Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Антон
да) я посмотрел штуг с интерьером.
Цитата
4ки от РФМ в Яме (далеко не самый дешевый магазин) - 3174
Уже подорожал до 3181 руб.(это с 7% скидкой)
Это понятно было,что ты про интерьерную говоришь)
Цитата
Уже подорожал до 3181 руб
Яма барыги! В Мире моделей за 2970р)

Промолчим уж что у РФМ рабочие траки и базовое травлишко в комплекте.... в отличии от капроновой сеточки))
Изменено: Алексей - 01.04.2023 10:29:20
а зачем там интерьер? Все равно не будет виден, от слова совсем...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Яма барыги! В Мире моделей за 2970р)
В продаже нет.
Цитата
а зачем там интерьер? Все равно не будет виден, от слова совсем...
Пока собираешь, интересно посмотреть, как там все было устроено...
Цитата
оклеить в ней станы бокс-артами от собранных моделей
Детское какое-то желание.  :)  Хотя, у самого когда-то входная дверь изнутри была ими украшена. БТ-5, Pz-1, M13/40 и прочими Звездовскими картинками.
Цитата
а зачем там интерьер? Все равно не будет виден, от слова совсем...
Есть такое моделистское понятие - Суслик
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Звёздовский штуг с травлением, частичным интерьером и наборными гуслями, чего исчо нада?
Цитата
Детское какое-то желание.
И что? Оно как-то мешает моей взрослой жизни?
Я это хочу, я это могу сделать. Почему я должен этого не делать?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
В продаже нет.

Из чего такой вывод? Слово "На складе" как бэ означает обратное!))
Есть чьё то высказывание типа: Мужчины те же мальчики. Только игрушки другие...   :)  
Цитата
Почему я должен этого не делать?
С моей стороны это не было руководством к действию. Мысли вслух и не более.  unk()
Цитата
Из чего такой вывод?
Выходит магазы разные. Я смотрел в Питере.
интересно - реал или первоапрельский розыгрыш?
"Спешим показать 3D-рендеры модели российской боевой машины пехоты БМП-3 в масштабе 1/35!"
Рисунок
Iqi5gG7yyFY.jpg (171.53 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
а почему нет??? Хорошая новость.

да и чудакам повод поныть: не то, не тот масштаб, кто это купит, вот если бы...далее-влажная хотелка.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
интересно - реал или первоапрельский розыгрыш?"Спешим показать 3D-рендеры модели российской боевой машины пехоты БМП-3 в масштабе 1/35!"
Правда. Даже артикул для этого набора уже есть - 3649.
И в каталоге за этот год этот анонс так же обозначен.
Изменено: Фидель - 01.04.2023 18:12:44
Рисунок
Судя по всему это не розыгрыш.
Звезда показала рендеры будушей модели БМП-3
Рисунок
Iqi5gG7yyFY[1].jpg (394.59 КБ)
Рисунок
PodJs8vdUPo[1].jpg (491.68 КБ)
Рисунок
8VHZCMesKvE[1].jpg (327.63 КБ)
Рисунок
jwMp1rcn8Ug[1].jpg (340.73 КБ)
Рисунок
FxcsRYXnknk[1].jpg (565.32 КБ)
Рисунок
mDMG1uml4B8[1].jpg (648.47 КБ)
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Цитата
да и чудакам повод поныть:
Чудакам на букву "м"  uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Правда. Даже артикул для этого набора уже есть - 3649.И в каталоге за этот год этот анонс так же обозначен.
И даже с декалями на СВО!

А не, простите, это не про "Звезду"...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Судя по всему это не розыгрыш.Звезда показала рендеры будушей модели БМП-3
Прицел на рендерах не Содема, а более ранний, забыл наименование. Но ПЛ-1 уже есть, правда их должно быть два. Такие машины на фото нечасто попадаются...
Рисунок
o5Y5lkaFmW4.jpg (895.96 КБ)
Рисунок
GvzvBTR1k60.jpg (170.84 КБ)
Рисунок
Wd2pHnUrOjI.jpg (227.47 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Звезда показала рендеры будушей модели БМП-3
Господа, кидайте тапками, надеюсь это шутка. Есть же Трамп, есть Бэха из ММ с декалями на СВО.. Это Трамп тоже, конечно, но с травленкой и демократичными ценами, да и еще и допы за копейки. На Хрена? Пора тогда Звезде из проебалтики съезжать...
Пользователь добавил изображение
1680427560004.jpg (77.17 КБ)
Изменено: Compozit - 02.04.2023 12:30:45
Цитата
Compozit
ну если сравнивать новость про "Штуг" и "Бэху", то "Бэха" более предпочтительна. "Штуга" выпускают много кто и достаточно давно, "Бэха" кроме "Трампа" мало известна и тут "Звезда" вполне может потягаться с "Дудкой" за внимание потребителя. Ну это мое мнение
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Бэха была ещё у скифа, но это наверное тоже уже не актуально
Цитата
"Бэха" кроме "Трампа" мало известна и тут "Звезда" вполне может потягаться с "Дудкой" за внимание потребителя.
Только вот у Трумпа 9 видов (не считая Хризантемы) этой самой БМП-3 (5 из которых Советские/Российские), а у Звезды она скорее всего будет одна.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Так 9 видов и все ранние, с КТД-2 и ОУ-3. Да и вообще, почему бы и не выпустить Звезде свою БМП-3? Вот выпустила она весьма неплохую Мсту-С, и после этого мало кто покупает Трамп. Выпустила Панцирь С1, и теперь, если нужна такая модификация, берут в основном его. Такая же история и с ГАЗ-Тигр, Т-35, Т-28, Тайфуном-К, с Тайфуном-ВДВ серийным, уверен, будет так же. Я совсем не против, если это прокатит и с БМП-3
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Да и вообще, почему бы и не выпустить Звезде свою БМП-3?
Я вообще ни разу не против и данную модель в обязательно порядке буду брать.
Просто Звезда, следуя обычной своей логике скорее всего сделает только одну версию этой самой БМП-3. Что печально.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Я тоже ее обязательно возьму. В остальном - будем посмотреть. Хреново, что она не хочет линейку Т-72 обновить. База-то создана
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
БМП-3.... Зачем??? Взять ценой, не факт, дудка вроде не великих деньжищь стоит+травлишко, опять же несколько модификаций. Мир Моделей + "плюшки" фирменные можно докупить, Скиф. Вроде выбор есть... Ну не знаю... не однозначный выбор производитель сделал. Развивали бы другие модели что-ли: КАМАЗы, Уралы. Ну Садко не помешал бы. Брать.... надо подумать,при наличии огромного выбора.
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат