Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вот так модели, Есть к чему стремиться
Небольшая подборка моделей самолетов Второй Мировой.
http://interesting.crazys.info/1310188862-modeli-kopii-samoletov-vtoroy-mirovoy.html
Классные самолеты, но, я думаю, и на "Каропке" найдутся не хуже. Тем более что в подборке, скорее всего, проведена профессиональная фотосессия.
Цитата
Александр Егоров пишет:
Классные самолеты, но, я думаю, и на "Каропке" найдутся не хуже. Тем более что в подборке, скорее всего, проведена профессиональная фотосессия.
Именно так! Профессиональная фотосессия. Я, вот например, до сих пор не умею нормально отснять модель. Поэтому и говорю, что есть чему поучиться, но и исполнение тоже на очень достойном уровне.
Изменено: Михаил Юрчик - 22.07.2011 17:55:51
На каропке ничем не хуже есть, Олег Комонов недавно вот шедевр сделал. Тут еще масштаб важно учитывать, в 48 или 32 самолет всегда выглядит лучше чем в 72.Там к сожелению масштаб неуказан.
какая там профессиональная фотосессия, понадергал человечек фоток с разных сайтов, в основном с ARC, то что понравилось.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
как не указан, там 48 и некоторые 32
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Nazar пишет:
какая там профессиональная фотосессия, понадергал человечек фоток с разных сайтов, в основном с ARC, то что понравилось.
К сведению, по галерее АRC далеко не первое место держит.
Даже для простого преимера на "хеленик мподелс" можете зайти: http://www.helmo.gr/
Изменено: Михаил Юрчик - 22.07.2011 19:14:27
Посмотрел на этой страничке только пару моделей по своей теме...Фотосессия на уровне, но косяков-не передать...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да... искусство хорошо преподнести модель - это редкость. А искусство хорошо преподнести СВОЮ модель - это всё-таки то, к чему надо стремиться...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Михаил Юрчик пишет:


К сведению, по галерее АRC далеко не первое место держит.

Даже для простого преимера на "хеленик мподелс" можете зайти: http://www.helmo.gr/

Спасибо я в курсе. Мои модели есть и там и там. Кстати большое кол-во моделей, в греческую галерею перекачевало именно с ARC и Гиперскейла, ей годиков то всего пара от силы, но оформление действительно весьма достойное.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
но оформление действительно весьма достойное.
Так это они сами этим занимаются?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата


Так это они сами этим занимаются?

Да, как я понял из общения с Таносом. С пару лет назад, когда они открывали эту галерею, он списывался со многими моделистами и спрашивал разрешение на размещение их моделей у себя в галерее.
Весьма вежливый, порядочный и приятный в общении дядечка.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ща, погляжу :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вова, видел твоего ДЕМОНа - красавец! Из наших ты и еще А. Громов. Плохо, что фоты там мелкие.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Вова, видел твоего ДЕМОНа - красавец! Из наших ты и еще А. Громов. Плохо, что фоты там мелкие.

Это фото с ARC выдернутые, я ему отправлял большего размера, но он так и не махнул, там вроде еще мой Стафайтер и F-102 должны быть.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Чёт больше ничего не нашел :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Чёт больше ничего не нашел  

Интересно, но через галерею я их то-же не нашел, только через Google
F-104


а вот F-102 все-же на ARC
F-102
Пользователь добавил изображение
104.jpg (126.61 КБ)
Изменено: Nazar - 25.07.2011 21:10:58
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Володя, а где остальное?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, вот честно, иногда просто некогда что-то куда-то отсылать, хватает скейла.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я на "скэйл-роторс" отправил свой верт...полгода назад. До сих пор выставляют буржуины. Больше с ними не связываюсь))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат