Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
А есть более реальные версии

А как же эффективныя манагеры?

Цитата
Может Трамп запрещает ей?

62ку же не запретил)
Цитата
А есть более реальные версии
Например банально - не горит?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Может Трамп запрещает ей?
вы всерьез??
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Шутка юмора была.
Почему Звезда не пювыпускает Т-90М, Ка-52, ИС-3? Почему идёт такая задержка на фоне других производителей?
Вообще иногда не понятна логика Звезды, Запустили модель в серию, так продолжайте её развивать. Та же дудка выпустила ну например: т-90, так они развивают его дальше, и таких примеров много. почему Звезда так не делает..... кто их знает?
Цитата
aleksey.s
Потому что Геркулес "их всё".
Тайфун-ВДВ выпустили позже всех. Ну да, он вроде самый точный (друг собирал все три одновременно - Менг, РПГ и Звезда).
Но вот я, например, собирал от Менга, лежит набор от РПГ 1+1 и брать Звезду уже нет и не будет никакого желания.
Т-90... Почему тот же Тайгер взяв свой МС выпустил с помощью доплитников коррекции М? А Звезда чего сидит на попе ровно? У неё есть МС! Но нет... М не предвидится.
А когда выпустят - я уже не буду брать, так как есть от Тайгера + набор коррекции от Влада Перминова.
Цитата
aleksey.s

Звезда с линейками камазов, яков, мигов, и всякого прочего смотрит на такое заявление с недоумением...
Цитата
Почему тот же Тайгер взяв свой МС выпустил с помощью доплитников коррекции М?
Там, что бы сделать нормальный М, нужно или пилить или докупать миниарм
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Анонс - WC-52.
Жаль, что колеса править не стали.
С Шерманами то провели работу над ошибками, причем очень серьезную. А тут, такая мелочь...
Насчет Тайфуна ВДВ от Звезды, тоже нет желания его брать, если есть его аналог с травлом и металлической  пушкой! Как появятся возможность возьму сразу её + со стрелком, всяко появится Линза пойдет к ним же. А насчет недоумения Звезды, так это мы должны так смотреть, а не данный производитель.
Цитата
нужно или пилить или докупать миниарм
Спасибо, МиниАрм я больше не беру. Два раза брал допы от них - оба раза косяки (кривые катки и щели между диском и покрышкой на Тайфун-ВДВ, причём неравномерные). Спасибо, рукожопов больше не поддерживаю.
Литниковые рамы для СУ-76М.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И коробка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок на бокс - арт для новиночки WC-52.
Рисунок
Лист с декалями.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Да..., времена изменились. Если собирать все интересные новинки от "Звезды", на модели других производителей не остается времени.
Жаль , что у нас Звезда не продаётся , Печаль ....
Изменено: Игорь Лемиш - 15.07.2023 19:47:39
Цитата
Игорь Лемиш
Это вы откеда что такое несчастье?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt
может быть ОТТУДА?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
может быть ОТТУДА?
может быть. Зато там все остальное кроме Звезды есть. Ну, должно быть... хотя почти все что мне интересно у нас есть, кроме химии, что жаль  
Игорь
там Калибров с Геранями не хватает)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Готова коробка для Dodge WC-52.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И финальная сборка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
BREMEN
Очень смешно. Петросян прямо.
Цитата
Sanovich
смейся, паяц.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
EXPrompt
С Днепропетровской области.  
Цитата
Игорь Лемиш
Покупайте в Европе! Там Звезда продается.
Изменено: Sever11 - 15.07.2023 10:57:34
Извините что влажу, но даю справку - блюющий смайлик получается если ставить левые скобки типа обозначающие грусть, типа "( ( ( (". Это с пробелом, а если без пробела, то форум сам меняет скобки на зелёный смайл. Можете сами проверить.

Человек никого не собирался оскорблять, поставил скобки обозначающие грусть-печаль, а форум заменил их на блюэ. Просто техническая ошибка. Поэтому особо ретивым лучше было-бы извиниться.
Изменено: Saluza Secundus - 15.07.2023 11:05:04
Цитата
Человек никого не собирался оскорблять

А просмотреть своё сообщение и отредактировать? Наверное религия не позволяет?

И таки Да, у НАС можно купить "звезду", везут из Европы или Китая, но продают из-под полы, в бумажных, не прозрачных пакетах. А вот на коробках ХоббиБоса просто заклеивают изображения Георгиевских лент и спокойно выставляют на витрину.
Цитата
И таки Да, у НАС можно купить "звезду", везут из Европы или Китая, но продают из-под полы, в бумажных, не прозрачных пакетах.
Романтика!... Прямо ностальгией повеяло: "Сборная модель самолёта индекс 402" ("Jaguar", с которого у меня всё и началось...) :D
Цитата
Игорь Лемиш
Будем надеяться, что скоро все закончится. И будет вам звезда по разумным ценам..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 30, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат