Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
BREMEN написал:
цветная инструкция - это сила))) сразу 1000 р к цене добавляет. А еще боксарт, ооо!
Не пофиг ли, что выкидывать в ведро после сборки?
А я их храню crezy  
Цитата
Agapito написал:
хотя сразу в глаза бросаются конструктивные ошибки и недороботки.
разложите, пожалуйста, по полочкам
Цитата
Анатолий Буров написал:
Фу, какая гадость.
Поддерживаю.
В сложившейся ситуации. покупать сей экземпляр не буду.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Поддерживаю.В сложившейся ситуации. покупать сей экземпляр не буду.  
Добрый день,
Стараюсь прислушиваться к Вашему мнению, считаю Вас адекватным человеком, хорошим и приятным собеседником.
Ну хоть Вы пожалуйста скажите, что не так с этим Камазом? Ведь он ещё даже не вышел. Я смотрю в моделях, камазы собранные участниками от звезды, по моему достойные экземпляры, а с допами, так совсем отлично. А сейчас что не так?
Спасибо.
Цитата
Максим Курский написал:
разложите, пожалуйста, по полочкам
Как, вы разве не видете? В районе третий траверсы сразу-же за ложементом в районе автомата перекоса. Ну и так по мелочи тоже набирается. Позже всё наглядно покажу в картинках.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
районе третий траверсы сразу-же за ложементом в районе автомата перекоса
Чё-чё-чё?  :o  
Не эстет.
Вот видете! И я сам был в шоке.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Максим Курский написал:
разложите, пожалуйста, по полочкам
Я не стал писать Вам, дождался клоуна. И он не заставил себя ждать.  :D
Цитата
Agapito написал:
Как, вы разве не видете? В районе третий траверсы сразу-же за ложементом в районе автомата перекоса. Ну и так по мелочи тоже набирается. Позже всё наглядно покажу в картинках.
Вот таким персонажам, им пофигу о чём срач. Результат не важен, важен процесс. Попытка показать свою осведомлённость, эрудированность и т.п.
Они открывают успешно срач в любой ветке.  
Рисунок
121.jpg (311.14 КБ)
Цитата
Agapito написал:
Вот видете! И я сам был в шоке.
Я охреневаю уже который раз. Орфографических ошибок куча. Ну блин, тебе редактор красным подчёркивает.
От чего в шоке? Я вот в шоке от тебя персонально. Dear Deer свали уже, в очередной раз.
Цитата
Agapito написал:
Позже всё наглядно покажу в картинках.
Хорошо, ждем в картинках сравнения живой техники с рендером
Цитата
Максим Курский написал:
Хорошо, ждем в картинках сравнения живой техники с рендером
Да вы оптимист.  :D Или возможно профильный специалист, и данный случай интересен Вам для медицинской практики.   uuh  
Цитата
Taiga113 написал:
Цитата
данный случай интересен Вам для медицинской практики.
;)  
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Фу, какая гадость.
Поддерживаю.
В сложившейся ситуации. покупать сей экземпляр не буду.  

Не понял, в чем проблема, в ситуации или в экземпляре?  
Отличная новость про КамАЗ, чё все так резко проблевались-то? :)  
Цитата
Taiga113 написал:
Мимо. Я воспитан и образован. Не люблю дураков и пустозвонов.
Какое это имеет отношение к КАМАЗу?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Андрей написал:
Отличная новость про КамАЗ, чё все так резко проблевались-то?  

Потому что не танчег, наверное  
Цитата
Taiga113 написал:
Ну хоть Вы пожалуйста скажите, что не так с этим Камазом?
Цитата
Boggus написал:
Не понял, в чем проблема, в ситуации или в экземпляре?  
В комплексе этих составляющих.
Гражданская техника мне не интересна, а экземпляр, как раз таки гражданский. Насчет его матчасти ничего не знаю, он может быть великолепно выполнен с этой точки, но мне не интересен. По этой же причине абсолютно не интересен Камаз-мастер.
Когда в конце 2021 года объявляли анонсы Звезды на 2022, я подумал о том, что Камаз самосвал мне не очень интересен, но если будут свободные деньги, то может быть возьму и сделаю армейским. Кстати, более ранний, советски вариант самосвала я бы точно под армию взял, а этот как-то еще и эстетически мне не заходит.
В сложившейся же ситуации брать точно не буду. Так как деньги пригодятся на какую-нибудь модель боевой техники от Звезды из ранее заявленных на этот год.
Ну вот как-то так.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей написал:
Отличная новость про КамАЗ, чё все так резко проблевались-то?  
Здесь так принято
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Agapito написал:
Какое это имеет отношение к КАМАЗу?
К Камазу и Звезде совсем никакого отношения не имеет. Я то тебя знаю, понимаю что ты хочешь сделать. В данный момент ты пытаешься вывести меня из состояния равновесия, чтоб я перешёл на личности и был отправлен в бан. С твоей тактикой я знаком уже давно.  :D
Иди работай, заработай денег и купи себе модель по душе. Зачем ты пытаешься поливать грязью то, что тебе финансово не доступно. Я то видел твои модели и то что ты с ними творишь. Дима жуков в сравнении с тобой "профи".
Цитата
АлАР написал:
Гражданская техника мне не интересна, а экземпляр, как раз таки гражданский.
Понял, спасибо. Но не нравится, ведь не значит плохой. Я масштаб такой пока не собирал, но не готов назвать его плохим.
Пользователь добавил изображение
121.jpg (69.59 КБ)
Рисунок
121.jpg (569.21 КБ)
Изменено: Taiga113 - 18.03.2022 11:45:25
Цитата
Taiga113 написал:
К Камазу и Звезде совсем никакого отношения не имеет. Я то тебя знаю, понимаю что ты хочешь сделать.
Какая бурная у вас фонтазия. Но, так как к КАМАЗу это никакого отношения не имеет и тратить на вас моё дрогоценное время жилания нет, да ещё нужно развернуто ответить с фото. Прикратить обращать внимание на мою личность.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Какая бурная у вас фонтазия. Но, так как к КАМАЗу это никакого отношения не имеет и тратить на вас моё дрогоценное время жилания нет, да ещё нужно развернуто ответить с фото. Прикратить обращать внимание на мою личность.
Сколько же ошибок, лютая безграмотность. Если вступил в дискуссию, приводи аргументы. Нет аргументов, молчи.
АлАр написал нормально,ответил на вопрос. Я закинул картинки, данные Камазы есть и в ВС РФ. И возможно это кому-то пригодится.
Тебе всё плохо, светит солнце, плохо, не светит, плохо. С фОнтазией у меня всё нормально, а если нет жИлания, так в этом случае любая модель будет плохой.
Цитата
Taiga113 написал:
данные Камазы есть и в ВС РФ.

Сомневаюсь. 65115  много вариантов.

Звезда даёт с мотором cammlns, евро 5, коробка ZF, вроде, кузов другой.

Боюсь,красить в хаки его нет смысла)  
Цитата
АлАР написал:

Гражданская техника мне не интересна,
Можно подойти с другой стороны. Забронировать самопальной бронёй, установить в кузов какую-нибудь пукалку, разрисовать украинской символикой и СЖЕЧЬ!!!!!!     :)  Хотя насчёт сжечь это к Геннадию Завражневу.   ;)    
Цитата
Boggus написал:
Сомневаюсь. 65115  много вариантов.Звезда даёт с мотором cammlns, евро 5, коробка ZF, вроде, кузов другой.Боюсь,красить в хаки его нет смысла)  
Так я же фото приложил. Есть они, с каким двиглом и КПП не знаю. Кому нужно, тот поищет. Я скидывал в ответ АлАР, у него прямые руки и норм фантазия. Он пять буханок купил, собирается пилить их на разный лад. Я закинул фото к тому, что данный грузовик не обязательно красить в оранжевый.
Относительно двигателя и КПП, так не все тут заклёпки в раме считают. Многие собирают для души.
Стоит там cammins и ZF. Ну и что? Не нравится, возьмите от донора, или на 3D сделайте, можно из бумаги.
Изменено: Taiga113 - 18.03.2022 12:34:25
Цитата
Athlon написал:
А где Олень,
Здесь.

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Taiga113, ну тут нужно очень большое желание сделать именно армейский)
И силовой агрегат, кузов и много чего ещё, это не заклепки на раме, это гораздо больше)  
Цитата
Boggus написал:
Taiga113 , ну тут нужно очень большое желание сделать именно армейский)И силовой агрегат, кузов и много чего ещё, это не заклепки на раме, это гораздо больше)  
Возможно я Вас не верно понял. Но в данном случае, армейский, довольно условная формулировка. Те снимки которые я выложил, подтверждают, что в армии данная техника есть. Об этом говорит окраска и номера на грузовике. Относительно армейской техники, в армии есть боевая, транспортная, учебная и учебно-боевая группа. Это по памяти, возможно есть и другие группы. Данный Камаз имеет ярко выраженную армейскую принадлежность, относится к транспортной группе.
Машина которая в войсках возит хлеб в столовую, или санитарная машина, они ведь не оборудованы пулемётом, активной защитой и десантом, но имеют окраску и номера указывающие на их принадлежность.
Вот Феррари явно нельзя окрасить в хаки и навесить чёрный номер. А тут без проблем.  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Можно подойти с другой стороны. Забронировать самопальной бронёй, установить в кузов какую-нибудь пукалку, разрисовать украинской символикой и СЖЕЧЬ!!!!!!    
Что-то не наблюдается на нынешних фотках таких "шушпанцеров".
А вот в многочисленных конфликтах 1990х это было весьма распространённым явлением. И именно на базе самосвалов: кузов из толстой стали даже без усиления обеспечивал защиту от осколков и некоторых пуль. Так что старый 5511 был бы гораздо интереснее.
Цитата
MicroWorld написал:
Так что старый 5511 был бы гораздо интереснее.
Особо переживать не стоит. Камские уже сказали, что в ближайшее время К4 и К5, ввиду отсутствия комплектующих, не будут выпускаться. Переходят к моделям 70-х годов, с Дагдизель и ЯМЗ.
Думаю скоро мы увидим их реинкарнацию.
Рисунок
121.jpg (255.23 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат