Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
только что с одного выстрела БР  (всё та же Т-34-85 100 мм) парвался Т-43... БЕЗ ПОЖАРА.
А с КВ-5 скорее всего его боеукладка помогла
Sky Coyote
Ну в БК попали , и что тут такого? )T(
Я вчера в бою с Монохромом , за бой две БК рванул...
Все 26 выходит обнова! Я так и не успел на Е-50 покататься!  :cry2  :(
Так его не убирают!
Все, слезы счастья! Я успею докачать AMX 13 F3 AM на новом халявном танке со 100% экипажем! И опыт останется на 5ом уровне!!!  \8/
блин бои в песке это просто ахтунг(смотрите счёт)...... Выкладываю не для понта или пиара, но после этого боя стало ясно что за индивиды встречаются в WOT. Не знаю, может у кого такое уже было, у меня такой бой впервые. Особо удивило то, что еще один индивид из вражеской команды(Т-127) тоже тащил бой, но не смог меня обогнать в кол-ве фрагов(пушки разные))))))
Пользователь добавил изображение
shot_552.jpg (68.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_551.jpg (105.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_553.jpg (84.25 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 25.07.2012 21:27:30
Цитата
Пётр Старцев пишет:
блин бои в песке это просто ахтунг(смотрите счёт)...... Выкладываю не для понта или пиара, но после этого боя стало ясно что за индивиды встречаются в WOT. Не знаю, может у кого такое уже было, у меня такой бой впервые. Особо удивило то, что еще один индивид из вражеской команды(Т-127) тоже тащил бой, но не смог меня обогнать в кол-ве фрагов(пушки разные))))))
Фугаска? Тогда ты ногибатор! Серьезно. Я тоже для фана катался, т18 - крутая вещь.
Цитата
Reset пишет:
Все 26 выходит обнова! Я так и не успел на Е-50 покататься!      
А я вообще все пропустил, таки не опробовал новые премы :(, может кто расскажит о них что-нибудь.
Цитата
element пишет:
Ну в БК попали , и что тут такого?  

Я вчера в бою с Монохромом , за бой две БК рванул...
Пфффф....
Первый бой на стоковом тигре 1: 7 фрагов... 2 подрыва БК (СУ-152 100% и т-43 100%) остался один, не успел развернуться, чтоб т-34-85 добить, в бок укакошил он меня :(, зараза.
Интересно то, что с нашей стороны было 3 тигра: мой и два топовых во взводе.
Так этот взвод слился за первые 30 сек...
А тут еще говорят, что на советах нубы играют.

Ну что, 30-ого возвращаюсь...весь "отдых" жрал кактус...
Отойду от темы,
Буду все время злой, пока девицу себе не найду...
Что-то не везет мне с ними, за 18 лет только одна была(что была, что ни была), несмотря на то, что я достаточно красив, воспитан(иногда могу не соблюдать это) и образован...
Смотрю, одна с имбецилом гуляет, другая... вот что они в них находят, эти парни ленивые хамские тупые жопы, мечтающие откосить от армии.

Голова кипит...о многом кипит... думаю моя злость приведет меня к нехорошему концу...
Изменено: Роман - 26.07.2012 00:46:49
Роман,
не пей больше..не твоё это.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А у меня жена 2 боя подряд по 7 фрагов уложила..на т-26 и мс-1..Моя школа.  :D
вчера на Заполярье один индивидуум на Ис-7 меня лечить начал..Я его конечно посла в магазин за хлебушком. Жаль уже после боя стату проверил. 3 к боёв, 1,2к фрагов, 46%..Самое смешное, что перед ИС-7 у него лишь КВ..больше тяжей не было (вообще никаких из всех наций). Эта тупизна просто КУПИЛА!!!!! ИС-7 за кучу бабла, переведённого с золота..Он не прем, а именно ИС-7 купил- это уже мания величия и диагноз. А теперь весь бой стоит за камнем и спамит.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
А я вообще все пропустил, таки не опробовал новые премы , может кто расскажит о них что-нибудь.
По моему мнению Толстый Макс нагибает когда в топе (хотя он постоянно будет в топе), но я на нем мало ездил. Из плюсов: мощное орудие, но типичная ПТшная броня, А вот минусов я не видел!
Супер Першинг. По поводу этого танка каждый день идут дебаты в игровом чате, одни говорят хорош, другие что он гавно и.т.п. (правда там все дебаты идут совершенно "другими" словами  :D) Но для меня он крут, его частенько в лоб не берут топовые пушки! Плюсы: Хорошая лобовая броня, хорошие углы наклона орудия. Минусы: низкая скорость 35км\ч, слабые борта, и 4 болевые точки во лбу корпуса! А  вообщем танк мне понравился, но на него действует правило: одному хорошо, а взводом лучше :)
Американские страдания
Цитата
Я спрашиваю: какого черта?
Я никогда не видел чтобы нерфили 704. Я начал играть в эту игру с 7.1 и прокачался до T30  в качестве ТТ 10 уровня, и я любил его, а затем я понял, "русские" пытаются поставить американские танки слабее своих танков. Они сделали так, чтобы это было ПТ, против чего я в принципе не возражаю, но уменьшен урон , время перезарядки и так далее, но они сделали его более точным. Я думал, черт возьми, что он останется более точным поэтому я не волновался. Но в последние 3-4 патчей я обнаружил, что они держат 704 в верхней части. Лучшее время перезарядки, лучше сведение, быстро и тому подобное.
Смысл этого послания в том, что T30 порезали. С 15 секунд перезагрузки пошел до 16, а теперь 17. Святое дерьмо этот танк имеет бумажную броню уже, какого черта я должен делать, когда все становятся для меня опасны? Я беззащитен потому что у меня уходит в год, чтобы перезарядиться ,  
будьте справедливы к игрокам, русские .. если вы хотите нерфа T30 то нерфите 704 тоже!
Меня мало волновал 704, но сейчас нерф.
Знаете что, Mechwarrior выходит довольно скоро, и вы знаете, что произойдет? Ваши игроки в конце концов начнут тратить деньги там, а не здесь, потому что вы разочаровали многих. Это очень простой факт, что игра имеет улучшенную графику и много других функций, которые вы не предоставляете. Так что подумайте об этом, ну я сам, я разочарован. Я потратил деньги здесь, так что я оставляю мои танки, но я не буду больше тратить деньги, если вы нерфите невыгодные вам танки в этом роде. И верните Т30 время перезарядки, и немного больше .... точность и ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО в покое!!! Лично я играть в эту игру только потому, что я люблю свою T30.   надеюсь, что люди согласятся с моим мнением
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Т95 худший пт 9-го уровня в игре  :D
Цитата
300мм брони в передней хороши пока вы не поймете, что ваши командирские башенки шьются 8-м уровнем , а НЛД и нижнюю часть брони под маской орудия может быть пробита Tiger/IS/t29 и с удивительной легкостью. Тогда вы должны думать: "Итак, я медленный, потому что сильнобронирован" , что полезно только при длительных боях на дальней дистанции ... " пока вы не поймете, что вы так чертовски медленны (13kmh MAX, 4kmh гору), что артиллерия буквально пускает по вам слюни , если их свет нашёл вас. Проще говоря, если вы обнаружены на t95 вы умрете от артиллериие с их супер-точными снарядами. Так что же, что останавливает Вас ? Плюс вашей команде, если это городской бой (две карты, по сути), где вы можете сделать лобовые удары по 800dmg. Но постойте! Не забывайте о том, как доступны вы для относительно быстрого света-, средне-или даже тяжелый танк стоящий за углом ... следит за вами в обоих направлениях .... и зайдёт в корму, прежде чем что то сделаете . Тогда зачем играть на t95 без двух взводных товарищей? Но Даже это пустая трата времени, так как ваша команда, начинает таять до того, что противник фактически достигает вашей базы. предоставленные Вам T95 в 13kmh/max скорости не говоря уже о двигателе так бессильны, что он спускается в 3kmh на холмы. Серьезно, считайте двиг критованным изначально. Я уже не говорю о массивных размеров t95. У меня есть 100% камуфляж экипажа + 25% камуфляж сетки, сидя за двумя кустами не стреляли, и я получил от 400 от тигра с легкостью. Я даже не могу представить, что  разработчикам потребовалось после более двух часов работы  прежде чем выбросить его на улицу. Если вы ищете достойный высокого уровня истребитель танков попробовать JagdTiger или русско-Любимый объект 704 в первую очередь. PS: Извините, если я, кажется, грубо, но я разочарован, как ад теперь возвращаются после того, как не играл с 7,1!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В общем плохие русские испоганили всю американскую ветку..и вместе с тем я даже не нашёл темы про Ис-4 на амерском форуме..
Хотя на Т30 я чётко раскладываю 704-го с 2-х плюх..именно из-за фокусов с башней. А вот франки 8-9 уровней на редкость непробивные..дисбаланс однако  [or])
А бой в твинпикспайкспикс..или как его там..3 первых выстрела- уничтожен целый кв-5 двумя плюхами, потом ваншот целого китая в бк-1300хп как с куста..лепота. Главное, чтоб т-50-2 в корму не зашёл- умирал так уже 2 раза..В общем самые опасные противники для Т30- это мелочь голопузая быстроногая..
Изменено: Monochrome - 26.07.2012 06:30:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
T54 выполнена из фольги. За последние 25 боев, я был подожжен 8x, 16x ломал боеприпасы, оружие уничтожено 4 раза, и я потерял счет, сколько раз другие модули были уничтожены. Она всегда была первой или второй удар тоже. Последний бой у меня башню управления destoyed в два раза. Первый выстрел, башни управления лопнул и на огонь, установленный как, 4 выстрела башни управления разорен, а затем снова мертв. У меня есть медаль Billotte, чтобы доказать это с 16% выживаемости. Вы должны выжить, чтобы получить медаль Billotte в. броней это шутка и мои снимки отскакивая от Batchat. Откровенно говоря, это аспирин. Сохранить фигня про то, что большой емкости, ее нет, и это интересно играть которая является основной причиной смерти все.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Е-100
Цитата
Это танк изменил игру. Это вершина немецкого развития. ... Это вторая по медленности танк X в игре,  в связи с довольно посредственной мощностью двигателя . Попробуйте использовать небольшие склоны и холмы, а не крутые, потому что вы будете  идти быстрее, чем 12Kph гору. Всегда ходите с поддержкой, а также использовать массивные количества HP, а также ваши боковые юбки. Другой стратегией является то, что я вижу у многих E100 ,  иногда работает, иногда это не удается. Когда ваша команда либо умерла или кинула Вас, и то, что я называю "хулиган". Использование E100 как чрезвычайную танковую мощь. (Нет, это не означает, что вы можете тупо сказать врагу о его матери или сексуальных привычках его младшей сестры).С  KwK44 L/38 можно раздавать максимум повреждения, так же, как  на T30, но когда вы используете вашу броню для ловли плюх, вы потенциально можете сидеть на одном месте и вывезти 3 или более фрага низкого уровня , которые пытаются зарыть вас в землю. Суть этой стратегии включает выбор слабых мест противника,  наблюдая за 650-900 повреждений за раз, и затем видеть как ваши враги отступают. Не позволяйте им сидеть. Вы должны продолжать оказывать давление. Вы тараньте тяжелые танки с максимальным ускорением.   Агрессия повлияет на других игроков психологически. Тараня соперника вы делаете 2 вещи: 1) Вы делаете невозможным для них, чтобы стрелять НЛД, и слишком близко, чтобы получить надежное пробитие им по башне в  «лицо», и 2) скрываете НЛД от других танков.
Изменено: Monochrome - 26.07.2012 06:25:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ням..теперь на карте аэродром в небе самолётики будут порхать..
Теперь удар по внутренним модулям будет по-прежнему наносить урон, даже если броня не пробита. Ура!!!!!!!!! (осталось понять значение этой фразы  :D )
Вау..Ис-4 добавили 100 лс и  Уменьшен разброс при повороте башни на 33%..
Гы..м8а1 +20% дохода и -50 ремонта..да я итак раньше не бедствовал на нём..теперь это золотая кредитка будет..спасибо нубо-нытикам! :D Больше нубов..особо на Т30 (мож апнут  :D ). Но не продам...А вот ПТ10 хотел бы прикупить, но только башенный амерский- остальные не интересуют.
Изменено: Monochrome - 26.07.2012 08:10:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Патч 075: ловите http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.5_ru_patch.exe размер 366.28 mb
Техработы обещают до 12-00 по Москве.

-Качаете файлик любой программой качалкой (например Download Master-ом) или вставьте ссылку в любом браузере, запускаете скачанный файл и указываете ему путь к папке с установленной игрой - ставится довольно долго (это связано с перепаковкой архивов с картами и техникой)
-После установки патча,при запуске игры через ланчер пишет что обновление невозможно, но это только до старта серверов.
Изменено: Дмитрий "DShK127" - 26.07.2012 08:08:23
Дмитрий   "DShK127",
а как и куда енто заливать..нуб я  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
...А вот ПТ10 хотел бы прикупить, но только башенный амерский- остальные не интересуют.

110й реально бешеный :) Этакий СТ переросток с пушкой пробивающей в маску орудия 95% техники :) 5% на непробития и рекошеты :)
ку :)
Anton,
опыта уже половину набил..вот с серебром туго..6 лямов это не хухры-мухры..600 боёв надо провести..месяц!
Даже учитывая, что его потом жёстко порежут,хуже т30 точно не будет..смысл есть завести телегу.
Изменено: Monochrome - 26.07.2012 07:25:34
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ребята-каропчане, пособите, проблема такая: я, в общем, салага, только вчера дошли руки скачать и установить, начал играть, с графой какие-то проблемы. А именно: дома, деревья, сами танки нормально отображаются, а земная поверхность будто небо. Создаётся впечатление, что танки в воздухе висят. Лазил в настройках, менял параметры, но не изменилось.
Изменено: Комбриг - 26.07.2012 07:26:44
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг,
разрешение на минимум ставь..убирай отрисовку. да и обнова сегодня- может само пройдёт
Изменено: Monochrome - 26.07.2012 07:29:13
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Комбриг,
Без клиента не скажу, но не обязательно убивать разрешение. Там море всяких настроек по детализации, по экспериментируйте с ними. У меня в свое время силуэты техники пропадали, через кусты вообще на угад стрелял :)
ку :)
А вот они что-нибудь придумали с падением фпс? Я то уже привык что он падает, но все равно неприятно.
Цитата
Monochrome пишет:
Комбриг,  

разрешение на минимум ставь..убирай отрисовку. да и обнова сегодня- может само пройдёт
Цитата
Anton пишет:
Комбриг,  

Без клиента не скажу, но не обязательно убивать разрешение. Там море всяких настроек по детализации, по экспериментируйте с ними. У меня в свое время силуэты техники пропадали, через кусты вообще на угад стрелял  
Спасибо, попробую.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Reset пишет:
А вот они что-нибудь придумали с падением фпс? Я то уже привык что он падает, но все равно неприятно.
играю с2-х компов, разные провайдеры..на одном фпс вообще не падал никогда..на втором бывает, но очень редко..сдаётся мне дело в провайдере
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Reset пишет:
А вот они что-нибудь придумали с падением фпс? Я то уже привык что он падает, но все равно неприятно.

А черт его знает, но по моему это зависит от провайдера. У меня стабилен 50-60 ну там +/- копейки.
ку :)
На форуме франков сплошной плач Ярославны и слёзы аж с монитора текут..не долго играла Марсельеза.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
На форуме франков сплошной плач Ярославны и слёзы аж с монитора текут..не долго играла Марсельеза..  

Что так, просмотрел их вскользь (только по своим аппаратам) вроде все в штатном режиме  unk()  Или в топовых ветках?
ку :)
Anton,
да  я отзыва с теста читал...сведения нет..урона нет..скорости нет..но ведь не продают же  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат