Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Agapito написал:
Коллега Tele прав .Вместо того чтобы прожигать свои диванны , нам нужно объединится ,составить коллективное обращение к производителю. В писме указать что мы желаем видить и какого масштаба ,а не это вот всё .
Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении! И фиг они отвертеться от наших и ваших пожеланий .
В который раз поражаюсь ясности мысли и логичности рассуждений сеньора, один из немногих здесь серьезных и трезвомыслящих камрадов.
Рисунок
Цитата
aleksey.s написал:
Опять Звезда не угодила. Бензовоз, скотовоз, говновоз, катафалк, что еще надо. Радуйтесь что вообще, хоть маленько вас слушают, что вашей душеньке угодно. А не тупо, что хочу-то ворочу. Вам Дудка хоть небольшой выбор предложила этого самого КАМАЗа, да ХРЕН ТАМ, слепили пародию и хавайте! А эта ненавистная Звезда уже 2 выпустила + 2 ещё выпустит, и всё не так. Не борзейте.    
я разве сказал, что "Звезда" не угодила? Кто захочет, купит, кто захочет перепилит. Лично мне данная модель, не подойдет, по моим личным предпочтениям, но я ни слова не сказал о то что модель плоха.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
я разве сказал, что "Звезда" не угодила?
Я конкретно против вас ничего не имел и не имею. Это было написано в общем об отношении к данному производителю. Если я вас или кого либо  оскорбил, то Прошу прощения, я написал так как написал. Никого не хотел оскорблять или обижать. Ни к КОМУ НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Просто так выразил свою мысль как мог.
Цитата
aleksey.s написал:
Я конкретно против вас ничего не имел и не имею. Это было написано в общем об отношении к данному производителю. Если я вас или кого либо  оскорбил, то Прошу прощения, я написал так как написал. Никого не хотел оскорблять или обижать. Ни к КОМУ НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Просто так выразил свою мысль как мог.
Так и говорите: бросил в сердцах, или ляпнул неподумов неимея злого умысла ранить тонкую душевную организацию местного сообщества.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Так и говорите: бросил в сердцах, или ляпнул неподумов неимея злого умысла ранить тонкую душевную организацию местного сообщества.
Это точно!
Цитата
Agapito написал:
Коллега Tele прав .Вместо того чтобы прожигать свои диванны , нам нужно объединится ,составить коллективное обращение к производителю. В писме указать что мы желаем видить и какого масштаба ,а не это вот всё .
Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении! И фиг они отвертеться от наших и ваших пожеланий .
Ну что тогда начнём список хотелок😀!
1. Ка-52 в 1/48
2. Ми-8 с рампой в 1/48
3. Спрут вроде СДМ☺в 1/35
Список хотелок, а  сайт не "опухнет" от них? У каждого из нас целый вагон наберется этих самых хотелок.  
В "ЯМе" уже сказали, что предзаказ на оранжевый совочек будет окуенно крут crezy  
Цитата
Hazey написал:
Ну что тогда начнём список хотелок😀!
1. Ка-52 в 1/48
2. Ми-8 с рампой в 1/48
3. Спрут вроде СДМ☺в 1/35
К сожалению ваш список не актуален.
Ка-50 выпускал Ревел и Итал , как мы знаем опыт печальный.
Ми-8 будет слишком громоздкий , не все могут себе позволить большую жил площадь
СДМ я не знаю что это . Да и 35ый масштаб популярностью не пользуется.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Hazey написал:
Цитата
Agapito написал:
Коллега Tele прав .Вместо того чтобы прожигать свои диванны , нам нужно объединится ,составить коллективное обращение к производителю. В писме указать что мы желаем видить и какого масштаба ,а не это вот всё .
Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении! И фиг они отвертеться от наших и ваших пожеланий .
Ну что тогда начнём список хотелок😀!
1. Ка-52 в 1/48
2. Ми-8 с рампой в 1/48
3. Спрут вроде СДМ☺в 1/35
https://youtu.be/sqx2pZQo_AA
Да уж конечно, 35 масштаб жутко непопулярен. Осталось только самосвалы в нём производить. И чё БТТшникам теперь делать ?
Как тут уже было выяснено, 35 масштаб резко теряет популярность в связи со стремительным ростом жилищных условий населения. Зачем им такие маленькие модельки в больших квартирах.
Рисунок
Цитата
Agapito написал: К сожалению ваш список не актуален.
Ка-50 выпускал Ревел и Итал , как мы знаем опыт печальный.
Ми-8 будет слишком громоздкий , не все могут себе позволить большую жил площадь
СДМ я не знаю что это . Да и 35ый масштаб популярностью не пользуется.  
Вполне себе актуален. Ми-24 то же выпускался Ревелом, и это ни как не повлияло на объем продаж Ми-24 от Звезды. Так-что и Ка-50 актуален, и Ка-52, тем более, что это разные машины.
Ми-8, по слухам Звезда планирует выпустить, вопрос когда, в этом году, следующем, или через год.
Со Спрутом сложнее, но глядя на то, как Звезда охватывает нашу технику, не удивлюсь, если скоро появится.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Athlon написал:
Как тут уже было выяснено, 35 масштаб резко теряет популярность в связи со стремительным ростом жилищных условий населения. Зачем им такие маленькие модельки в больших квартирах.
Логично, надо уже в 24-м делать:)  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Всё говорим про импортозамещение . А вот на днях пришлось покупать скамейку италовскую . Нет чтобы выпустить КамАЗ в 24-ом , поддержать отечественного потребителя . Они какой-то ерундистикой занимаются .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Нет чтобы выпустить КамАЗ в 24-ом
Вот кстати да, в 24-м вообще была бы тема, особенно дакаровский. Ну, будем довольствоваться 35-м, тоже неплохо.
Нет , и ещё раз нет ,уважаемый товарищ . Мы не можем довольствоваться 35ым . Нельзя разбрасываться стольценным ресурсом как время ! На малоинтересны масштаб.
За всё время моей модельной карьеры, я только 3 модели собрал в 35-ом
Изменено: Agapito - 24.03.2022 12:42:45
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
тогда начнём список хотелок😀!
СКР пр. 1135 1/350
СКР пр. 11540 1/350
КРЛ "Гарибальди" 1/350
БПК "Комсомолец Украины" 1/350
ТКР "Сталинград" 1/350

"Гиацинт-Б" 1/35
набор фигур "Малая Земля", включая полковника Л.И.Брежнева, 1/35
хотелки-хотелки... Тема освоения Северного и Южного полюса никак не раскрыты - нужно сделать модели таких судов, как, например Св.Муч.Фока или Фрам или еще что-нибудь.
"Харьковчанку" в 24-м!!!   crezy  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
"Харьковчанку" в 24-м!!!
Юрий, мелко берёте, сразу в 8-м! И ДОРУ в 4-м!
Я как и много лет назад Ла-7 в 1-72 жду.Хотя и будущему Як-9 не меньше рад буду.
Щас придет очарованный китайцами и будет смеяться над стебущимися..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
М-да ,что-то это все нитуда повернуло .
Какое-то мелкобуржуазное мешленье ,я бы скасказал мещанское .
Нет чтобы создать организацию ,принять устав ,выбрать на голосование представителя - председателя .
а затем уже выдвигать предложения ...
А вы? Кто в лес кто за 35ый. Мы так никогда не сможем диктавать диктатур моделистов производителю !
Соберитесь коллеги!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Hazey написал:
 
Цитата
Agapito  написал:
Коллега Tele прав .Вместо того чтобы прожигать свои диванны , нам нужно объединится ,составить коллективное обращение к производителю. В писме указать что мы желаем видить и какого масштаба ,а не это вот всё .
Отправить заказным письмом с уведомлением о вручении! И фиг они отвертеться от наших и ваших пожеланий .
Ну что тогда начнём список хотелок😀!
1. Ка-52 в 1/48
2. Ми-8 с рампой в 1/48
3. Спрут вроде СДМ☺в 1/35
 https://youtu.be/sqx2pZQo_AA
Чего уже и помечтать низя?  
Цитата
Hazey написал:
Чего уже и помечтать низя?  
Можно ,даже нужно! Если мечтать то ни в чём себе не отказывать но ,потом.
Давайте всё таки действовать последовательно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Цитата
Hazey написал:
Чего уже и помечтать низя?  
Можно ,даже нужно! Если мечтать то ни в чём себе не отказывать но ,потом.
Давайте всё таки действовать последовательно.
А в чем я не последователен? Вы объявили клич с призывом, я так сказать поддержал. Ну да официальным письмом на имя "Звезды" не оформил, но таки и не всё хотелки ещё собраны! Поэтому письмо пока рано оформлять.  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
"Харьковчанку" в 24-м!!!   crezy  
Вот! Вот человек в правильном направлении смотрит!
Рисунок
Цитата
Hazey написал:
но таки и не всё хотелки ещё собраны! Поэтому письмо пока рано оформлять.  
Совершенно верно. Необходимо подавать списки на голосование и по результату голосования выбирать,  что именно вносить в официальное обращение.
Рисунок
Камаз Мастер в 35-м вполне подойдёт. Очень конечно хочется получить его от AVD в 43-м с металлической кабиной. Тем более в сегменте Дакара поле не паханное. Каждый год, грузовики отличаются. Плюс много машин технического сопровождения, обеспечения, ремонтных и т.п. Тут на одних декалях можно целое состояние сделать.
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат