Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Чароит написал:
На новом Тамиевском "Ямато", который вышел лет 12 назад, членение деталей однозначно предполагает возможность постройки "Мусаси", но таковой ещё даже не анонсирован.
Значит модель не оправдала ожидания в плане продаж. Заложить линейку можно. Только вот ее развитие зависит не от хотелок 2,5 моделистов, а от успешности модели на рынке.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Фидель написал:
Финал сборки новинки.
 
Жаль плохо видно, фара наконец то нормальная или от 34-к. И триплекс на люке мехвода случайно закрасили или он дан непрозрачным?
Декали для Як-9Д.
Рисунок
Рисунок
!!!
Не эстет.
Ждём!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
+1
Красиво ! А когда же в 72-м выйдет ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Рисунок на бокс -арт для Sd.Kfz.234/2 Puma в масштабе 1/100.
Рисунок
Тестовая сборка.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Красиво! Как то как металлический отлит
Надо же! Такая щель в носу корпуса и ни одного крикуна-хейтера))) Видимо все переквалифицировались в военных экспертов.

Если без ёрничания, то модель в первую очередь сделана для варгейма и в расчете на максимально быструю и простую сборку. С использованием клея, наверняка будет выглядеть лучше, а при желании можно будет доработать.
Цитата
Александрович написал:
Если без ёрничания, то модель в первую очередь сделана для варгейма
Многие это и моделью то не считают) Игрушка для детей... поэтому большинству фиолетово на этих клопов!
Александрович,скорее всего просто недозащелкнули корпус и потому щель,у игровых фишек нет проблем со сборкой.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Алексей написал:
Многие это и моделью то не считают) Игрушка для детей... поэтому большинству фиолетово на этих клопов!
Но и про Т-70 и про ЯК-9 никто дурного на данный момент не написал.
Цитата
maks62 написал:
Многие это и моделью то не считают) Игрушка для детей... поэтому большинству фиолетово на этих клопов!
Как бы то ни было, радует отсутствие воплей на тему.
Цитата
Александрович написал:
Но и про Т-70 и про ЯК-9 никто дурного на данный момент не написал.
Як-9 ещё не вышел, а Т-70 реально удался на славу! Вот и тишина... (hi)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
maks62 написал:
скорее всего просто недозащелкнули корпус и потому щель,у игровых фишек нет проблем со сборкой.
В последних моделях в сотке очень маленький зазор между посадочными штырьками и отверстиями под них. Посадка получается очень тугой (например, в Штуг 4). Вот и недожали.
Цитата
Александрович написал:
Цитата
maks62 написал:
Многие это и моделью то не считают) Игрушка для детей... поэтому большинству фиолетово на этих клопов!
Как бы то ни было, радует отсутствие воплей на тему.
А меня то как радует!
Думаете, это удовольствие - чистить форум, да путёвки в баню выписывать?
Не накликайте  $H%  
Боря погоди радоваться щас 9ка выйдет и понесется  &*^  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
!!!
Не эстет.
Кто это? Што это?
Где Су-25Т?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Кто это? Што это?
Где Су-25Т?
в 16м масштабе)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Лысый Макс написал:
Боря погоди радоваться щас 9ка выйдет и понесется   &*^
Вот это понесется.
Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
Вот это понесется.
Пока тихо, даже в группе Звезды в ВК.
Цитата
Александрович написал:
Пока тихо, даже в группе Звезды в ВК.
тихо...школьники к Последнему звонку готовятся))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Александрович написал:
Пока тихо, даже в группе Звезды в ВК.
тихо...школьники к Последнему звонку готовятся))
Кстати, насчёт последнего звонка. Угораздило меня в ночь с 1 на 2 сентября 2014 года попасть на скорой в больницу с панкреатитом.
Ночь, приёмный покой "Пироговки": в нём было полно старшеклассников и их родителей с алкогольным отравлением, сломанными руками/ногами/пальцами/рёбрами и т.п.  Даже колото-резаные раны были.
Так врач мне тогда сказал, что такого наплыва увечных, как на последний звонок, выпускной и 1 сентября, даже на день десантника нет столько обращений.
BorisV
в 90-х, когда можно было пить пиво везде, я как то оказался в центре, на площади, где шли гуляния "школьников" в честь последнего звонка.
Сильно было, чЁ)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BorisV написал:
Цитата
BREMEN написал:
 
Цитата
Александрович  написал:
Пока тихо, даже в группе Звезды в ВК.
 тихо...школьники к Последнему звонку готовятся))
Кстати, насчёт последнего звонка. Угораздило меня в ночь с 1 на 2 сентября 2014 года попасть на скорой в больницу с панкреатитом.
Ночь, приёмный покой "Пироговки": в нём было полно старшеклассников и их родителей с алкогольным отравлением, сломанными руками/ногами/пальцами/рёбрами и т.п.  Даже колото-резаные раны были.
Так врач мне тогда сказал, что такого наплыва увечных, как на последний звонок, выпускной и 1 сентября, даже на день десантника нет столько обращений.
Веселая у столичных врачей жизнь. В моем краю самое напряженное время для врачей, новый год и майские.
Александрович
вроде наш коллега в Самаре живет))
но Пироговка там тоже есть.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
вроде наш коллега в Самаре живет))
Тогда практически соседи - Саратовская область.
Цитата
SAURON написал:
Вот это понесется.
Что то фонарь кабины какой то неубедительный.А номера и ордена как будто на компе криво нарисованы
Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат