhard - 16.06.2011 15:52:05
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Эксклюзива не так уж и мало? Что есть, чего нет у других (БТ + авиация) кроме БТ-5, прошу флот сюда не приплетать, судя по отзывам там полные дрова.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Эксклюзива не так уж и мало? Что есть, чего нет у других (БТ + авиация) кроме БТ-5, прошу флот сюда не приплетать, судя по отзывам там полные дрова.
По каким отзывам? Единственные реальные дрова во флоте это Бисмарк, бородинцы чуть получше, а все остальное весьма неплохие модели.
В авиации - лавки, качественный и дешевый 109й в 48м(icm так себе собирается и за мкадом далеко не везде есть, а хася еще и дороже), сушки 25е, МиГ-1,44, Су-50, Жужи(хася для большинства дороговата, так шо...), плюс практически полностью 144й, ханомаги, Т-26, мерсы, бмв, различная пехота.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Комбриг пишет:
Мне фраза понравилась:"По многочисленным просьбам покупателей, “Звезда” возобновляет выпуск модели...".Когда б они танкистов так слушались.

Ну а чего вам еще то не хватает, а? БТшку и так выпустили/выпустят. Че еще то надо?

Т-26 двубашенный,ОТ-26,ИСУ-122 (вообще проблем с ней нет,Лео ещё подметил - только ствол положить в коробку,и того не делают),Т-90 пусть родят наконец.
И то,что называется нытьём - это уже почти риторический вопрос к Звезде - это же говорится всё не от того,чтоб лишний раз их попинать,позлить и т.д.Хотелось бы видеть Звезду во многом на уровне с европейскими и азиатскими производителями,а у неё это выборочно делается.
Изменено: Комбриг - 16.06.2011 18:41:31
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А Тамия разве не БТ-5 выпустила?
нет, БТ-7
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Друзья, не надо ругать коллектив "Звезды" - он от этого икает и никак не может доделать Т90 с Дредноутом. Пусть поработают спокойно, без икоты ;)
Звезда нормальная фирма-радуетесь что она есть, иногда в магазинах кроме неё ничего нет.А Т-34 в 72 у них такая шикарная что я уже 8 штук купил.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Друзья, не надо ругать коллектив "Звезды" - он от этого икает и никак не может доделать Т90 с Дредноутом. Пусть поработают спокойно, без икоты  
Да не ругаем его мы,хотим же,чтобы лучше было,когда возможности есть.Ладно там с ЗиЛом,КамАЗом,Т-35 и Т-28,которые надо с нуля создавать и тратиться,но о реальном говорим.Что стоит те же новую звёздочку и траки в 2 неперевыпущенных комплекта Т-26 положить?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Хорошие траки на БТ master club выпускает
ку :)
БТ-5 возобновился )))
Пользователь добавил изображение
3507.JPG (74.97 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
БТ-5 возобновился )))
wwg уже обзором порадовал)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Советский торпедоносец Ил-4Т,кат.№7223

По многочисленным просьбам покупателей, “Звезда” возобновляет выпуск модели Ил-4Т, тираж лимитирован, и составляет всего 3000 экземпляров. Модель представляет собой модификацию дальнего бомбардировщика Ил-4. Предназначался для поражения морских целей противника.(с)
http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-72/7223/Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Советский торпедоносец Ил-4Т,кат.№7223



По многочисленным просьбам покупателей, “Звезда” возобновляет выпуск модели Ил-4Т, тираж лимитирован, и составляет всего 3000 экземпляров. Модель представляет собой модификацию дальнего бомбардировщика Ил-4. Предназначался для поражения морских целей противника.(с)

http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-72/7223/
я уже обладатель одного экземпляра :)
Who says that penguins can't fly???
Наконец-то звезда стала сообщать график выхода моделей. http://www.zvezda.org.ru/?news=458
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат