Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Хотя китайцев 1,5 млрд., на всё найдутся покупатели.
Вы опять пытаетесь сбить аналитика с толку.
Цитата
Не пытайтесь делать умное лицо: всё равно никто не поверит, что Вы хоть что-то поняли из выше написанного.
Я сделал максимально тупое лицо и произнес "О-о-о!". Что еще Вам нужно, чтобы понять, что я достиг этапа, когда меня можно начинать вербовать и лепить из меня настоящего падавана? Я ж прямым текстом сказал, что готов. Что делаем, учитель?
Цитата
Comrade:
Цитата
Цитата"Под 3-4 т.р. штука" на "Алиэкспрессе" продаётся огромный ассортимент СОБРАННЫХ И ПОКРАШЕННЫХ моделей, детали для которых игзотавливаются на 3D-принтерах. Это "таки две большие разницы" с литьём из полистирола:
Хрень какая-то за оверпрайс. Хотя китайцев 1,5 млрд., на всё найдутся покупатели.
3-4 тысячи РУБЛЕЙ - это цена для россиян, которым кувалдой вбили в мозг, что "моделизм - дорогое хобби". Для 1,5 млрд. китайцев цена другая:
Пользователь добавил изображение
Что интересно: собранная, окрашенная и обдекаленная модель стоит дешевле просто набора деталей от "Звезды". Как я уже говорил (а Билли Рубин стырил мои слова для своей подписи): "... фраза "моделизм - дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы."
Цитата
Я ж прямым текстом сказал, что готов. Что делаем, учитель?
Выше я вам уже дал рекомендации)
Цитата
Что интересно: собранная, окрашенная и обдекаленная модель стоит дешевле просто набора деталей от "Звезды".
Ну и какой итог-то этого исследования? "Звезде" снизить цену на свои модели? Нам не покупать модели "звезды"? Кстати эти собранные и окрашенные модели так же получаются дешевле и обычных моделей китайских фирм типа "Драгона" или "Веспида". С ними что делать?  
Цитата
Ну и какой итог-то этого исследования? "Звезде" снизить цену на свои модели?
Только так! И ещё компенсировать людям убытки от необоснованого повышения.
Рисунок
Цитата

Кстати эти собранные и окрашенные модели так же получаются дешевле и обычных моделей китайских фирм типа "Драгона" или "Веспида".
Формулируйте правильно: "эти собранные и окрашенные модели В КИТАЕ так же получаются дешевле и обычных моделей китайских фирм типа "Драгона" или "Веспида" В РОССИИ". Ибо цены на модели китайских фирм в Китае я приводил выше


Цитата
Comrade:
С ними что делать?  
Вам? Ничего не делать. Просто знать, что дурят и обдирают вас как последних лохов и получать от этого удовольствие, поскольку можете себе позволить "дорогое хобби". :D  :D  :D
Цитата
Формулируйте правильно: "эти собранные и окрашенные модели В КИТАЕ так же получаются дешевле и обычных моделей китайских фирм типа "Драгона" или "Веспида" В РОССИИ". Ибо цены на модели китайских фирм в Китае я приводил выше
А зачем мне знать сколько модель , хоть та, хоть другая стоит в КИТАЕ, если при необходимости покупать я их всё равно буду в РОССИИ или на том же Али, где как вы утверждаете цена совсем другая чем в КИТАЕ? И для меня цена собранной и окрашенной игрушки так же будет выше чем цена нормальной "традиционной" модели.
Цитата
Вам? Ничего не делать. Просто знать, что дурят и обдирают вас как последних лохов и получать от этого удовольствие, поскольку можете себе позволить "дорогое хобби". Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Спасибо за совет. Честно говоря впервые узнал что оказывается можно получать удовольствие и тешить своё ЧСВ от осознания того что можно позволить себе купить модельку дороже чем она стоит в Китае). Попробую  :D .
А вам то это знание зачем? Для получения удовольствия от несомненно праведной, но безнадёжной войны за справедливые цены на модели 72-го масштаба во всём мире?
Изменено: Comrade - 12.01.2024 17:32:45
Цитата
Comrade:
Честно говоря впервые узнал что оказывается можно получать удовольствие и тешить своё ЧСВ от осознания того что можно позволить себе купить модельку дороже чем она стоит в Китае).
Вы никогда не слышали термина "демонстративное потребление"?  :o  Вообще-то на этом весь современный маркетинг держится...
Цитата
MicroWorld
Вы никогда не слышали термина "демонстративное потребление"?  Пользователь добавил изображение  Вообще-то на этом весь современный маркетинг держится...
Несомненно слышал и знаю про это явление. Но наивно полагал что это про люксовые авто, брендовые шмотки, шампанское "Кристалл" и т.п., но не про модельки "Звезды" unk()  
Удовольствие от хорошего продукта сохраняется гораздо дольше, чем удовольствие от меньшей цены.
Я лучше чуть больше заплачу за хорошую модель, чем сэкономлю и куплю "заготовку для опытных моделистов" подешевле.
Цитата
MicroWorld....эти собранные и окрашенные модели В КИТАЕ так же получаются дешевле и обычных моделей китайских фирм типа "Драгона" или "Веспида" В РОССИИ"
И это логично, Кэп! Потому что, китайские модели, продаваемые в Китае, не транспортируются на большие расстояния, не пересекают таможенных постов, не облагаются сборами, налогами и пошлинами.
Какой нам надо сделать вывод из этой наиочевиднейшей "мудрости аналитика"!?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Comrade:
Несомненно слышал и знаю про это явление. Но наивно полагал что это про люксовые авто, брендовые шмотки, шампанское "Кристалл" и т.п., но не про модельки "Звезды"
Это даже про одноразовые носовые платки. Если на них написано "VIP" и цена выше, чем на обычные. В нынешнем мире лучше всех прочих товаров продаются понты и чванство...

Цитата
Билли Рубин:
И это логично, Кэп! Потому что, китайские модели, продаваемые в Китае, не транспортируются на большие расстояния, не пересекают таможенных постов, не облагаются сборами, налогами и пошлинами.
Логично, согласен. И продукция "Звезды" в Китае стоит дороже, чем в России (правда, это удорожание несколько меньше, чем удорожание китайских моделей у наших барыг). Но речь шла о сравнении готовых моделей и коробок с деталями. Мой собеседник сравнил цены на готовые китайские модели в Китае с ценами на китайские сборные модели в России. А вот это уже НЕ логично! Зато моё сравнение цен китайских готовых моделей в Китае с ценами сборных моделей "Звнзды" в России мне представляется вполне логичным. И сравнение это получается не в пользу "Звезды".
Цитата
Что интересно: собранная, окрашенная и обдекаленная модель стоит дешевле просто набора деталей от "Звезды"
И?
Цитата
эти собранные и окрашенные модели В КИТАЕ так же получаются дешевле и обычных моделей китайских фирм типа "Драгона" или "Веспида" В РОССИИ
И-И?
Цитата
Зато моё сравнение цен китайских готовых моделей в Китае с ценами сборных моделей "Звнзды" в России мне представляется вполне логичным. И сравнение это получается не в пользу "Звезды
И-И-И?

А, я тупой, но понял наконец! В Китае китайские игрушки стоят дешевле моделей от Звезды! Стоп, но это же не значит, что китайские игрушки стоят дешевле американских в Америке? Нет же? Там-то всяко не дурят покупателя, это у нас только могут! Хотя, погодите...
Изменено: Махмуд - 12.01.2024 20:34:07
Цитата
А, я тупой, но понял наконец! В Китае китайские игрушки стоят дешевле моделей от Звезды! Стоп, но это же не значит, что китайские игрушки стоят дешевле американских в Америке? Нет же? Там-то всяко не дурят покупателя, это у нас только могут! Хотя, погодите...
Немного не так, Микро глобус просто пытается убедить владельца Звезды поступится своим доходом.... типо -зачем тебе сто процентов навара? может десяти хватит? а он-ты дурак?  :}{  
Цитата
Это даже про одноразовые носовые платки.
Кстати, на днях "The Sun" опубликовал передовицу, что учёные выяснили,  мужчинам можно не менять трусы каждый день.
Рисунок
Цитата
Бунша И. В.
Хорошо, а почему он это здесь делает? Где логика?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Хорошо, а почему он это здесь делает? Где логика?
Логика? у старого микро глобуса? не смешите мои тапки... хотя есть два бредовых вариант-его ото всюду  уже выгнали, остался только здесь, а разрушать мозг кому то надо или как некоторые лелеет надежду, что этот форум наблюдают со Звезды...  
Изменено: Бунша И. В. - 12.01.2024 23:29:02
Цитата
...Логика? у старого микро глобуса? не смешите мои тапки... хотя есть два бредовых вариант-его ото всюду  уже выгнали, остался только здесь
Я считаю, что каким бы притрушенным не был наш Константин, но он не заслуживает такого отношения к себе.
Вот вы тут издеваетесь над ним, смеётесь с него. А кто-нибудь подумал, что Константин, скорее всего, очень одинокий человек и ему просто хочется с кем-нибудь поговорить?
У меня есть план. А если мы возьмём и все, кто здесь отжигал, организуемся на совместный отдых!? С Константином, естественно.
Снимем небольшой коттеджик где-нибудь в лесу, в хорошем эскорт-агенстве подберём себе собеседниц по вкусу. И дня на четыре расслабимся с кучей хорошей еды и музыкой! А там и о Звезде поговорим и о другой звезде. Что скажите?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
эскорт-агенстве подберём себе собеседниц по вкусу.
Решили на больную мозоль Athlon надавить?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
И дня на четыре расслабимся с кучей хорошей еды и музыкой
А когда уезжать будем, там и закопаем.
Цитата
Махмуд
Ой, да я, что бы променял курорты красноярского края на прекрасных берегах полуострова Таймыр с великолепной погодой в это время года. ради сомнительной процедуры ? Увольте.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Решили на больную мозоль Athlon надавить?
О чем это вы?
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito....эскорт-агенстве подберём себе собеседниц по вкусу.
Решили на больную мозоль Athlon надавить?
Безответная любовь?

Цитата
Махмуд....когда уезжать будем, там и закопаем.
Вы так не любите Константина? А я, ведь, взывал к вашим добродетелям, пытался пробудить в вас что-то человеческое...

Цитата
Elafi Agapito.....что бы променял....ради сомнительной процедуры ? Увольте.  
Вы - уволены.

Константин - прости... Я пытался.... Но, ты видишь какие вокруг люди.... Просто смирись...
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Безответная любовь?
Злые языки поговариваю, деньги им носит, а потом плачется, что модели дорого стоят.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А кто-нибудь подумал, что Константин, скорее всего, очень одинокий человек и ему просто хочется с кем-нибудь поговорить?
Согласно его фотка на Диораме.ру, у него как минимум ППШ есть, и каска. Он же с ними может поговорить.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Elafi Agapito....Злые языки поговариваю, деньги им носит, а потом плачется, что модели дорого стоят.
Ах вот оно что.... Похотливый скупердяй... Что-то такое я и предполагал исходя из его аватарки..

Цитата
АлАР....Константин, скорее всего, очень одинокий человек и ему просто хочется с кем-нибудь поговорить?
...Согласно его фотка на Диораме.ру, у него как минимум ППШ есть, и каска. Он же с ними может поговорить.
Оппа! Вот оно что оказывается! У Константина куча друзей, а он тут прикидывается и на жалость давит! Никакой пощады ему, никакого снисхождения!!! Выжигать калёным железом таких двуликих Анусов!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Злые языки поговариваю, деньги им носит, а потом плачется, что модели дорого стоят.
Вы намекаете,  что цены на модели напрямую зависят от стоимости услуг эскортниц??
Это новая и неожиданная информация, под таким углом на эту проблему ещё не смотрели. То есть,  руководство Звезды таким образом отбивает свои затраты на культурный отдых?
Рисунок
Цитата
Похотливый скупердяй.
Похотливый скупердяй с ППШ. Это весомое обстоятельство.
Если он (ППШ, а не его обладатель) не охолощен, конечно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Если он (ППШ, а не его обладатель) не охолощен, конечно.
Боюсь представить, что было бы, если бы охолощен был не ППШ.....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат