Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ру2 работает
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Батов по 5 на команду  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я домой приду на все готовое :)  Обновленный клиент и ажиотаж спадет :)
ку :)
Бой: Руинберг 26 июля 2012 г. 15:48:12
Танк: T30
Получено опыта: 866
Получено кредитов: 34 422
и так 2 боя подряд..воина не дали..не успел-захватили.
Хорошо! 9 фрагов за 2 боя  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
лт франк это жесть..ракета мля..долгий заряд и сведение но шьёт всё....абсолютно..и манёвренность афигеть..убер!!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Короче пора "Абрамсы" и Т-92 запускать... Ах, да! И ещё снаряды с урановой начинкой. [or])
Изменено: Sky Coyote - 26.07.2012 14:17:38
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
Короче пора "Абрамсы" и Т-92 запускать... Ах, да! И ещё снаряды с урановой начинкой.  

Нафига? Мне хватит ПТУРСов. 3 на бой, а остальное ручками :)
ку :)
А потом Су-39, Ка-52/50 и Ми-28 попросим у админов. Пусть даже за Голд :){}
Sky Coyote
за голд (или евро) только тактический ядерный заряд
Изменено: Anton - 26.07.2012 14:38:14
ку :)
Цитата
Роман пишет:
Фугаска? Тогда ты ногибатор! Серьезно. Я тоже для фана катался, т18 - крутая вещь.
а что же еще?) Конечно этот мини-шайтан, жаль его понерфили, раньше вообще ваншоты Т-28 раздавал, сейчас как правило при встрече с ним я сам превращаюсь в дичь)
Цитата
Monochrome пишет:
Батов по 5 на команду

а смысл их ща катать,вот у меня он со сток ходовой,т.е нет возможности установить топ пуху,нах париться......он станет 10 уровнем и у меня будет всё открыто

блин сори,не въехал.....обнова вышла,тода есть смысл баты катать
Изменено: FLUGER G. - 26.07.2012 14:56:55
Рисунок
интересно разработчики, что курили когда вводили данный танк в игру? Почему тогда в игру не введут немецкий "Леопард"? А то как-то несправедливо у немцев техника 40-хх годов у всех остальных 60-70-хх годов.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Будет Леопард-1, в новой ветке ст, которая будет с вк3002дб
Рисунок
Сложилось ощущение, что в игре карт штук 5. Одно и тоже надоедает. На некоторых картах уже не был месяца 3( например Провинция).
Цитата
Эдуард пишет:
Сложилось ощущение, что в игре карт штук 5. Одно и тоже надоедает. На некоторых картах уже не был месяца 3( например Провинция).
:D  uuh  её для топов убрали давно..она только в песочнице 1-3 уровней..А Кошмарин с Топью..тоже стёрты..Счастливый Вы человек.
Изменено: Monochrome - 26.07.2012 17:58:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Кстати по поводу карт, я сегодня через каждые 2-4 боя попадаю на Эль-Халлуф!
Парни..совет- ставьте на мелкого франка вторую пуху. Топ хоть и имеет обалденное пробитие и урон, но настолько медленный перезаряд и сведение- вы труп, либо цель свалит пока вы подготовитесь..Второй пухи хватит в большинстве случаев..и главный козырь- скорость полётов.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
команды просто капец какой-то,школота вылезла из нор позырить обновление и потратить халявный опыт
Рисунок
FLUGER G.,
да и пох..сел на т30..сжёг 2 ис-3 вчистую..Лепота..На 12т бату 100 хп оставил- патроны кончились..потом и я  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
FLUGER G.,
кста..минут через 5 пойду рубить..есть желание взводом?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Парни..совет- ставьте на мелкого франка вторую пуху. Топ хоть и имеет обалденное пробитие и урон, но настолько медленный перезаряд и сведение- вы труп, либо цель свалит пока вы подготовитесь..Второй пухи хватит в большинстве случаев..и главный козырь- скорость полётов.
То-то я смотрю, что новый франц в большинстве случаев сливается на первой минуте боя.  :D  Это ж натуральная ПТ, для который важно первой занять самые кошерные кусты на карте. Лезть светить на нем, особенно в первые минуты боя, смысла нет (только ели как пассивный светляк где-нибудь на "Малиновке" и т. п.).
Первый раз такой бой сыграл на Т-50! &*^
Рисунок
shot_047.jpg (121.27 КБ)
Рисунок
shot_048.jpg (137.56 КБ)
Рисунок
shot_049.jpg (128.08 КБ)
а меня радует свободный опыт который дали за  пушку с СУ-85)

прям даже не знаю куда потратить) то ли хуммель взять,то ли Приист,то ли Т-43,ну или сковородку) надо думать)
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 26.07.2012 19:57:21
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Приветствую! Возможно ли, взять Халонена в одно лицо? постоянно убивают третьего.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
а меня радует свободный опыт который дали за  пушку с СУ-85)



прям даже не знаю куда потратить) то ли хуммель взять,то ли Приист,то ли Т-43,ну или сковородку) надо думать)
Т-43 унылое гавно, сковородка ваще пиздец. Хум - крутая арта, при нормально растущих руках.Мэ-37 хрень. Чиста мое не автаритетное имхо -канкретна.
Одна из шуток с официального сайта порадовала:
Цитата
Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!"
Да , действительно неплохая шуточка! 8D
Сегодня с Монохромом видели Объект 268 в действии , мужики , это нечто : скорость около 40 км/ч , криты по 900-1000...
Вообщем все остается как и раньше , самая крутая ПТ"шка у Советов! 8D
unk()
Изменено: FLUGER G. - 27.07.2012 00:11:12
Рисунок
Цитата
element пишет:
самая крутая ПТ"шка у Советов!

ага,её пробивать легко и отгребает нехило,а вот пт пиндосов в лоб пробить почти нереально
Цитата
key1979 пишет:
Возможно ли, взять Халонена в одно лицо?

возможно и не раз
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат