Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Цитата
MicroWorld
АлАР: ..словом не обмолвился о "звезде"  и зачем без всякого повода  трогать ее..или больше не чем сравнить?
Изменено: Сергей Гладкий - 26.10.2023 16:07:01
интересная новость.
говорят, что не перепак.
Только у верхнего самолета в 1967 году не могло быть такой окраски. Это c/х вариант 70-80-х
Неизвестная ранее фирма выпустила на 3Д принтере в 35-ом масштабе ЗИЛ-ММЗ-554 !!!
Рисунок
NoxJdPZSegc.jpg (431.84 КБ)
Рисунок
cabNNS38iec.jpg (306.5 КБ)
Рисунок
6q907sGr9-w.jpg (620.96 КБ)
Рисунок
LHa7BNfYt1I.jpg (1.56 МБ)
Рисунок
wy5KqmYvdsw.jpg (1.43 МБ)
Следует заметить, что новинки у этой фирмы появляются один-два раза в неделю. А за полгода анонсировано столько моделей, сколько другие их коллеги делают десятилетиями. В общем, каждый сможет подобрать себе по душе модель из их ассортимента. Это и автомобили, и тракторы, и  опытные машины, и поезда, прицепы, танки, комбайны и пр. Спектр масштабов тоже впечатляет: 72, 43, 48, 35, 87 и др.. Выложить здесь весь их каталог не получится. Вот только некоторые, наиболее заинтересовавшие.
Рисунок
piQl-VoIdRE.jpg (341.84 КБ)
Рисунок
vyfI9J4-km4.jpg (323.14 КБ)
Рисунок
vw1ZKFlCY8k.jpg (362.62 КБ)
Рисунок
ug54Ah1ReE0.jpg (362.09 КБ)
Рисунок
rqggXSudOV0.jpg (374.98 КБ)
Рисунок
RfkdErsjsfk.jpg (296.39 КБ)
Рисунок
o1bykI-DRm4.jpg (299.72 КБ)
Рисунок
KYzFi-FnXIU.jpg (400.13 КБ)
Рисунок
ja_J1NlBV-Y.jpg (317.85 КБ)
Рисунок
EwLUIFubtbM.jpg (321.28 КБ)
Рисунок
C8RsljXiCdw.jpg (154.86 КБ)
Рисунок
8Bik2ENbOzs.jpg (340.7 КБ)
Рисунок
4Ayd3Mc0aLw.jpg (381.3 КБ)
Рисунок
ncDi_n6CAV0.jpg (320.93 КБ)
Цитата
Неизвестная ранее фирма выпустила на 3Д принтере в 35-ом масштабе ЗИЛ-ММЗ-554 !
Цитата
Выложить здесь весь их каталог не получится.
Так а где можно посмотреть этот каталог неизвестной фирмы?
Рисунок
Цитата
Athlon:
Так а где можно посмотреть этот каталог неизвестной фирмы?
Google/Яндекс + "мастера оси Z" - не, никак? :D
Цитата
Athlon
Цитата
Это точно, где?
Цитата
Google/Яндекс
Что мне там забить? "Неизвестная фирма"?
Рисунок
Цитата
Athlon
Так а где можно посмотреть этот каталог неизвестной фирмы?
Ну это не совсем как каталог, а в лента новостей и в обзоре их товаров ВК
стр. ВК
стр. ВК 2
Хочу похвалить ребят под именем Spline, печатают в том числе модели советских боевых катеров в 1/350. Купил у них "большой торпедный катер" пр 206 и немного доработав с удовольствием собрал. Разработка очень достойная, рисунки по которым они разработали в 3D предоставили. Конечно печать есть печать со всеми её характерными недостатками. Но модель-то безальтернативная! Сразу же купил у них следующий катер - ракетный катер пр. 205, этот у них получился ещё лучше. Далее ждём десантный катер - "Дюгонь".
Изменено: Юрий Флоров - 06.11.2023 15:38:41
Цитата
Athlon:
Что мне там забить? "Неизвестная фирма"?
Лучше ничего не забивайте. А то с Вашей сообразительностью Вы по клавиатуре молотком долбанёте - чтобы забить посильнее. Ведь название в правом нижнем углу каждой картинки - оно ведь просто для красоты и ничего не означает (для Вас, естественно).
Сделали бы нормальный каталог продукции с ценами. Вроде много всего интересного.  
Цитата
Ну это не совсем как каталог, а в лента новостей и в обзоре их товаров ВК
Интересно. А цены там указаны за готовые отпечатаные модели или за файл 3D?
Рисунок
Цитата
Лучше ничего не забивайте. А то с Вашей сообразительностью Вы по клавиатуре молотком долбанёте - чтобы забить посильнее. Ведь название в правом нижнем углу каждой картинки - оно ведь просто для красоты и ничего не означает (для Вас, естественно).
Ну вот,  сами же всё понимаете!
Рисунок
Цитата
aleksey.s:
Сделали бы нормальный каталог продукции с ценами. Вроде много всего интересного.  
Кому надо, те всё легко находят. И даже те, кому не надо - типа меня. Мне ни 1:35 ни 1:43 не надо. Но чисто из любопытства я сейчас за пару минут нашёл и полный ассортимент, и цены. Вы про Интернет никогда не слыхали? Полезнейшая штука, доложу я Вам!... :D
Цитата
Спектр масштабов тоже впечатляет: 72, 43, 48, 35, 87 и др..
По моделям есть вопросы в плане стыковки и точности - как минимум об этом писали. Ну и автор моделей категорически не приемлет никакой критики.
Из своего опыта - один раз попытался купить их модель - внес предоплату, прождал два месяца (сроки отправки модели откладывались дважды от обещанного), а потом попросил вернуть деньги. Деньги вернули - это да, но при этом сперва мне рассказали какое одолжение сделали вернув мои же деньги, а когда я пояснил, что возврат денег клиента не одолжение, а обязанность продавца - получил поток оскорблений.В общем уверен, что кто-то остался вполне доволен, но лично у меня опыт крайне негативный.
Цитата
Iyonishe
ааа, это я вашу, т.е. про Вас историю на их странице в "ВК" сегодня прочёл ;)  да, к критике оне болезненны. Размахнулись-то они широко, но опять таки, напрягает, что по итогу на выходе иметь будем. И если здесь была тема о стройке "Синей птицы", это про их продукцию, то подозрения небеспочвенны
А есть ли где в сети фото их готовых окрашенных моделей?

.
Цитата
Mоngol
И если здесь была тема о стройке "Синей птицы", это про их продукцию, то подозрения небеспочвенны
Непонятно, почему там автор все комментарии с фотками удалил. Наверное, всё порешали мирно.
Так сколько 3D модели стоят?
Рисунок
Пока не видел unk()  
"Черный кот" из Венгрии анонсировал работы над моделью зерноуборочного комбайна "Фортшритт"-514 в 35-ом масштабе. Комбайн производился в ГДР в 1982-88 г.г. и поставлялся в разные страны, в том числе в СССР.
Пользователь добавил изображение
cat.jpg (47.2 КБ)
Dora Wings выпустили в продажу модель Fairey Delta 2 в 1/72 масштабе.
Теперь для раритетной модели FROG/NOVO появилась альтернатива
лично мне интересной показалась новость о том, что ростовский Flagman возобновляет производство пластиковых моделей.

Уже анонсирован флот в 1/350 и авиация в 1/72 масштабах.
Анонс Ханомага (с полным интерьером) версии D от нового производителя Snowman.
Больше всего интересует, что это за проушины на корме Т-34?
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Больше всего интересует, что это за проушины на корме Т-34?
А непонятная выемка в откидном люке трансмиссии и какие то болты над кормовым люком вас не смутили?))
Чето похоже на отсебятину художника... видимо он так видит
Изменено: Алексей - 03.01.2024 00:02:46
Цитата
А непонятная выемка в откидном люке трансмиссии и какие то болты над кормовым люком вас не смутили?))
Смутили конечно, но там же специально указано "Больше всего интересует ..."  )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
от нового производителя Snowman
Что здесь нового ??? Это таком.
Цитата
отсебятину художника
Или модной нынче нейросети... 8)-
Цитата
Что здесь нового ??? Это таком.
Снеговик разработчик модели! Сейчас я так понимаю они льют на ТАКОМе
Изменено: Алексей - 03.01.2024 00:02:25
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат