Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Игорь Шпынев написал:
Сколько нас, столько и хотелок...
Обсолютно верно,сколько людей столько и мнений. И угодить всем моделистам просто в принципе не реально.
Рисунок
Цитата
Что касается "Менга", то мое сотрудничество с ним подошло практически к финалу. У нас осталась всего одна совместная модель, которая выйдет наверное в начале 2018 года. Но там уже без особых сенсаций. Я предлагал им помощь в дальнейшей разработке темы Т-72, но... в ответ тишина. Ходят слухи, что "Менг" вообще может скоро лопнуть. Не удивлюсь! Дело в том, что логику их маркетинговой политики, а так же планы на производство, я так и не понял. Очень уж они своеобразно мыслят. Отказ "Менга" от сотрудничества с экспертами, считаю большой ошибкой. Хотя, опять же, надо отдать им должное - в свое время взорвали рынок и сделали очень много хороших полезных моделей. Поживем - увидим чего будет с ними дальше...
Я конечно понимаю, что от Хлопотова у некоторых тут просто изжога, но всё же.
Будет очень жаль, если слухи подтвердятся.
Цитата
Tigerman написал:
Цитата
Что касается "Менга", то мое сотрудничество с ним подошло практически к финалу. У нас осталась всего одна совместная модель, которая выйдет наверное в начале 2018 года. Но там уже без особых сенсаций. Я предлагал им помощь в дальнейшей разработке темы Т-72, но... в ответ тишина. Ходят слухи, что "Менг" вообще может скоро лопнуть. Не удивлюсь! Дело в том, что логику их маркетинговой политики, а так же планы на производство, я так и не понял. Очень уж они своеобразно мыслят. Отказ "Менга" от сотрудничества с экспертами, считаю большой ошибкой. Хотя, опять же, надо отдать им должное - в свое время взорвали рынок и сделали очень много хороших полезных моделей. Поживем - увидим чего будет с ними дальше...
Я конечно понимаю, что от Хлопотова у некоторых тут просто изжога, но всё же.
Будет очень жаль, если слухи подтвердятся.
С Эльбрусом очень не смешно тогда получится.
Изменено: maxi Modelling - 22.08.2017 14:08:46
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Tigerman написал:
Цитата
Что касается "Менга", то мое сотрудничество с ним подошло практически к финалу. У нас осталась всего одна совместная модель, которая выйдет наверное в начале 2018 года. Но там уже без особых сенсаций. Я предлагал им помощь в дальнейшей разработке темы Т-72, но... в ответ тишина. Ходят слухи, что "Менг" вообще может скоро лопнуть. Не удивлюсь! Дело в том, что логику их маркетинговой политики, а так же планы на производство, я так и не понял. Очень уж они своеобразно мыслят. Отказ "Менга" от сотрудничества с экспертами, считаю большой ошибкой. Хотя, опять же, надо отдать им должное - в свое время взорвали рынок и сделали очень много хороших полезных моделей. Поживем - увидим чего будет с ними дальше...
Я конечно понимаю, что от Хлопотова у некоторых тут просто изжога, но всё же.
Будет очень жаль, если слухи подтвердятся.
Может они просто пойдут дорогой Трумпа? Много, часто, с косяками, но более менее какчественно и без всяких экспертов.
Цитата
maxi Modelling написал:
Что касается "Менга", то мое сотрудничество с ним подошло практически к финалу. У нас осталась всего одна совместная модель, которая выйдет наверное в начале 2018 года. Но там уже без особых сенсаций. Я предлагал им помощь в дальнейшей разработке темы Т-72, но... в ответ тишина. Ходят слухи, что "Менг" вообще может скоро лопнуть. Не удивлюсь! Дело в том, что логику их маркетинговой политики, а так же планы на производство, я так и не понял. Очень уж они своеобразно мыслят. Отказ "Менга" от сотрудничества с экспертами, считаю большой ошибкой. Хотя, опять же, надо отдать им должное - в свое время взорвали рынок и сделали очень много хороших полезных моделей. Поживем - увидим чего будет с ними дальше...
Ой, ну без меня там вообще все развалится (с) С самомнением у Хлопотова конечно все хорошо). Интересно, а как Тамия без работы с "экспертами" обходится?
Будет очень плохо,если такая фирма как MENG прекратит своё существование...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Будет очень плохо,если такая фирма как MENG прекратит своё существование...
Ну вот откуда такая паника? а если и прекратит, то сильно подозреваю, что прекращение сотрудничества с хлопотовым в перечне причин будет во втором десятке как миниум)  
Хлопотов опять решил почесать свое ЧСВ,херли его слушать.
Цитата
Давид Плискин написал:
Может они просто пойдут дорогой Трумпа? Много, часто, с косяками, но более менее какчественно и без всяких экспертов.
А типа щас у менга модели такие правильные,ой не смешите мою животишку!!!
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Хлопотов опять решил почесать свое ЧСВ,херли его слушать.
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Может они просто пойдут дорогой Трумпа? Много, часто, с косяками, но более менее какчественно и без всяких экспертов.
А типа щас у менга модели такие правильные,ой не смешите мою животишку!!!
Ну как бы менговские альтернативы по лучше, Т-10М, Т-72, как бы по лучше дудкиных
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Фидель написал:
Будет очень плохо,если такая фирма как MENG прекратит своё существование...
Ну вы еще плач Ярославны тут устройте.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну вы еще плач Ярославны тут устройте.
Цитата
maxi Modelling написал:
Ну как бы менговские альтернативы по лучше, Т-10М, Т-72, как бы по лучше дудкиных
Цитата
Фидель написал:
Будет очень плохо,если такая фирма как MENG прекратит своё существование...
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! то есть ШЕФ,всё пропало МЕНГ ЗАКРЫВАЕТСЯ!  
Пользователь добавил изображение
qHB9bUnZK5I.jpg (19.49 КБ)
Пф. Японский Амузинг Хобби подыхал после выпуска трех первых моделей, их перекупили какие-то китайцы, теперь вон всю панцервафлю 46 клепают наперегонки с Трумпетером. Уж Менг точно не пропадет. Гражданин Хлопотов просто лишний раз показывает свою незаменимость, как эксперта.
Может действительно не поднимать тему, а то люди понесут и всё, завалят на фиг менг вопросами вконтакте))))))))))))
Моделизм ради моделизма!
Менг закроют, откроют другую чудо китайскую фирму на тех же дрожжах...
Вон Хутонг закрыли Бобкэт открыли. Те же яйца вид сбоку!
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Менг закроют, откроют другую чудо китайскую фирму на тех же дрожжах...
Вон Хутонг закрыли Бобкэт открыли. Те же яйца вид сбоку!
Да что вы такое говорите,нужно же срочно всем бежать и скупать весь МЕНГ а то вдруг в самом деле, да и такой повод ;)
Изменено: Бунша И. В. - 22.08.2017 21:25:02
Цитата
Цитата
Что касается "Менга", то мое сотрудничество с ним подошло практически к финалу. У нас осталась всего одна совместная модель, которая выйдет наверное в начале 2018 года. Но там уже без особых сенсаций. Я предлагал им помощь в дальнейшей разработке темы Т-72, но... в ответ тишина. Ходят слухи, что "Менг" вообще может скоро лопнуть. Не удивлюсь! Дело в том, что логику их маркетинговой политики, а так же планы на производство, я так и не понял. Очень уж они своеобразно мыслят. Отказ "Менга" от сотрудничества с экспертами, считаю большой ошибкой. Хотя, опять же, надо отдать им должное - в свое время взорвали рынок и сделали очень много хороших полезных моделей. Поживем - увидим чего будет с ними дальше...
Ой, ну без меня там вообще все развалится (с) С самомнением у Хлопотова конечно все хорошо). Интересно, а как Тамия без работы с "экспертами" обходится?
Чет я не понял - чё за траур без покойника?
С каких это пор критерием потенциального закрытия конторы является могучая вводная вида: "Хлопотов не понял логику маркетинговой политики". Этого нынче уже достаточно чтоль????
Если исходить из такого посыла - то согласно записям его блога - лопнут по ходу вообще все - начиная от майкрософта и заканчивая ближайшим автобусным парком, ибо с пониманием там ну очень своеобразно....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Алеша, не учи отца... и баста. "Менг" - как по мне - и модели делать умеет, и бизнес вести. Мнением некого "экспэрда" в данном случае можно пренебречь. У себя в уютных бложиках пусть что хочет, то и пишет. Молчи, в общем, за умного сойдешь.
Изменено: alyans - 22.08.2017 23:13:50
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Будет очень плохо,если такая фирма как MENG прекратит своё существование...
Ну вы еще плач Ярославны тут устройте.
К чему сказана данная реплика???
Рисунок
Пользователь добавил изображение

Мне кажется, или в "китайце" китайцы сделали металлические торсионы?
Цитата
Денис Белан написал:
Мне кажется, или в "китайце" китайцы сделали металлические торсионы?
Наверно все таки решили учесть опыт биатлона
Новинка
Пользователь добавил изображение
Надеюсь в 35-ый задаунскейлят достаточно шустро (хотя с хаммером пока тишина...()
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Новинка

Надеюсь в 35-ый задаунскейлят достаточно шустро (хотя с хаммером пока тишина...()
что то их во внедорожники понесло в 24м...
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
что то их во внедорожники понесло в 24м...
Ну почему "понесло"
в 2014-м был Ford F-350
в 2016-м Hummer H1
щас вот тока третьего
Вполне себе прощупывают нишу
Главное что б даунскейлить не забывали;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Хорошая новость. Ещё бы Додж Рэм 2500 4*4 (1994-2008 годов) и я был бы прямо таки счастлив до одури.
Цитата
aZrael написал:
Новинка
Отличная новинка!
Рисунок
..вот был бы тот Рэнглер, что с квадратными фарами.. Тот, что ещё в "Парке Юрского Периода" был - вот это я понимаю харизматичная машина была)
Цитата
aZrael написал:
Новинка

Надеюсь в 35-ый задаунскейлят достаточно шустро (хотя с хаммером пока тишина...()
И когда??? Уже хочется!!!
Дошли бы ещё руки у производителя до Land Rover Defender.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Дошли бы ещё руки у производителя до Land Rover Defender.
А я бы предпочел ford f-150, но в модификации Raptor)  
Revell делает Raptor
Рисунок
maxresdefault.jpg (394.35 КБ)
Изменено: Evgen1 - 22.09.2017 19:05:48
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат