Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Мне кажется это несправедливо. Ведь мы все понимаем о ком речь. Что это 3 конкретных троля, которые реально засирают тему, меряются письками и упражняются в своей детской крутости и изощренности в потоке кала. Даже после "обсосанных" конфликтов они продолжают провоцировать. Ни одного комментария от них по делу нет. Один вообще с 2016 сопли разводил, но ему не имется он продолжает. Даже это  http://karopka.ru/forum/messages/forum279/topic24805/message1106253/#message1106253  не пошло ему на пользу. 7 лет человек гадит, выбирая для своих посредственных "острот" то одного, то другого.И "фак" от Олега Сакаева был адресован, как мне кажется, именно им. Потому как именно эти личности молчать не могут. Ну, еще вероятно, мне, Киселеву и Кулаковскому. А "волшебная троица" даже на конструктивную критику реагирует потоком необоснованного негатива. К слову никого из них не банили даже за матерные оскорбления, что, запрещено правилами, а так же околоматными оскорблениями. Это, к примеру, конкретно меня сподвигло на подобную же "ответку". Не банят их и когда они "ставят диагнозы" пользователям. И если так радикально подходить то банить надо либо всех, либо никого.
Тебе нужно писать "заявление" прям на самого главного, на Отстоя, кнопка "бан" только у него, но сперва подумай ,прочитай свои посты, на сколь ты "без греха" ? что бы не оказаться в подобной ситуации- https://karopka.ru/forum/forum153/topic13037/?PAGEN_1=4  внимательно прочитай 112 пост. И ту просьбу на которую был дан ответ. Можно еще почитать и причину конфликта....
Изменено: Бунша И. В. - 07.09.2023 12:30:15
Цитата
но сперва подумай ,прочитай свои посты, на сколь ты "без греха" ? что бы не оказаться в подобной ситуации
Вот, кстати, обратите внимании. У понятие справедливость нет четкого критерия определения - сколько в граммах метрах или в паскалях.
В частности у психопатов или социопатов такого даже в мыслях нет и по ночам они спять спокойно, совесть их не мучает.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
В частности у психопатов или социопатов такого даже в мыслях нет и по ночам они спять спокойно, совесть их не мучает.
Самокритично.
Цитата
от за этот подростковый дебилизм Олег Сакаев и идёт в баню.
Налицо предвзятое отношение. Дебилизма в этом конкретном форуме гораздо больше, чем на подростковых сайтах - Вы молчали, как рыба об лёд. И нарушений правил коробки тоже - и опять тишина. Но Вас возмутил именно мой пост, который относился не ко всем - это во-первых, никого конкретно не оскорблял - это во-вторых, а символ взят из разрешённого списка - это в третьих.

Что могу сказать? Спасибо! И применить абсолютно разрешённый на данном сайте символ,  @!@ только теперь уже не ко всему сообществу (так как это недопустимо), а по отношению к конкретному человеку (как я понял из Вашего сквозящего неподдельным возмущением текста - это нормально и можно).  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
, а по отношению к конкретному человеку
Имя сестра, имя! Назови мне его имя сестра!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Олег Сакаев
Ничего личного, но Вы б успокоились. А  то "еще три припаяют" © за обсуждение действий адм-ции.
Цитата
Имя сестра, имя! Назови мне его имя сестра!
Меня опять терзают смутные сомненияНу я же не виноват, что в российском законодательстве нет закона, по которому можно было бы осудить модельную фирму за "не совсем копийные игрушки...." не я же законы создаю?
Изменено: Бунша И. В. - 07.09.2023 13:09:07
Цитата
Бунша И. В.
Ну я же не виноват, что в российском законодательстве нет закона, по которому можно было бы осудить модельную фирму за "не совсем копийные игрушки...."
Отношения между продавцом и покупателем моделей подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей". Из него можно койчего вытянуть.
Цитата
Ничего личного, но Вы б успокоились. А  то "еще три припаяют" © за обсуждение действий адм-ции.
О, а я думал на этом форуме всё можно. Этож сатирико-юмористический форум? Ну, чтоб "пар спускать"? Ага. И чтоб остальные поржали. А "Звезда" он назван, скорее всего, не по названию известной фирмы, а по самоощущениям завсегдатаев данного форума.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Отношения между продавцом и покупателем моделей подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей". Из него можно койчего вытянуть.
Можно, но нужен прецедент, а его ещё не было.  
Цитата
Viktor Sergynov
Все это ерунда. Другое огорчает, сначала Бунша оказался Игорек, теперь Атлон - Дениска.. Пользователь добавил изображение Вся романтика коту под хвост...для снеговиков только комок - снежок слепят, очереди кругом... Пользователь добавил изображение Просто петлю затянули и табуретку вышибли... Пользователь добавил изображение
Ну не расстраивайтесь так,  вот и Сергей(Mikromir) тоже оказался сначала не Сергей,  а потом и не Траволта... Чувствую мои приветы Деми Мур не дошли до адресата,  вот что страшно...
Хотя вполне вас понимаю,  помню какое чудовищное опустошение настало в моей душе,  когда Сергей Лемох оказался Огурцовым... Притом что Титомир так и остался Титомиром.
А то что Бунша самозванец мы и так давно знали.  
Изменено: Athlon - 07.09.2023 13:19:35
Рисунок
Давно предлагал завести отдельный форум типа "звездосрач" или "литьёдерьманазвезду" для отъявленных звездофобов и звездофилов.

Надоело уже хуже горькой редьки: заходишь на форум что бы почитать мнение адекватных людей, уважаемых моделистов о последней новинке Звезды, а вместо этого получаешь ушат помоев от мнящих себя богами посредственностей.

Достало, мля!

Да и хрен с ним, пусть "еще три припаяют" ©

Раз нормально сделать больше ничего не могут.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А то что Бунша самозванец мы и так давно знали.  
Говорят, царь — ненастоящий ! %%  
Изменено: Бунша И. В. - 07.09.2023 13:28:46
Последние страницы темы напоминают дневник граждан подверженных осеннему обострению.
Цитата
Игорь
Главное чтобы двух главных смутьянов забанили этих микро и микро, тогда и будет спокойствие.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Надоело уже хуже горькой редьки
Вы редькой закусываете?....неплохо ;)  
Цитата
Последние страницы темы напоминают дневник граждан подверженных осеннему обострению.
" А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка? " (с)
Цитата
Главное чтобы двух главных смутьянов забанили этих микро и микро
https://youtu.be/IPI8Ld0Gpqo
Цитата
Главное чтобы двух главных смутьянов забанили этих микро и микро, тогда и будет спокойствие.  
Может не стоит уподобляться этим смутьянам? Вы же знаете КТО громче всех кричит-"держи вора"?
Изменено: Бунша И. В. - 07.09.2023 14:35:09
Цитата
Вы редькой закусываете?....неплохо  
ХУЖЕ ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ этот фразеологизм употребляют в значении  ,,Надоесть, Осточертеть,,
В далеком прошлом, когда на Руси широко использовалась РЕДЬКА не только, как лечебное средство, но и самый доступный продукт питания.
Она долго хранилась, зимой использовали её часто, особенно в посты.
И за долгое время употребления - РЕДЬКА, горьковатая на вкус, уж очень надоедала.
Народ стал употреблять это выражение в отношении какого-либо человека, который сильно надоедал, постоянно выпрашивал что-либо.

Не благодарите.
Изменено: Олег Сакаев - 07.09.2023 14:33:52
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Нещитова, подпись не поставили...
Цитата
но и самый доступный продукт питания.
Не надо путать с репой. Жрать в постоянно редьку, все равно что постоянно жрать чеснок.
Не эстет.
Цитата
В далеком прошлом, когда на Руси широко использовалась РЕДЬКА не только, как лечебное средство, но и самый доступный продукт питания.
А вы в курсе, что например, Dom Perignon,как и другие брюты, рекомендуют употреблять не только с черной икрой, фуа-гра, паштетом или террином из утиной печени, но и с черной редькой, а в Германии ее употребляют как закуску к пиву.
Изменено: Игорь - 07.09.2023 14:43:57
Цитата
Viktor Sergynov:
Вы редькой закусываете?....неплохо
А что Вас смущает? Ну, я редькой закусывал. Причём - самогонку, да ещё и на перце настоянную.. Получилось очень даже стильно.
Цитата
Не благодарите.
Не буду...Но почему это вас так задело? :o  
Цитата
А что Вас смущает?
Меня это вдохновляет :)  
   ООО ребятки, как тут у вас весело....  

Обращаюсь к администрации сайта. Прекратите этот бардак!  Просто На ВЕКА заблокируйте определенную группу лиц (их не так много)!!!! Сколько можно просматривать, это поливание испражнениями друг друга.
  Уже даже не смешно.
Цитата
aleksey.s
а не пробовали не просматривать?  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
а не пробовали не просматривать?  
Я просматриваю данную тему РАДИ МОДЕЛЕЙ, А НЕ РАДИ ВСЯКОГО ....
Цитата
На ВЕКА заблокируйте определенную группу лиц
https://youtu.be/3JsXUcRKHAg
Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат