Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Ой , а , что это тут у нас - завуалированный мат - нарушение правил сайта! 8[[[
Цитата
element пишет:
Цитата
Андрей Palladin пишет:

Да ладно уж вам так наезжать-то на парня. Нет что бы просто сказать: " Мы нубьё "изкороПочное" откуда нам знать,"КАК?" если вдруг сам узнаешь, расскажи, пожалуйста!" Вот примерно так

Андрей , так-то вы правы , но когда человек задает вопросы подобного рода , у него не развивается конструкторское мышление , которой очень важно , особенно для мужчин!  

WoT и я про тоже! (классная игра слов получилась :)) Кстати тут по случаю приобрел Jagd Pz E-100. Довольно не плохая машинка, правда арты "бич божий" достали!!!!! А так двух Е-100 разобрал, один правда по прямой убежать пытался(!)Но арты.....писец!!!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
element пишет:
Молодой человек , а сколько вам лет , вы мне так и не ответили , а то старшим грубим , а возраст мне ваш не известен!

А вам на будущее совет : Индивид и Индивидуум - разные вещи , в данном случаем , вам лучше употребить - Индивидуум!  
Пожалуй, мой возраст останется в тайне. Я Вам и так много сказал. Достаточно имени и фамилии.
Уважайте друг друга
Из покон веков была "Мудрость" : "Старшим грубить нельзя!"
Цитата
element пишет:
Из покон веков была "Мудрость" : "Старшим грубить нельзя!"
Очередной раз убедился, что люд тут агрессивен. (не о всех конечно)
Уважайте друг друга
element, спасибо, не слепой, сам увидел. При написании не смог подобрать правильный синоним, поэтому написал все как в оригинале. Если правила сайта так жестоки - могу посидеть в БАНе столько, сколько администрация посчитает нужным. Хотя я был бы более рад, если бы Вы вместо замечаний предложили бы синоним.

Жду волшебного прихода модератора, который нормально ответит на вопрос и почистит тему от этого срача.
Изменено: Дмитрий Калуцкий - 27.07.2012 17:34:49
И вообще, уважаемый Element, это тема для обсуждения игры, а не для "кто кого обосрет/унизит")
Уважайте друг друга
Я вам сделал замечание уже по этому поводу , повторяю еще раз : Такие вопросы приводят к отупению , и препятствуют развитию конструкторскому мышлению , которое очень важно для мужчин! 8[[[
Сразу стало интересно, а сколько Элементу лет?
Цитата
element пишет:
Я вам сделал замечание уже по этому поводу , повторяю еще раз : Такие вопросы приводят к отупению , и препятствуют развитию конструкторскому мышлению , которое очень важно для мужчин!  
Это Вы на что намекаете? Какое еще отупение? Так давайте всем, кто тут спрашивает, писать это. Пожалуйста, не пишите чушь. Тк Ваши комментарии приводят к бесполезной трате времени. Я думаю, на этом мы и закончим.
Уважайте друг друга
А я вам без проблем отвечу , любопытные вы мои : - "За 20 далеко"... cry1
Изменено: element - 27.07.2012 17:37:37
Я не знаю таких людей , которые такой бред тут спрашивают , может быть вы мне их покажите! 8[[[
Цитата
Reset пишет:
В этой строке смените число на любое от 0 до 3. 0- отлично 1- норм 2-так себе 3- плохо! Я 3 поставил и у меня все нормально!

После того как измените значение сохраните файл и все!
Понятно, спасибо. Так и делал, просто изменений особых не появилось.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Всем снова здравствуйте!В общем, шарил я в графе, никак не выходит: по-прежнему нет земли, танки будто парят, внизу луна видна, какие-то горы. Отрисовку убирал, ставил минимальное разрешение, с прочими показателями манипулировал, ни в какую.

комбриг, такие пробелы на карте вроде свидетельствуют о слабоватой видеокарте, если я не ошибаюсь.....
Тогда тут ничего не поделаешь: встроенная у меня. Ну и ладно, в остальном проблем нет.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
element пишет:
Я не знаю таких людей , которые такой бред тут спрашивают , может быть вы мне их покажите!  
В таком случае, зачем вообще эта тема создана?! Ведь все ответы можно найти в интернете. А поделиться- посредством лс.
Уважайте друг друга
Нет Элемент, судя по тому, как Вы общаетесь с людьми, у Вас скорее всего еще разгар "переходного возраста"...
Идиот - он и в Африке идиот , и обращение к ним одно! 8[[[
Цитата
element пишет:
Идиот - он и в Африке идиот , и обращение к ним одно!  
Это ВЫ о ком, позвольте поинтересоваться?!
Уважайте друг друга
все без авы идите в жопуи мальчика с факом прихватите
Изменено: FLUGER G. - 27.07.2012 19:39:25
Рисунок
Цитата
element пишет:
Идиот - он и в Африке идиот , и обращение к ним одно!  
А уж если Вы это обо мне, то Вы, только что опустили себя в глазах многих Каропчан. ВЫ превратили приличный форум, в место брани и *как бэ *унижений**. Если вы не смогли ответить на мой вопрос (в силу того, что вы нуб или недоразвитый), так зачем писать чушь, при этом ПЫТАЯСЬ унизить меня. Но у Вас это не получится. Так, что пучть это останется на ВАШЕЙ совести!!!! ]}[{
Уважайте друг друга
Цитата
FLUGER G. пишет:
все без авы идите в жопу
Вот вот , а вы говорите , что я один такой! 8[[[
Мы вам покажем , Кузькину мать! 8[[[
element,
тупой вопрос?так не отвечайте.Серьёзно,повели себя как последняя школота,раздув из простого вопроса срач с оскорблениями.Чего ж вы такие нервные?И кстати,Вы сказали-тут люди собрались модели собирать,а не игру обсуждать,для этого есть форум и т.д. А название темы видели?  :o  Почему именно Вы обсуждаете тут не модели,а игру?
Изменено: mason7116 - 27.07.2012 18:51:45
Ой ой ой , сразу после замечания Флюгера , все авы себе понаставили!
А я тут модели и обсуждаю , а не не игру! 8[[[
Сайт создан для обсуждения моделей - в-первую очередь , а обсуждение косвенных тем - во-вторую! 8[[[
Обратитесь еще раз к посту №8838 , и внимательно с интонацией его прочтите! 8[[[
Изменено: element - 27.07.2012 18:57:00
element,
я стар чтобы принимать вызовы..и суперстар, чтоб их кидать..могу просто подарить фугас..в затылок.
Если хочешь и дальше мне в бою снаряды подвозить- иди смотри танковую академию...рекомендую..
Вовка, и ты тоже  :D
Изменено: Monochrome - 27.07.2012 18:57:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
element пишет:
Первый раз такой бой сыграл на Т-50! Прикрепленные файлы shot_047.jpg (121.27 КБ) [ Скачать ] shot_048.jpg (137.56 КБ) [ Скачать ] shot_049.jpg (128.08 КБ) [ Скачать ]
это Вы тут так модели обсуждаете?  :D
Цитата
Monochrome пишет:
element,  

я стар чтобы принимать вызовы..и суперстар, чтоб их кидать..могу просто подарить фугас..в затылок.
Нет , Ни когда не говори мне , что ты стар cry1
Какое наше время , постреляем еще с тобой , друг! &*^
Изменено: element - 27.07.2012 18:59:12
element,
иди смотри передачу..и баиньки, ты до сих пор совочек так и не нашёл..и говорил тебе- панамку одевай..вот видишь, не послушал..перегрелся..
Опять у стройки гулял? Смотрю словечек новых нахватался... :()
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
element,  

я стар чтобы принимать вызовы..и суперстар, чтоб их кидать..могу просто подарить фугас..в затылок.

Если хочешь и дальше мне в бою снаряды подвозить- иди смотри танковую академию...рекомендую..

Вовка, и ты тоже  
завтра в песочеГ катать ( не вызов, а приглашение )
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Смотри сюда, животное! 8[[[
Владимир Крашаков,
м8а1 ждёт клиентов  &*^
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Смотрю словечек новых нахватался
На психику и раздражительность человека , влияет его среда обитания и коллектив в котором он находится! );   cry1
Изменено: element - 27.07.2012 19:04:47
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат