Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
"ты чё дурак или с ру сервера?!"
Имеется ввиду, что они никогда не берут прем или наоборот все поголовно донатят на прем?
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Имеется ввиду, что они никогда не берут прем или наоборот все поголовно донатят на прем?

имеется в виду что они не бомжи и не нищеброды какие-то и в состоянии тратить по нашим меркам зарплату учителя средней школы на танчики)))))).они в песке голдой тарабанят,а прем это само собой разумеющееся,единственное школота их может быть без према да и то если провинились и родители не стали покупать им прем.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
имеется в виду что они не бомжи и не нищеброды какие-то и в состоянии тратить по нашим меркам зарплату учителя средней школы на танчики)))))).они в песке голдой тарабанят,а прем это само собой разумеющееся,единственное школота их может быть без према да и то если провинились и родители не стали покупать им прем.
Ъ!
Во!
Пользователь добавил изображение
glXy_m3k87U.jpg (81.51 КБ)
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Имеется ввиду, что они никогда не берут прем или наоборот все поголовно донатят на прем?



имеется в виду что они не бомжи и не нищеброды какие-то и в состоянии тратить по нашим меркам зарплату учителя средней школы на танчики)))))).они в песке голдой тарабанят,а прем это само собой разумеющееся,единственное школота их может быть без према да и то если провинились и родители не стали покупать им прем.
я так то зареган на евроке..надо после НГ там побузить..кого качать я уже знаю)))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
я так то зареган на евроке..надо после НГ там побузить..кого качать я уже знаю)))))

ну можно и побузить))) надумаешь бузить пиши тут,взводом беспредел учиним. а кого качать?

а вот доказательство пробитий без урона,притом на котэ нет экранов,гусли не бил,модули не повреждал,из 6 пробитий только 2 с уроном
Пользователь добавил изображение
shot_053.jpg (94.87 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 01.11.2012 03:42:17
Рисунок
вопрос а плюшки по поводу победы и европоцам будут?
Рисунок
Посмотрите на лица экипажа А-13, немой укор, командир похоже чуть не плачет ... как с такими пушками воевать...

(картинка не прикрепилась, заливаю заново)

Стоковый ствол с голдовыми снарядами ничего, но это не выход...
Рисунок
A-13.jpg (139.84 КБ)
Изменено: Дмитрий - 02.11.2012 16:45:55
Цитата
Дмитрий   пишет:
Посмотрите на лица экипажа А-13, немой укор, командир похоже чуть не плачет ... как с такими пушками воевать...

Нормальные пушки.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Нормальные пушки.

+1
Топовый А-13, очень веселая машина, играл с огромным удовольствием  :){}
3 ноября с 12:00 (МСК) до 17:00 (МСК) в Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации состоится презентация первой книги серии World of Tanks, посвящённой немецкому танку Maus
uuh  uuh  Самое место!  \8/
Мда...Wargaming толсто троллит  :D
Цитата
mason7116 пишет:
3 ноября с 12:00 (МСК) до 17:00 (МСК) в Центральном музее Вооружённых сил Российской Федерации состоится презентация первой книги серии World of Tanks, посвящённой немецкому танку Maus

      Самое место!  
Я пойду ,чтоб закидать их яйцами в крутую, на которые переведу кресты из остатков декалей.

Шутка! Но моя мысль мне понравилась :D.
Изменено: Роман - 01.11.2012 20:37:53
Да..а троллем назвали меня, когда я тут малость по этому побузил..и тему потёрли..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
тут в смысле на каропке..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
тут в смысле на каропке..

Видимо, было за что потереть....
Цитата
Дмитрий   пишет:
Посмотрите на лица экипажа А-13, немой укор, командир похоже чуть не плачет ... как с такими пушками воевать...
Я вообще со стоковой катаю. 78мм пробития хватает с головой. На всякий пожарный закупил 20 подкалиберных.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Дмитрий   пишет:

Посмотрите на лица экипажа А-13, немой укор, командир похоже чуть не плачет ... как с такими пушками воевать...

Я вообще со стоковой катаю. 78мм пробития хватает с головой. На всякий пожарный закупил 20 подкалиберных.
Оно почему-то КВ-1 не пробивает.
НА валентайне тоже какая-то уйня.... топовое орудие 110 бронепробиваемость, шьет КВ-1 издалека, а вблизи - ни в какую не хочет.
Еще бесит огромное кол-во су-26: по 5 шт. на команду.

А вот я на тупе59 покатался хорошо, снова рекорд по серебру побил, эпичный бой, залью реплей.
Федю не добил, снаряды кончились cry1  и су-5 2 раза не пробил  :cry2  .
http://wotreplays.ru/index.php/site/531389#pereval-angry_marine-type_59
Рисунок
shot_075.jpg (210.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_076.jpg (104.52 КБ)
Изменено: Роман - 02.11.2012 03:59:20
Что-то глюкать стали танки после последней обновы....((((( Скоро на ноуте не поиграть....
Sky Coyote
Цитата
Monochrome пишет:
Да..а троллем назвали меня, когда я тут малость по этому побузил..и тему потёрли..

Сварог укусил, наверное...
Sua cuique sunt vitia.
Сегодня увидел такого паренька , кому интересно могу дать ник его...

И еще один скриншот забавный сделал после боя на САУ... )T(
Пользователь добавил изображение
shot_194.jpg (96.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_192.jpg (68.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_191.jpg (80.3 КБ)
Изменено: element - 03.11.2012 02:19:29
я сним играл и не раз аккаунт просто запомнил .
Сейчас вообще не могу зайди.
Блин что-то на свой акк на сайте WOT зайти не могу....
Я тоже...Вы завтра утром пораньше код активируйте , а лучше ночью...
что то после запуска ОБТ War Thunder в танках даже 5тикратный опыт делать не хочется =)
Жесть, школоте подарили три дня према, хоть в игру не заходим, одни сливы.
За два дня игры, слил стату до 49% побед. Бараны сливаются просто пачками, и далеко не всегда, удается вытянуть бой, печалька короче  8(-)
Цитата
Константин пишет:
Жесть, школоте подарили три дня према, хоть в игру не заходим, одни сливы.

За два дня игры, слил стату до 49% побед. Бараны сливаются просто пачками, и далеко не всегда, удается вытянуть бой, печалька короче  
Согласен на 100%.
Вчера наблюдал несколько боев.... такой тупизны я никогда не видовал. Хоть указывай цель, хоть не указывай, все равно не поймут.
Или я написал:
Цитата
Обойдите с фланга, а я спущусь и отвлеку огонь на себя
В ответ получаю
Цитата
Так точно!
Я пишу:
Цитата
Действуем.
Спускаюсь с горы, минуты 3 держусь под огнем, на миникарту нет времени смотреть.
В итоге меня уничтожили, я смотрю на миникарту, те как стояли за горкой, так и стояли, даже огонь не вели.
Крутой набор медалек:
Пользователь добавил изображение
shot_078.jpg (14.07 КБ)
Цитата
Роман пишет:

В итоге меня уничтожили, я смотрю на миникарту, те как стояли за горкой, так и стояли, даже огонь не вели.

Я вот сел поиграть, но желание, напрочь пропало...
Я уже и материться начал, и по карте тыкать, что бараны смотрели, что фланг голый, и по нему враги прорываются. Сил нету. Пойду во что-то другое порублюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат