Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
И юный — Октябрь впереди!
Цитата
Dear Deer написал:
И юный — Октябрь впереди!
О блин, я только что ее на гитарке бренчал! crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Стихи Пахмутовой, бринчать на гитари? Это как-то фу.
Нет! Это просто отвратительно!
Цитата
Dear Deer написал:
Стихи Пахмутовой, бринчать на гитари? Это как-то фу.
На Лес Поле, если что  ;)
И это, стихи Добронравова, если что
Изменено: Генеральный конструктор - 24.12.2020 22:22:23
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Dear Deer написал:
Стихи Пахмутовой, бринчать на гитари? Это как-то фу.
На Лес Поле, если что  
Да во имя славного ЦК КПСС, вы что несёт?
Вы вообще-то понимаете кто такая Пахмутова А. Н.?
Цитата
Dear Deer написал:
Вы вообще-то понимаете кто такая Пахмутова А. Н.?
Вот именно, только на инструменте и акустике (Маршалл) благородного происхождения! 8[[[
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Dear Deer написал:
Вы вообще-то понимаете кто такая Пахмутова А. Н.?
(Маршалл) благородного происхождения!
Так так, про классовое...... Ну вы поняли нам тут толдычат.
А Пахмутова А.Н. из каких сословий?
Цитата
Dear Deer написал:
Да во имя славного ЦК КПСС, вы что несёт?Вы вообще-то понимаете кто такая Пахмутова А. Н.?

А что, Звезда выпустила фигурки ЦК КПСС и Пахмутовой?
Неужто всё ЦК???
Всех разом или по очереди? А кто первый? Я думаю начать надо с дорогого Леонида Ильича! Это будет правильно.
Изменено: Athlon - 25.12.2020 11:11:37
Рисунок
Госпади, что тут происходит?! Какие Пахмутовы? Какие ЦК?! Мы же ещё крах звёзды не предотвратили!
А там вон уже тайфун в продажу пошел!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Госпади, что тут происходит?! Какие Пахмутовы? Какие ЦК?! Мы же ещё крах звёзды не предотвратили!
А там вон уже тайфун в продажу пошел!
И пронесется "Тайфун" тайфуном по магазинам модельным и кошелкам моделистов и отцов ненароком зашедших в игрушек магазины! И воспылаю ижнепоясничные отделы у адептов "ЗвездаВсе" и да начнет n+1 акт дибилизма и ереси в ветке "Звезда" этого форума ! Во имя сатаны конечно!
Пользователь добавил изображение
fire.jpeg (57.28 КБ)
Цитата
sergss написал:
А что, Звезда выпустила фигурки ЦК КПСС и Пахмутовой?
Да не, в песне есть строка "встанут новые бойцы", вот их как раз Звезда и делает, так что все по теме.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Александр написал:
И пронесется "Тайфун" тайфуном по магазинам модельным и кошелкам моделистов и отцов ненароком зашедших в игрушек магазины!
У "Тайфуна" неправильные петли люков на крыше.Поэтому продажи обречены на провал,модель убыточная,"Звезда" разорится.не позднее,чем скоро
Люди! Ну вы же взрослые (надеюсь) дядьки. Что же вы ведётесь на говновбросы милого оленёнка (Dear Deer)! Вас троллят, а вы и рады! Действительно Каропка протухла, как недавно сказал мой товарищ. Чем дальше, тем не интереснее. Итог предсказуем...
Изменено: Юрий Зуйко - 25.12.2020 14:51:00
Юрий, вы не понимаете, взрослым дядькам, тоже надо расслабляться, посмеяться.
А на модели "звезды" без смеха смотреть нельзя. Но за "звезду" Все переживают, добра ей хотят, чтоб ручки у её работников не болели, а сразу отсыхали.
Ну и советы дают, что выпускать надо в первую очередь, а именно ЭР-1.  
Цитата
B1r1da написал:
Ну и советы дают, что выпускать надо в первую очередь, а именно ЭР-1.
И правильно делают! ЭР-1 - наше все! Может ли фирма иметь успех на модельном рынке если у нее нет в каталоге электрички? Поэтому ждем ЭР-1 и допы к нему в виде фигурок членов политбюро (всех, можно сделать несколько наборов).
Цитата
B1r1da написал:
А на модели "звезды" без смеха смотреть нельзя.
Вы это серьезно, когда последний раз вы покупали продукцию "Звезда"?
Или вы из секты свидетелей Такома с Меногом?
Цитата
Челкар написал:
У "Тайфуна" неправильные петли люков на крыше.Поэтому продажи обречены на провал,модель убыточная,"Звезда" разорится.не позднее,чем скоро
Я правильно понимаю, что цена такая низкая потому, что заклепок нет?
А про петли - это фиаско полное :( На хрен он такой нужен, я покупать не буду, и их благосостояние просядет ппц насколько после этого.
Покупать - не покупать, это ваше дело. Но УРАЛы И КАМАЗЫ от Звезды очень даже даже... Говорю как технарь. И ваши заклёпки мне до одного места.... И каждая шутка является шуткой только до определённого момента. У неё тоже есть срок годности. Потом она начинает вонять, как и её автор....
Цитата
B1r1da написал:
А на модели "звезды" без смеха смотреть нельзя.
Опять двадцать пять)) еще один....клоун погорелого цирка.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Люди! Ну вы же взрослые (надеюсь) дядьки. Что же вы ведётесь на говновбросы милого оленёнка (Dear Deer)! Вас троллят, а вы и рады! Действительно Каропка протухла, как недавно сказал мой товарищ. Чем дальше, тем не интереснее. Итог предсказуем...
Да всё очень просто! Когда надо заглушить неудобную информацию, её забивают "информационным шумом". Фанатам "Звезды" не нравится появляющаяся в этой теме критика, но ввести прямую цензуру и тереть неугодные им сообщения они не могут. Вот они и решили полностью замусорить тему, чтобы эта самая критика утонула в бреде про рок-музыку, электричку и прочее...
Цитата
MicroWorld написал:
Да всё очень просто! Когда надо заглушить неудобную информацию, её забивают "информационным шумом". Фанатам "Звезды" не нравится появляющаяся в этой теме критика, но ввести прямую цензуру и тереть неугодные им сообщения они не могут. Вот они и решили полностью замусорить тему, чтобы эта самая критика утонула в бреде про рок-музыку, электричку и прочее...
Ну да, ну да, конечно. А ещё мы призываем стаи сумасшедших, чтобы никто и никогда не увидел "настоящую правду"
Телеканал Рен-ТВ подъехал.
Цитата
MicroWorld написал:
Да всё очень просто! Когда надо заглушить неудобную информацию, её забивают "информационным шумом". Фанатам "Звезды" не нравится появляющаяся в этой теме критика, но ввести прямую цензуру и тереть неугодные им сообщения они не могут. Вот они и решили полностью замусорить тему, чтобы эта самая критика утонула в бреде про рок-музыку, электричку и прочее...
Или они просто над вами, как над дебилами, стебаются  uuh  
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
B1r1da написал:
А на модели "звезды" без смеха смотреть нельзя.
Вы это серьезно, когда последний раз вы покупали продукцию "Звезда"?
Или вы из секты свидетелей Такома с Меногом?
И до кучи СВЯТОГО МИГЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!! И водного акрила АК!!!!!!!
Цитата
Челкар написал:
У "Тайфуна" неправильные петли люков на крыше.Поэтому продажи обречены на провал,модель убыточная,"Звезда" разорится.не позднее,чем скоро
т. Е.  Я как человек оформивший предзаказ на него продлил агонию "Звезды"  :o  Хоспади что я наделал cry1  
Изменено: Александр - 25.12.2020 18:05:07
Цитата
MicroWorld написал:
утонула в бреде про рок-музыку
Так, а вот с этого момента поподробней! Где бред? Все чистая правда! Или я что-то пропустил?
И это, повторюсь, я всеми конечностями за выпуск Звездой наборов фигурок, под названием, скажем, "Легенды Рока" или "Титаны Рока" Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
О! Как они оживились! Ну, давайте ещё про Пахмутову на электричке под гитару...  :D

Цитата
Бунша И. В. написал:
Или они просто над вами, как над дебилами, стебаются  uuh  
Вы не путайте, пожалуйста! Дебилы - это как раз целевая аудитория "Звезды": они покупают всё не задумываясь, они верят всему (как в ту сказку про заклёпки), они в принципе не способны к критическому восприятию...
Изменено: MicroWorld - 25.12.2020 18:26:25
Цитата
Генеральный конструктор написал:
И это, повторюсь, я всеми конечностями за выпуск Звездой наборов фигурок, под названием, скажем, "Легенды Рока" или "Титаны Рока"  
Вы бы полегче с такими хотелками.
А то менеджеры не правильно поймут и выпустят псевдо рокеров типа Алиса, ДДТ, Калинов мост, агатку с Кристи.
Страницы: Пред. 1 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат