Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Барахло для американских(и не только) танков, Как изготовить самостоятельно?
Американские танкисты были лютыми барахольщиками, любили возить с собой гору скарба на броне, кое-где - для повышения выживаемости танка, кое-что - видимо просто потому что все необходимое не помещалось в вещмешок. В общем, фотографии в интернете есть, можно убедиться.
Опять же, посмотрев на чужие модели, я понял, что это буквально можно сказать - плохой тон - построить "американца" и не кинуть на броню хоть пару свертков или мешков.
В общем, вопрос как раз в том, откуда все это барахло брать.
1) Купить. Наборов дополнительной деталировки из пластика и из смолы - целая гора. Минус - они стоят денег, в последнее время - немалых.
2) Отлить. Развитие первого пункта, купить набор исходник, и переливать с него столько сумок, свертков и мешков, сколько влезет. Вариант очень выигрышный, но тоже минус - пока что я не освоил литье.
3) Изготовить самостоятельно. Вот это наш выбор, дешево и сердито. Проблема в том, что я слабо представляю что и как можно изготовить, и самое главное - я не знаю, как это загуглить. Как составить грамотный вопрос, чтобы самому найти все ответы.

Кто-нибудь может подсказать непосредственно по технологиям самостоятельного изготовления барахла для "барахольниц", или как их искать?

Повезло с запросами на английском, с N-го раза кое-что выдало:
Мешки и тюки из двухкомпонентной эпоксидки:
https://www.youtube.com/watch?v=1mGhhc_TjwY
https://www.youtube.com/watch?v=WckO9qShoRA
https://www.youtube.com/watch?v=oevsOMWwEv0

Про ящики пока не нашел. Могу только придумать изготовление из листового пластика.
Изменено: Алексей - 18.11.2018 20:55:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат