Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
Цитата
Неужели логотип "Звезды"!?
Думаете масоны?
Рисунок
Цитата
Athlon Думаете масоны?
Я не рискую думать, т.к., судя по всему, всё под контролем.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Думаю, необходимо будет задать печатную продукцию на хим онализ. Мало ли там используют краску вызывающую всплеск выработки дофомина и как следствие привыкание.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А посредством каких механизмов это реализуется?
Посредством проклятья от микроворлда
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Athlon
сиономасоны.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Тема новая, а происходит всё то же.  
Я думаю что зомбирование происходит путем выпуска новых достаточно качественных моделей причем в разных масштабах и самое главное востребованных среди моделистов, а вот как эти сволочи угадывают что нужно моделистам это вопрос в этом и кроется весь заговор.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Я думаю что зомбирование происходит путем выпуска новых достаточно качественных моделей причем в разных масштабах и самое главное востребованных среди моделистов
Свежая и весьма оригинальная точка зрения!
Рисунок
Цитата
Я не рискую думать,
Если вы собрали хоть одну модель Звезды или даже просто купили ее - думать уже не получится. Как ни старайтесь. Выше товарищ не покупающий Звезду (поэтому один из немногих способный трезво мыслить), но постоянно пасущийся в темах про Звезду (вероятно его привлекают извращения) подробно объяснил:
Цитата
Зомбирование. Как результат - неспособность мыслить и анализировать.
Изменено: Игорь - 04.12.2023 10:23:54
Цитата
Свежая и весьма оригинальная точка зрения!
Наивно. Неужели вы думаете, что модели Звезды покупают для сборки?
Про зомбирование интереснее. Зомбоапокалипсис! Не, лучше Звездоапокалипсис!
Путь вникуда.
Рисунок

Цитата
...новых достаточно качественных моделей...
uuh  uuh  uuh   :facepalm:  
Цитата
Athlon
Вроде одних сеток для этого мало. А вообще контора VL + WH model уже столько допов на модель TigerModel наклепала, что можно и на запил из Звезды замахнуться. Но это лучше в группе производителя в ВК удостовериться.
Цитата
Артём Островский:
Тема новая, а происходит всё то же.  
Так сказать "курирующий администратор"   в отъезде вот цирк и отправился в гастроли))  
Цитата
Вроде одних сеток для этого мало
Но вот их то,  по моему,  никто и не делает. Во всяком случае я не нашёл.  
Рисунок
Пока обсуждаются модели 4D в Звездатышах, нормальная Звезда выложила боксарт К-5350 1/72.
Мне картинка понравилась больше, чем на него же в 35.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Melzz - 12.01.2024 08:40:29
Ждём-с, хорошо что я не успел Панцирь-с перепилить в обычный КамАЗ.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Melzz
Да бокс-арт красивый. Декаль будет как и в Мустанге 35-го масштаба. Вариант на боксарте есть в старшем наборе.
Интересно, я считал, что табличку "Люди" вешают так, чтобы она была видна спереди: под стекло или на тент, но выше кабины.
А нет, есть реальные фото как на боксарте - табличка полностью перекрывается кабиной.
Ща заявится микроглобус и объяснит почему это плохая модель, а вот 4Д с табоо вкусняшка)
Не к лицу приличным людям появлятся в таких компрометирующих темах.
Да и боксарты не здесь надо выкладывать,  есть же серьезная тема.  
Рисунок
Я вот опять понять не могу - китайцам выгодно выпускать модели 22350 и в 700, и в 350. А Звезде опять не выгодно?!
Китайцам выгодно выпускать примерно всё.
Цитата
Я вот опять понять не могу - китайцам выгодно выпускать модели 22350 и в 700, и в 350. А Звезде опять не выгодно?!
Американцы не выпускают свой современный флот. Айайай, какой ужас, как же так
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Интересно, я считал, что табличку "Люди" вешают так, чтобы она была видна спереди: под стекло или на тент, но выше кабины.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Американцы не выпускают свой современный флот. Айайай, какой ужас, как же так
А что такое Ревелл? И с какой поры мы на них должны равняться?
Изменено: Юрий Флоров - 13.01.2024 23:02:25
Цитата
Американцы не выпускают свой современный флот. Айайай, какой ужас,
Вы просто не знаете про Iron shihpswright, тогда вы такие глупости не говорили бы.
Цитата
Тема новая, а происходит всё то же.  

Не хватает у администраторов силы воли поменять ситуацию.
Цитата
Не хватает у администраторов силы воли поменять ситуацию.
Или ума у записных флудеров...  :}{
Цитата
Вы просто не знаете про Iron shihpswright, тогда вы такие глупости не говорили бы.
У нас Комбриг есть. Какие проблемы? Вроде о Звезде и пластике речь, а не мелкосерийном литье из смолы

Цитата
А что такое Ревелл? И с какой поры мы на них должны равняться?
Ну и много у ревелла американских кораблей? Ну хоть маломальски нынче вменяемых? Равняться? Да не зачем. Просто это нормально. Невозможно производить всё
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
У нас Комбриг есть. Какие проблемы?
Так оно конечно так, только Комбриг в 1/350 после 68-бис  - три года тому назад - так и ничего не родил. 56-ой и 50-ый обсуждали чуть ли не пять лет назад, но их так и нет. Конечно Звезде огромное спасибо за "Марата" и серию "Севастополей", и вдруг после такого шикарного захода СТОП...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат