Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А я КВ 3 купил весчь не то что йухи всякие)))
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Для ночала исследуй 76 мм пушку(вроде С-56), а потом двигатель, ходовую. И башню с 152 мм М-10(галбица). Следующий шаг развитие ЗИС-6.Я думаю вам так лучше будет.

Я развивал сначало ходовую и двигатель, а потом принялся за вооружение. Приобрел 76 мм пушку. Потом башню с М-10 и следующий шаг ЗИС-6.



P.S. Не вставляйте пушки в большую башню, если они лезут в маленькую.
ИМХО фугаску лучше
Цитата
tankist пишет:
Я вот недавно купил КВ.Такое чувство что не на КВ а на Маусе езжу.Большой,неповоротливый и пушка так себе.Подскажите что лучше качать?Двигатель,башню и пушку или ходовую?
я качал ствол потом ходовую дальше рация а уж потом двигатель т.к он тихоходный с любым движком а после ствола баню
Цитата
ruspatriot пишет:
я качал ствол потом ходовую дальше рация а уж потом двигатель т.к он тихоходный с любым движком а после ствола баню
Динамика тоже большую роль играет, да и в гору с новым движком веселее (насколько это вообще возможно на КВ) будет ползти. Хотя сначала лучше все же пушку поставить поприличнее, а то из стоковой убить кого-то прямо скажем проблематична (нет ЛТ, конечно, можно, но чаще рандом будет вас закидывать в более солидную компанию). А ведь столь необходимый на данном этапе опыт начисляется в основном за уничтожение танков противника. Я с 107 мм. пушкой бывает больше 1000 опыта за бой получаю (без прима), а со стоковой мах 200-300 набирал.
Цитата
tankist пишет:
Я вот недавно купил КВ.Такое чувство что не на КВ а на Маусе езжу.Большой,неповоротливый и пушка так себе.Подскажите что лучше качать?Двигатель,башню и пушку или ходовую?

В стоковую башню ставится 122-мм У-11, после изучения башни МТ-2 ставим 152-мм М-10 закупаем только фугасы и вперед, за непремиумный бой и 3-4 удачных выстрела получаешь 15-20к (при проигрыше команды 5-8к).107-мм ЗиС-6 исследовал для КВ-3, пушка точная , но от 152-мм больше фана (не стоит забывать что действие фугаса от дальности не зависит) ! только стрелять из 152-мм надо при полном сведении, иначе достаточно высок шанс промазать. Тактика: выстрелил, спрятался, перезарядился и снова ищем жертву. Многие противники выше тебя уровнем очень неохотно лезут вперед зная что за углом ждет КВ-2 со 152-мм орудием.
КВ 3 супер машина!
Какую модернизацию уже провёли?
Я установил 100 мм, башню и прокачал весь экипаж до 80%, а водила до 88%.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Спасибо коллеги за советы.Решил действовать тактикой Артёма.Исследовал 76мм орудие.Коплю на башню.
Обязательно надо купить 152мм пуху! От неё бабла и фана немеряно)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Ни слушай етого провокатора истинная сила в 107мм)
Щас этот провокатор тебе лоб то начистит 152ммом crezy
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А ктож тебя вплотную то подпустит?)
Так какой же дурак будет вблизи на КВшках бодаться?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Я ещё слышал что есть канал нашего сайта.Я его найти не могу.Как он называется?
karopka.ru
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Я счас не могу определится какую пушку выбрать))))107мм или 152мм.С одной стороны большой урон и огромная бронепробиваемость,но сколько опыта на неё нужно......С другой стороны ОГРОМНЫЙ урон,но маленькая бронепробиваемость,но зато копить опыта не так много....
Вам всё равно их обе развивать(на КВ-3 пригодится). Я выбрал скорострельность и бронепробиваемость, ну и точность более высокую(я про ЗИС-6). А вообще попробуйте обе. Т.к. М-10 в опыте дешевле её и берите, а потом на ЗИС-6 накопите.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
tankist пишет:
Я счас не могу определится какую пушку выбрать))))107мм или 152мм.
А взять 152 и копить на Зис-6? Все равно она вам потом на КВ-3 пригодится, а на КВ оставите 152 для фарма.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
tankist пишет:
Я счас не могу определится какую пушку выбрать))))107мм или 152мм.
А взять 152 и копить на Зис-6? Все равно она вам потом на КВ-3 пригодится, а на КВ оставите 152 для фарма.
плюс адын drink
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
152 мм самое то то надо)
Ну что, народ, как дармовые "Стюарты"? Плохо, что с их помощью нельзя свободный опыт качать, хотя вернуться в "песочницу", конечно, забавно.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Ну что, народ, как дармовые "Стюарты"? Плохо, что с их помощью нельзя свободный опыт качать, хотя вернуться в "песочницу", конечно, забавно.
по мне бесполезная машина,но от продажи можно выручить неплохие деньги,около 85000.Хотя может это я привык на пт и сау кататься.
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
У разрабов вообще странная логика. Если бы страивались бои только для таких "Стюартов" (когда матчасть у всех одинакова, и все решает мастерство игрока), или бы на нем стояла приличная рация (чтобы на нем светить), то такой шаг был бы понятен. А так полное, извините, фуфло. "Тройку" уже не пробивает, КВ не берет даже фугасом - ну и на кой черт он нужен? Единственный плюс - халявный слот.
ну я был лучший когда был на т_три героем.стюартов нащёлкал {[}]
Сьюарт действительно бесполезная куча железа.Я его продал и всё.Слот это хорошо....Я сейчас уже м10 иследовал,качаю двигло &*^
Так! А ну не ругать 152мм на КВ! Это весьма эпическая весчь! Косая...да...но зато какая убойная!!!
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Что за М10?
пуха моя 152мм :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
и моя
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
И на су152 тоже есть 152 мм фугасница:) За 100 без малого боев, сколько я там тысяч урона набил???
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат