Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
antiob пишет:

Не-е... я каропку с лошадкой подожду!
Я кстати тоже. Похоже Трубач с этой моделью лоханулся и повторил ошибку(и) Восточного Экспресса. Очень обидно за них, ведь сколько радости они приносят простому русскому моделисту-бттэшнику. :D

Цитата
OberLeutnant пишет:
Похоже Трубач с этой моделью лоханулся и повторил ошибку(и)
И не только это. Сравните Зверобоев от трубы и лошади по проработке и детализации. При практически одинаковой цене.
Цитата
antiob пишет:

И не только это. Сравните Зверобоев от трубы и лошади по проработке и детализации. При практически одинаковой цене.
когда есть альтернатива от бронко, однозначно лошадка
Цитата
Андрей пишет:
однозначно лошадка
Лошадка вообще рулит! Я вот, кстати, надеюсь, что они рано или поздно серию советских бронеавтомобилей начнут (БА-3-6-10), база то есть уже - миниартовские полуторки, они же ведь бронковские.
Цитата
antiob пишет:
... база то есть уже - миниартовские полуторки, они же ведь бронковские.
???
Цитата
Андрей пишет:
???
У миниарта вся техника - разработка лошади.
Цитата
antiob пишет:

У миниарта вся техника - разработка лошади.
не знал..., сведения проверенные? а как же их "Все наши модели являются уникальной и оригинальной разработкой, начиная с рисунка ,заканчивая моделью в пластике"...?
Цитата
Андрей пишет:
не знал..., сведения проверенные?
Вполне. Не знаю хотя, что там у них за отношения - они их вроде как не афишируют, в то же время у меня, например, на Т-70 и харлее на литниках логотипы бронко.
Цитата
antiob пишет:

Вполне. Не знаю хотя, что там у них за отношения - они их вроде как не афишируют, в то же время у меня, например, на Т-70 и харлее на литниках логотипы бронко.
ну если так, то, вопросы отпадают...
Цитата
antiob пишет:

И не только это. Сравните Зверобоев от трубы и лошади по проработке и детализации. При практически одинаковой цене.
Я упертый "танкист", к САУ и БТР равнодушен, но про СУ-152 тоже наслышан.

Цитата
OberLeutnant пишет:
но про СУ-152 тоже наслышан.
Как небо и земля - у лошади рабочие траки, нутрянка, дизелёк, качество и фактура литья выше. Трубач пролетел со свистом.
как то даже и не удобно что авиаторы первыми эту носвость здесь выкладывают))) всех поздравляю! себе уже откладываю денежку)
http://scalemodels.ru/news/5415-anons-ot-Trumpeter-HobbyBoss--1-35-bm-21-grad.html
О! Вот это хорошо. Модель получит большой спрос и распространение.
Цитата
Максим Курский пишет:
как то даже и не удобно что авиаторы первыми эту носвость здесь выкладывают))) всех поздравляю! себе уже откладываю денежку) http://scalemodels.ru/news/5415-anons...-grad.html

()()
Цитата
Максим Курский пишет:
как то даже и не удобно что авиаторы первыми эту носвость здесь выкладывают))) всех поздравляю! себе уже откладываю денежку)

http://scalemodels.ru/news/5415-anons...-grad.html
Интересно, а сам Урал планируют?
Цитата
Максим Курский пишет:
как то даже и не удобно что авиаторы первыми эту носвость здесь выкладывают))) всех поздравляю! себе уже откладываю денежку)

http://scalemodels.ru/news/5415-anons...-grad.html
Да ужж, ща у многих засвербит)))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Даешь УРАЛ 43206 !!!!!!!!!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Интересно, а сам Урал планируют?

Конечно нет. Будет только одна пусковая Града стоящая на земле. Без автомобиля.
Не эстет.
Цитата
Максим Курский пишет:
как то даже и не удобно что авиаторы первыми эту носвость здесь выкладывают))) всех поздравляю! себе уже откладываю денежку)
http://scalemodels.ru/news/5415-anons...-grad.html

А-А-А-А-А!
Я в среду по дешёвку купил БМ-21 на базе Урала 4320 от ICM. Сегодня заказал к нему колеса...
А Вы меня без ножа повесили и еще поиздевались!!!
А я вокруг этого урала почти два года ходил и думал, купить или не купить...купил, А-А-А-А-А!!!

П,С, напьюсь с горя....
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Сергей Морозов пишет:

Интересно, а сам Урал планируют?



Конечно нет. Будет только одна пусковая Града стоящая на земле. Без автомобиля.
Я имел ввиду бортовой вариант))))
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

как то даже и не удобно что авиаторы первыми эту носвость здесь выкладывают))) всех поздравляю! себе уже откладываю денежку)

http://scalemodels.ru/news/5415-anons...-grad.html



А-А-А-А-А!

Я в среду по дешёвку купил БМ-21 на базе Урала 4320 от ICM. Сегодня заказал к нему колеса...

А Вы меня без ножа повесили и еще поиздевались!!!

А я вокруг этого урала почти два года ходил и думал, купить или не купить...купил, А-А-А-А-А!!!



П,С, напьюсь с горя....

Зачем же так, хотя многие сейчас будут кусать локти (особенно барыги), думаю у Вас есть где то полгода точно, на то, что бы собрать его
Цитата
Максим Курский пишет:
как то даже и не удобно что авиаторы первыми эту носвость здесь выкладывают))) всех поздравляю! себе уже откладываю денежку)

http://scalemodels.ru/news/5415-anons...-grad.html
Этого следовало ожидать, когда на каропке с УАЗом был вдали виден Урал)))Явные намёки))Молодцы, ещё б ЗиЛ-131 сделали.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Такие намеки обычно просто так не делаются :D  Китайцы молодцы, как и их маркетинговый отдел. Тут уже заработал рынок. Спрос рождает предложение. А кто бы мог подумать каких-то там 5 лет назад
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Интересно только, что на самих сайтах ХоббиБосса и Трумпа нету ничего про Град.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Gamazkov пишет:

А-А-А-А-А!
Я в среду по дешёвку купил БМ-21 на базе Урала 4320 от ICM. Сегодня заказал к нему колеса...
А Вы меня без ножа повесили и еще поиздевались!!!
А я вокруг этого урала почти два года ходил и думал, купить или не купить...купил, А-А-А-А-А!!!
П,С, напьюсь с горя....
Хотите я вам еще три штуки продам?
Изменено: Athlon - 03.11.2012 00:21:39
Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Интересно только, что на самих сайтах ХоббиБосса и Трумпа нету ничего про Град.

Ну дак это пока из разряда слухов. Акации там тоже пока нет. Все что можно найти на сайте Трумпа это информацию по уже выпускаемым китам, и информацию по китам анонсированным на ближайшие 2-3 месяца
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
А-А-А-А-А!
Я в среду по дешёвку купил БМ-21 на базе Урала 4320 от ICM. Сегодня заказал к нему колеса...
А Вы меня без ножа повесили и еще поиздевались!!!
А я вокруг этого урала почти два года ходил и думал, купить или не купить...купил, А-А-А-А-А!!!
П,С, напьюсь с горя....
Хотите я вам еще три штуки продам?

Не, спасибо. Мне одного хватит. Причем своего я купил значительно меньше 1000 рублей. И эта цена, я считаю за эти "дрова" адекватная. Цена на Урал меня подкупила. У Урала НеОмеги (читай ICM, Алангера) - очень много ошибок и чертежи он ложиться плохо.
Цитата
Максим Курский пишет:
Зачем же так, хотя многие сейчас будут кусать локти
Будут-будут. С Т-26 уже кусают, кто звезды мелким оптом втарил. uuh Сейчас вот град... а потом советские многобашенники пойдут %)-
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Зачем же так, хотя многие сейчас будут кусать локти

Будут-будут. С Т-26 уже кусают, кто звезды мелким оптом втарил.   Сейчас вот град... а потом советские многобашенники пойдут  
Процент самоубийств у российских барыг явно взметнется вверх.  :D
Цитата
dark21 пишет:
Процент самоубийств у российских барыг явно взметнется вверх
А психиатры уже пишут диссертации на тему "Влияние интенсификации лёгкой промышленности КНР на увеличение количества случаев тяжёлых депрессивных состояний "
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат